документы [Тема]



По-настоящему Чтение важно тем, что создаёт Лёгкость и близкое Знакомство с процессом Письма; Человек приезжает в страну писателя, имея Все Документы в полном порядке. Постоянное чтение приведёт вас туда, где (в такое Настроение, в котором - Если вам так Больше нравится) вы сможете писать охотно и самозабвенно. И вам даётся постоянно растущее Знание того, что уже сделано и что ещё Нет, что старо и свежо, что действует, а что просто лежит на странице, издыхая (или уже издохнув). Чем больше вы читаете, тем меньше шансов у вас выставить себя дураком с помощью собственного пера или текстового процессора.
№ 465265   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 22:39
Я призвал бы также нашу Молодежь бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечественной войной. Очень нужно изучать военный Опыт, собирать Документы, создавать музеи и сооружать монументы, не Забывать памятные даты и славные Имена. Но особенно важно помнить: среди вас живут Бывшие Солдаты. Относитесь к ним бережно.
№ 464722   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 12:33
Я держусь того Правила, что не следует без Нужды хранить Документы - мало ли Кто и когда вздумает пустить их в ход.
№ 460729   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:49
Жил-был строитель, который всю Жизнь добросовестно строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.
- Я увольняюсь, - сказал он работодателю. - Ухожу на пенсию.
Хозяин напоследок попросил его выполнить ещё Один заказ. Согласно новому проекту ему Надо Было построить Дом для маленькой семьи, и началось: согласования, Поиски материалов, проверки.
Строитель торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить. Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это Конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.
Тот осмотрел дом и сказал:
- Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми Ключи и вселяйся. Все Документы уже оформлены. Это тебе Подарок от фирмы за долголетнюю работу.
Все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все Ошибки и недочёты стали теперь его проблемами,
Все наши Проблемы и страдания-результат наших действий
№ 460667   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:39
- Родился я в Месопотамии, две тысячи сто двадцать пять лет тому Назад… Вас, вероятно, изумляет столь древняя дата моего рождения?
- Нет, не изумляет. У нас писарь в уезде был, в пачпортах Год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом Дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. Ефимцев, купец, третьего Года рождения записан, от рождества Христова, Куликов - второго, Кутякин - первого…
- Да много их тут - долгожителей.
- Родился я в Месопотамии, две тысячи сто двадцать пять лет...
№ 460254   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:56
Получение аттестата или диплома с высокими оценками является исполнением амбиций. Эти Документы свидетельствуют о хороших способностях и трудолюбии ученика или студента, который предпочитает уделить Время обучению вместо затянувшейся сессии в компьютерных играх, как, например, GTA 5 RolePlay. Однако наличие этих документов не является гарантией благородства личности, поскольку истинный Характер определяется не только внешними показателями, но также и нашими поступками и принципами. Важно помнить, что успехи в обучении могут произвести Впечатление, но не раскрыть настоящую Сущность Человека. Иногда мы можем встретить яркого и одарённого человека, но внутри него могут скрываться тёмные стороны и человеческие Недостатки, которые делают его неприятным в реальной Жизни.
№ 457295   Добавил Айдар 20-10-2023 / 12:57
До сих пор Документы капралу Шноббсу требовались только затем, чтобы его по ошибке не сдали в какой-нибудь Зоопарк.
№ 436951   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 09:12
Меня моя Мать, знаете, всегда интересовала. Я её Всё Время искала. В кладовке, где Отец хранил коробки с фотоальбомами, в шкафах, где Документы всякие лежали. На улицах. Я просто знала, что когда кто-нибудь так любит, как Мой отец любил мою мать, - то должны оставаться какие-то следы.
№ 435501   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 02:54
Новая книга известного автора Николая Лузана не оставит равнодушным даже самого взыскательного читателя. Она уникальна как по своему богатейшему фактическому материалу, так и по дерзкой попытке осмыслить Наше героическое и трагическое Прошлое, оценить противоречивое Настоящее и заглянуть в будущее.
Автор не навязывает своего мнения читателю, а предлагает, опираясь на Документы, в том числе из архивов отечественных и иностранных спецслужб, пройти по страницам Истории и понять то, что происходило в прошлом и что происходит сейчас.
В книге содержится большое Количество документальных материалов, однако она читается на одном дыхании, как захватывающий Детектив, развязку которого читателю предстоит найти самому.
Пояснение к цитате: издание 2021 г История Руси - России - это одна из самых захватывающих книг, которую когда-либо писало человечество. В ней есть как славные, так и трагические страницы, есть недосягаемые другим народам вершины человеческого духа, но и бездна его падения. (автор)
№ 430573   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 16:51
Мне обидно, что Есть клубные фотографы, которые зарабатывают двадцать тысяч за Вечер и бедолаги, которые делают фото на Документы и получают 150 рублей в неделю. Почему так несправедливо? Первые делают пьяные клубные фотки, а вторые делают фотографии на самые ответственные документы. Представляете, у него рука дрогнула, Тебя на фотографии не узнали и Потом пограничники на таможне всю жопу перелопатят. И у меня Вопрос: почему они делают четыре фотографии? Первая на Паспорт, вторая на Права, третья на памятник... Кому четвёртую нести?
Дата выхода: 17.09.2021
№ 427992   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:39
Когда позади века, когда истлели Кости и рассыпался мрамор, мы говорим о прошлом спокойно и рассудительно. Правдиво. Когда же События происходят у нас на глазах, когда мы являемся их участниками, - Трудно оставаться незаинтересованным. Запальчивость, экспансивность, желчность - Плохое подспорье, но... прекрасный документ. Никто не знает, какая парадигма восторжествует в будущем, а вот оставить документ, сочащийся теплой кровью, - большая Польза для Истории.
№ 426326   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 05:33
Я внимательно всех слушаю. И я чувствую, как во Мне борются Разные начала. Как советский Человек, воспитанный в советское Время, я, когда слышу « Сталин», у меня Ассоциации - ГУЛАГ, расстрелянные Люди. Когда слышу Берия, у меня Воспоминания совершенно понятные. Потом в мне начинает работать плат, когда я уже повзрослел, прошел российский период, появляются Документы, и ты смотришь, читаешь и понимаешь, как слой за слоем снимается, и выясняется, что черно-белая История в отношении этих личностей отсутствует. А вот черно-белая история правды войны - Есть. И эта черно-белая история войны - простая. Мы - на стороне абсолютного добра. А Европа - на стороне абсолютного зла. Сейчас нам пытаются сказать, что были два тирана, и несчастная порабощенная Европа. Это абсолютная Ложь.
Пояснение к цитате: «Европа хотела не свободы, а мирового господства».
Дата выхода: 22.06.2021
№ 421327   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 13:33
- Без документов - мы Никто.
- Если хотим выбраться живыми, то как раз никем и должны быть.
№ 418740   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 07:51
Я в документах не разбираюсь, Мне когда платежи по Жкх приходят, я думаю: БИК это Кто такой? Кто-нибудь разобрался? Потом Эти величины: кубометры, киловатты, стекловаты... Вода в кубометрах. У меня дома вода в литрах течёт, я не понимаю, чего они хотят. Уже финальную цифру неясно, потому что Там пишут: "Итого", "К оплате", "Итого к оплате", "Всего", "В конечном счёте". В итоге мы подумали, вот такая сумма ещё Есть. В чёрном ящике. Напишите просто: "Ты купался? За купы-купы 2500 и буль-буль-буль 500 рублей ещё".
Дата выхода: 28.03.2021
№ 416145   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 18:48
- Назад! Посторонним Вход на Судно воспрещен!
- А я не посторонний, я свой! Я от... Айвазовского!
- Айвазова!
- А, ну да... Меня к вам... на бак послали... кокером. Бакером... то Есть поваром!
- Документы!
Пояснение к цитате: 1-я серия.
№ 415886   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 15:30