убийцы [Тема] Страница 3



Мечты умирают, сынок. Те немыслимые, дикие Сказки, которые заставляют Жить, - невозможные, неисполнимые. Мои светлые чаяния мертвы. Всё, что я вижу, - это гнилозубая ухмылка Убийцы.
Пояснение к цитате: Камню
№ 416287   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 12:06
…что, Конечно же, Никогда бы не стал Делать настоящий убийца. Настоящие Убийцы должны выглядеть, как кроткие маленькие бухгалтеры до тех пор, Пока не убьют Тебя.
№ 415528   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 23:36
Подсознательно Многие серийные Убийцы хотят, чтобы их поймали - отчасти из Чувства вины, отчасти желая получить заслуженную славу.
№ 413510   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 12:51
Обитатели системы Солуса!
У вас Есть Проблемы, которые вы не можете решить сами? Беда с начальством? Ссоры с соседями? Неразрешимые Разногласия с супругом, застраховавшим Жизнь на крупную сумму? Вас посещали Мысли, вроде "Мою Проблему могло бы решить грамотно организованное хладнокровное Убийство, но я слишком сердоболен, чтобы лично взмахнуть топором"? Тогда вам всегда помогут "Душевные Душегубы"!
Я - Пендакка Лаконна про прозвищу "Пендлс", единоличный владелец торговой марки "Душевные Душегубы" и её лучший наёмный убийца. Поверьте, Старое доброе заказное убийство легко решит любую проблему! Я с блеском выполнил немало заданий в разных обрывках Вселенной, и теперь, после омрачнения моей родной Звезды, я предлагаю свои проверенные Услуги жителям Солуса!
Да, Конец света близок, и это - огромная Проблема для всех нас, но у каждого есть проблемы калибром поменьше и глотки, которые Хочется перерезать прямо Сейчас. Даю вам Слово Пендлса, что Эти проблемы не вернутся, когда я их решу.
Просто заключите контракт с "Душевными Душегубами" - и спите спокойно, Зная, что наняли самого безжалостного убийцу во Вселенной, с непревзойдённым качеством обслуживания клиентов. Мы берёмся за любые заказы: для нас не бывает слишком крупных, слишком мелких, слишком старых или слишком милых целей. Не ждите, Пока объект вашей ненависти сдохнет от старости. Действуйте! Позвоните "Душевным Душегубам" прямо сейчас и закопайте свои проблемы поглубже!
Заявка на товарный Знак рассматривается.
№ 412962   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:45
Все так или иначе убивают кого-нибудь или что-нибудь. Рыбная ловля убивает меня точно так же, как и не дает Мне умереть.
№ 412004   Добавил MegaMozg 24-01-2021 / 00:03
Он задумался, Почему Все Убийцы в телевизионных сериалах слушали исключительно агрессивный, бьющий по ушам и мозгам тяжелый Металл, а все вымышленные черные преступники - Один только Рэп. Никто Никогда не убивал и не грабил Банк под песни Рианны или Джастина Бибера.
№ 411650   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 16:30
В этой книге по Истории написано о предках тех дворян, которых я встречала на балах в прошлом. Эти паршивые дворяне выставлены здесь героями. Мудрая Система, в которой Убийцы и Воры господствуют над всем. В этом вся Аристократия!
№ 410887   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:06
Это вот так Убийцы с топорами Раньше искали новую жертву?
Пояснение к цитате: Мнение Хлои о памятнике в парке Аркадия Бэй.
№ 409856   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 18:12
Знаешь, после смерти близких людей ты меняешься, к сожалению, в худшую сторону. Ты перестаёшь Видеть Мир таким, какой он Есть на самом деле. Нет, мир не погружается в чёрное и белое, мир Всё такой же. Знаешь, Цвета всё те же. Ты всё так же встаёшь по утрам, проверяешь ленту в Instagram, что-то лайкаешь, Потом, как обычно, ползёшь к кофемашине, дабы выпить горячий латте и параллельно прочитать рабочие Письма. Вроде всё как всегда: голубое Небо, зелёная Трава, та же Работа, ты приходишь в Офис в тех же вещах, что и всегда, ты смеёшься над теми же шутками, что и всегда. Возвращаешься в уже пустой Дом, но кажется и Там всё как всегда, даже Пыль в тех же местах. Ничего не меняется. Единственное, что происходит - ты ничего не можешь сделать. Это самая худшая пытка - Ожидание, когда ничего нельзя поделать. Ожидание отчёта судебного медицинского эксперта. Ожидание того, как Последний кусок земли упадёт на Гроб. Вся Жизнь сводится к ожиданию: ожиданию поимки Убийцы, ожиданию приговора суда, кажется, ещё одно Мгновение и Жить станет проще. Всё вернётся, не будет этой бесконечной тяжести в груди, не будет Желания заглушать Мысли алкоголем, не будет желания в Один Момент приставить дрель к виску, чтобы заглушить всё то, что творится в голове...
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409630   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 00:00
Девчонка как метеор, размахивая пакетом, забралась на Место пассажира, что Было возле меня, и с громким хлопком закрыла Дверь, в этот Момент я почувствовал на щеке очень неприятное жжение. Странно, я вроде бы сегодня не брился....
- Оооо... - простонала девушка, и я уже хотел повернуть голову в ее сторону, как в зеркале заднего вида заметил, что прямо возле моей щеки воткнут Нож, а по шее уже во всю ползет струйка крови. Видимо от болевого шока я не почувствовал соприкосновения. Не спеша я достал из подголовника нож и вытер его о свои Джинсы.
- Это ты... Сейчас хотела меня убить? - то ли в шутку, то ли Нет спросил я, прожигая девушку взглядом.
- Просто Инстинкт Убийцы внезапно сработал... - ответила Она, и я не смог определить, какой она истинный Смысл вкладывала в Эти Слова.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408409   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 15:27
Я лишь убийца. Я не обеспечиваю Безопасность, не сражаюсь на войнах. Укажите Мне Цель, и я её уничтожу. Ни Больше, ни меньше.
№ 406941   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 16:51
Мы исполняли интернациональный Долг, Всё разложено по полочкам… Только Сейчас задумался, когда рассыпался стереотип… А ведь я Никогда не мог без слёз читать «Муму» Тургенева! На войне с человеком что-то происходит, Там Человек тот и уже не тот. Разве нас учили: «Не убий!» В школу, в Институт приходили участники войны и рассказывали, как они убивали. У всех были приколоты к торжественным костюмам орденские планки. Я ни разу не слышал, что на войне убивать нельзя. Я знал, что судят только тех, Кто убивает в мирное Время. Они - Убийцы, а в войну это именуется по-другому: «сыновий долг перед Родиной», « Святое мужское Дело», « Защита Отечества». Нам объяснили, что мы повторяем Подвиг Солдат Великой Отечественной. Как я мог усомниться? Нам всегда повторяли, что мы самые Лучшие; Если мы самые лучшие, то Зачем Мне самому Думать - всё у нас Правильно. Потом я много размышлял. Друзья говорили: «Ты или сошёл с ума, или хочешь сойти с ума». А я (меня воспитывала мама, человек Сильный, властный) никогда не хотел вмешиваться в свою судьбу…
№ 405583   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 10:18
Никогда не показывать пылающий внутри Огонь - вот Черта истинного Убийцы.
№ 405525   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:18
- У меня была Сестра. - Спрут подвинул кувшин с рябиновыми ветками и принялся собирать разложенные Книги. - Если не Трудно, положи вот это на бюро... Однажды Она убила - видимо, из Любви, как она её понимала; Семья её защитила, и началась Ненависть. Габриэла не желала ненавидеть себя и потому возненавидела нас. Смерть родителей сделала её счастливой почти на месяц, Потом ей захотелось большего. В конце концов сестра убила снова. Этого не доказать, но я не сомневаюсь, что графа Гирке утопила она. Меня Габриэла не трогала лишь потому, что ждала, когда я буду счастлив и очень не захочу умирать.
№ 404725   Добавил MegaMozg 30-09-2020 / 17:15
Мальчик не боец - это заметит и слепой. Он достаточно быстр, я полагаю, и с каждым днем становится сильнее… но он не убийца. Этому нельзя научить.
№ 403590   Добавил MegaMozg 07-09-2020 / 19:18