забыть [Тема] Страница 3



А зимой перед рассветом пахло в комнате айвами... такой ароматный Запах, щас такого аромата давно не чувствовала…запах хлеба и айвы переполняли, любила просыпаться под Звуки огня в печи и Свет от огня освещал комнату. Грецкие орехи со свежим горячим хлебом бабушки
и этот Вкус многим не Забыть!
№ 452222   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:18
А зимой перед рассветом пахло в комнате айвами... такой ароматный Запах, щас такого аромата давно не чувствовала…запах хлеба и айвы переполняли, любила просыпаться под Звуки огня в печи и Свет от огня освещал комнату. Грецкие орехи со свежим горячим хлебом бабушки
и этот Вкус многим не Забыть!
№ 452221   Добавил MegaMozg 29-03-2023 / 17:18
Карина, Хрен пойми какой у Тебя Цвет глаз,
но зато они красивее чем Звезды в тысячи раз.
ты такая Красивая будто бутоны от роз,
Такое Чувство что я словил Последний передоз.
ищу тебя я тысячи лет,
иди по следу летящих комет.
В нашем обществе у тебя большой авторитет,
потому что в кармане Черный пистолет
ты такая красивая, будто спелая вишня.
но естественно у нас Ничего не вышло.
и я ушёл в темноту
чтобы Забыть историю грустную эту
иду я Один по дороге пустой,
вокруг Туман очень густой.
увидел я Свет очень тусклый такой
но за Мгновение он очутился передо мной.
увидел машину но я не успел,
лежу в луже крови́ на холодной земле.
открылось Окно, у этой машины,
услышал я Голос, из этой кабины,
Карина поехали, что мы стоим?
на меня Она тихонько глядит,
закрываю от боли свои я глаза,
и слышу как машина прибавила газ
№ 452117   Добавил MegaMozg 24-03-2023 / 17:30
- Когда я читала древние мифы, чувствовала себя Ближе... Ближе к тому, кого так сильно любила в прошлой Жизни, но потеряла Навсегда в этой. Так, в назидание, богиня Персефона наказывает нас за Высокомерие. Не желая зла, но со всей суровостью Богини Подземного Мира. Даёт Жизнь, без воспоминаний, но наполненную разрывающей Сердце тоской, которую ты не можешь понять. Худшее Чувство - знать, что ты живешь в мире, где Нет того, с которым билось твое сердце,- сказала девушка вампиру. - Я не могу... просто не могу Забыть его... только не снова. Поэтому, прошу, помоги. Не дай Мне забыть, того, кого я так сильно любила. Подари мне Все Время этого мира. И я смогу дождаться того, Кто был мне так дорог. За это, каждый День своей вечности буду благодарить Тебя.
№ 452062   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 06:27
- А Если я не нарисую что-то стоящее?
- В искусстве не бывает неудач.
- Но я постоянно их испытываю.
- Ты про плохие отзывы наставника в подготовительной школе? Или тебе самому не нравится твоё Творчество? Успех или Провал, Известность или непопулярность... в мире существуют всевозможные Стандарты искусства. Но, Ягучи-сан, когда ты рисовал ту голубую картину, ты думал о провале? Конечно, с ней вряд ли можно поступить в ТУИ. Но это была хорошая Картина. Ягучи-сан, покажи Мне то, что хочешь выразить. Ведь Искусство - это Язык без слов. Постарайся Забыть о неудаче. И тогда Все Навыки и Знания накопленные тобой, наряду с этой работой станут твоей силой.
Пояснение к цитате: ТУИ - Токийский Университет Искусств
- А если я не нарисую что-то стоящее?
- В искусстве не...
№ 451866   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 23:48
Неважно Кто здесь прав, нам Больше некого винить
И каждый сделал Шаг, я так хочу Тебя Забыть.
№ 450848   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:18
Как и Многие Девушки, Лара боялась не столько смерти, сколько насилия. Смерть, в конце концов, могла быть лёгкой и быстрой. А Насилие - Никогда. Именно звериный Страх перед этими пытками и гнал её Вперёд, принуждая Забыть об усталости.
№ 450526   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:51
Я хочу, - Пишет Рожецкий, - чтобы с особенной ясностью запечатлелась каждая буква этих названий. Эти названия нельзя Забыть. Здесь были лагеря смерти. Здесь уничтожались фашистами невинные Люди только за то, что они Евреи.
№ 449883   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 03:45
Я не могу забыть,
Я обречен любить!
Мне страшно с этим Жить...
№ 449707   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:54
Легче Забыть таблицу умножения, чем расстаться со стереотипами.
№ 449317   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 14:09
Хоть бы раз признал, тебе так насрать,
Что в моих глазах целый океан.
Я хочу Забыть, стереть навсегда
И не знать Тебя.
№ 448976   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 05:42
Сие объятие, даровано тобою.
Я в Сердце своём Навсегда сберегу.
Оно ведь продиктовано душою.
Оттого и Забыть его, я не смогу!
№ 448927   Добавил MegaMozg 10-01-2023 / 12:30
Если вам нужно быть счастливым, постарайтесь Забыть о Счастье, потому что это тоже счастье.
№ 448878   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:21
Сон повторяется, только потому что он забывается.
Пояснение к цитате: Валери говорит о войне.
№ 448325   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:59