убийцы [Тема] Страница 2



В чем Суть сегодняшнего времени? В начале исторического перехода из одной формации в другую. Мир разваливается на Разные конкурирующие блоки. Опять нам говорят: Запад вбросил. Нас опять отвлекают на тактические Вещи. Это Все равно как Если бы мы вернулись на 80 лет Назад. И начали бы обсуждать: а вот Гитлер вбросил еще одну дивизию. Надо это как-то осудить. Это надо не танки свои Делать, не наступать, не разбивать их под Москвой, а надо вот их осудить и морально заклеймить. За то, что они вот такие, что они - Убийцы. Может они поймут, что они убийцы, и перестанут ими быть?
Дата выхода: 26.09.2021
№ 429376   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:59
Часто приходится спорить на религиозные темы. Мол как вы можете в это верить? Вы не верите в Добро и Зло? Вот оно, зло, метафизическое (убийца в Перми). Материальных причин для совершения Убийства у этого Убийцы не Было. Он находится в плену метафизического зла, которое нельзя потрогать руками. И никаким материализмом это не объясняется.
Пояснение к цитате: Соловьёв LIVE Шабаш нацпредателей после выборов | ЕСПЧ против России | Лицемерие Зеленского в США | Михеев говорит Эфир от 21.09.2021
№ 428349   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:14
Убийцы не могут не убивать, шантажисты - не шантажировать, а Воры - не красть. У них Руки чешутся. Это их и губит.
№ 426599   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:22
Все считают, что корабль плывет сам по себе, были бы Ветер да Волны. А это не так. Управлять кораблем - значит управлять матросами, а они полны суеверий и злобы. Попадешь ли ты домой, зависит от убийц, воров и прочего отребья, которое Больше ни на что не годно. Они на этом корабле только потому, что на суше их бы давно вздернули. Они вспыльчивы и буйны в гневе, а мы согнали их всех Вместе туда, где даже скот держать нельзя. Капитан Кроуэлс управляет кораблем, а я удерживаю команду от мятежа. Стоит одному из нас оплошать, и мы все покойники. <...> Знаешь, Почему матросы Терпеть не могут Солдат? Потому что мы их так настраиваем. Иначе они поймут, что на самом деле ненавидят друг Друга, и тогда дома нам не видать.
№ 426584   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 11:00
Все считают, что корабль плывет сам по себе, были бы Ветер да Волны. А это не так. Управлять кораблем - значит управлять матросами, а они полны суеверий и злобы. Попадешь ли ты домой, зависит от убийц, воров и прочего отребья, которое Больше ни на что не годно. Они на этом корабле только потому, что на суше их бы давно вздернули. Они вспыльчивы и буйны в гневе, а мы согнали их всех Вместе туда, где даже скот держать нельзя. Капитан Кроуэлс управляет кораблем, а я удерживаю команду от мятежа. Стоит одному из нас оплошать, и мы все покойники. <...> Знаешь, Почему матросы Терпеть не могут Солдат? Потому что мы их так настраиваем. Иначе они поймут, что на самом деле ненавидят друг Друга, и тогда дома нам не видать.
№ 426583   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:00
Тиффани очень старалась ее развеселить, но Голос у нее заметно дрожал; то и Дело подруга поглядывала на Часы и напоминала, что Хорошо бы разойтись пораньше. Можно подумать, серийные Убийцы работают по расписанию. «Девять вечера - Пора на охоту!»
Пояснение к цитате: На день рождения Джулиет Бич пришли только два человека.
№ 425008   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 20:27
- Это гражданские.
- Они из гнезда
- Нет, нет нет нет! Это не похищенные гражданские, невозможно!
- Это ты во всём виноват!
- Прекрати Луго!
- Это так, он не слушал!
- У нас не Было выбора!
- Он превратил нас в долбаных убийц!
Пояснение к цитате: Дельта убивают 47 гражданских белым фосфором
№ 423872   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:05
Все мы любим трофеи. Не важно, мягкие Игрушки, шарфы, брелки, фотографии для Инстаграма, локоны волос, молочные Зубы детей. Все они говорят: я здесь был. Я это сделал. Это моя История. Моя Победа. Моя Награда. Моё Сокровище. Нам кажется жутким, когда серийные Убийцы забирают с собой части тела жертв, когда прикасаются к ним снова и снова, чтобы вновь ощутить Трепет Убийства. Но, в сущности, они ничуть не отличаются от остальных.
№ 422966   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 19:12
После ареста Ю. Тимошенко западные страны охватила настоящая Буря протестов. Я Сейчас сравниваю их Молчание по поводу обстрела артиллерией больниц, школ, детских садов, ранения и гибели детей, мирных жителей Донбасса с той истерикой, которая разразилась по поводу ареста Ю. Тимошенко, и Мне становится страшно. Это не просто двойные Стандарты, а вообще полное Отсутствие общечеловеческих норм морали, о которой так любят рассуждать на Западе. Когда-то знаменитый русский Поэт Константин Симонов написал Умные строки: «Чужого горя не бывает, Кто это подтвердить боится, Наверно, или убивает или готовится в Убийцы...»
Пояснение к цитате: воспоминания
№ 422201   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 06:51
- Хочешь сказать, что ты ему отдалась?! Но ты говорила, что я был твоим первым!
- Да, ты Мой Первый убийца, Если уж на то пошло!
№ 421243   Добавил MegaMozg 22-06-2021 / 16:42
Убейте меня, или вы будете убийцей.
Пояснение к цитате: предсмертные слова доктору Роберту Клопштоку, который отказался дать ему морфий.
№ 419436   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:51
Прости, пришлось потратить кучу твоих денег на этот Костюм, но я же теперь как Бэтмен! Хотя Нет, Бэтмен же не убивает. Я круче.
№ 419019   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 15:39
- Чёрт Тебя дери, Парень! Почему ты просто не можешь расслабиться? Не каждый же День преподносит такую интересную схватку!
- Ты так и не понял? Я - убийца, но это не значит, что Мне нравится это Делать.
№ 418072   Добавил Viker 29-04-2021 / 11:22
- Итак, как долго ты планируешь умирать?
- Знаешь, Друзей обычно заводят не с таких вопросов.
№ 418070   Добавил Viker 29-04-2021 / 11:22