телефон [Тема]



Исследования показывают, что Большинство людей не могут оставить мобильный Телефон в покое на шесть минут, не проверив его.
№ 466047   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 08:09
Ты Мне Вчера сказала, что позвонишь сегодня
Но не назвав мне часа, сказала только: "Жди".
И вот с утра волнуясь, я жду у телефона
И беспокойно Сердце стучит в моей груди.
Быть может ты забыла Мой номер телефона
Быть может ты смеешься над верностью моей
Но я не понимаю, Зачем ты так сердита
Ну перестань смеяться, и позвони скорей.
№ 465791   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 15:45
Погружаясь с головой в социальные сети и различные интернет-площадки, несвоевременно порой понимаешь, что настоящая Жизнь происходит с тобой в тот Момент, когда в твоих руках отсутствует Телефон.
№ 465497   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 15:18
- А вы понимаете, что у вас в голове вообще Ничего Нет? Вот, отбери у вас Телефон, что вы будете Делать?
- В полицию заявлю.
- Нет, я же понимаю, в этих ваших коробочках Там Все Знания мира. Но отбери его у вас - и вы двузначное число не сможете сложить. А для созидания нужно, чтоб знания были вот здесь вот, в голове, чтобы у них синтез какой-то был, чтобы Открытия, понимаешь, там, озарения! А иначе вы будете производить только углекислый Газ.
- А вы понимаете, что у вас в голове вообще ничего нет?...
№ 462533   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:03
Используй « Метод фильтрации» для Оценки уровня твоей нахлынутости и назойливости
Весь метод фильтрации основан на разделении твоего поведения на две категории: «внутреннее» и «внешнее».
Внутреннее Поведение включает в себя твои Мысли, Эмоции и внутренний Монолог. Оно может проявляться в том, что ты Все Время думаешь о своем собеседнике или не можешь перестать Думать о нем после Встречи. Если ты постоянно проверяешь свой Телефон в ожидании ответа от него или ожидаешь его реакцию на твое сообщение, возможно, ты становишься навязчивым.
№ 460467   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:08
А у кого Есть домашний Телефон? Кто вам звонит по нему, покойные Родственники? У меня тоже есть домашний телефон, а знаете Почему? Потому что его невозможно отключить. Я попробовала это сделать. Онлайн это сделать невозможно. Можно только живём приехать в Офис. Я посмотрела Адрес ближайшего офиса, приезжаю, а Там рабочие разбирают здание. Стройка идёт. Я думаю: вот настолько вы боитесь потерять клиента? А там ещё такая Система: чтобы отключить телефон, тебе нужно заплатить за месяц Вперёд, чтобы ты месяц жил с телефоном и думал, не совершаешь ли ты ошибку. Там Всё как в ЗАГСе. Потому что Тебя Женщина спрашивает: "А какая Причина отключения?" Как какая причина7 Технический Прогресс!
№ 457377   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:21
Стоя на светофоре и собираясь пересечь Гранд Конкурс, чтобы добраться до универсального магазина, я думала о Райане. Не знаю, что именно заставило Мысли о нем вернуться с такой силой, когда я увидела, как на другой стороне перекрестка появился сияющий улыбкой Человек. Так бывает. Идешь себе по какой-нибудь людной улице - и видишь что-то незначительное и малозаметное, к примеру, продуктовый фургон. Или распахивается Окно, и из него доносится знакомая Песня. Одна из таких мелочей спускает Память с поводка, и ты вспоминаешь Лицо Человека или какой-нибудь Разговор. Воспоминания умеют быть этакими жестокими маленькими тиранами.
В последние несколько месяцев Было столько моментов, когда Мне хотелось позвонить ему или послать простое сообщение. Рассказать ему, чем я занимаюсь, и услышать от него еще Один, Последний раз, что он гордится мной. Вероятно, мне даже не нужно было, чтобы на другом конце линии оказался именно он, я просто хотела потянуться к кому-то и сказать: Вот чем я занималась в этом году. Я стараюсь. Я стараюсь ради тебя.
Вернувшись в Офис, я вытащила Телефон и прокрутила список контактов в поисках его имени. Раскрыла блокнот, выписала его номер на листок, а Потом молча удалила Контакт. И Сообщения. Вообще Всё. Вырвала листок из блокнота и сложила вчетверо. Я могла бы его выбросить, но вместо этого засунула глубоко в карман своей толстовки. Когда толстовка с желтыми спиралями отправится в стиральную машину, это станет прощанием. Моющие Средства, Вода и сушка - боги стирального порошка порвут его на части, и Дело будет сделано.
Эти семь цифр, набросанные толстым фломастером, лишь снова втянули бы меня в то, от чего мне предназначено было освободиться.
№ 455908   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:43
Телефоны становятся Все Больше, планшеты - все меньше. Скоро, видимо, будет так: повернул Один и тот же гаджет вертикально - Телефон, повернул горизонтально - планшет.
№ 455864   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:26
Old photos -
Simply and without lies.
Old photos -
Mother father me.
Old photos,
Where the world is so big.
And on the reverse date
My mother's hand.
It's a shame that with every year
it opens More rarely,
And these warm photo
Forever replaced phone.




Старые фотографии -
Просто и без вранья.
Старые фотографии -
Мама, папа, я.
Старые фотографии,
Где Мир такой большой.
А на обороте даты
Маминой рукой.
Обидно, что с каждый годом
Всё реже открывается он,
И Эти тёплые фото
Навсегда заменил Телефон.
№ 454680   Добавил MegaMozg 02-07-2023 / 10:54
Вы не подскажете откуда можно позвонить заграницу? Мой Телефон промок!
Вы не подскажете откуда можно позвонить заграницу? Мой...
№ 454569   Добавил MegaMozg 26-06-2023 / 09:42
Мне так Надоело уже чистить Телефон от всяких фоток и скринов
№ 452884   Добавил MegaMozg 18-04-2023 / 02:00
Памяти боксёра и журналиста Алексея Гусева посвящается!
* * *
Ты ушёл. Непонятым и брошенным.
Твой Телефон уже давно не отвечает.
Запоздалые Звонки гостей непрошенных.
А номер твой из списка - я не удаляю!
№ 449745   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 20:48
Вот наш обычный День: по меньшей мере Один из детей болен; разбросанные по всей гостиной Игрушки чудесным образом вновь появляются Там, откуда их только что убрали; лают Собаки, смеются и хнычут Дети; звонит Телефон; приходят и уходят почтальоны и курьеры; кто-то потерял тетрадь с домашней работой; ломаются бытовые приборы; внезапно выясняется, что к завтрашнему уроку нужен проект...
№ 448002   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:09
- Ладно, ладно, хватит давить на парня. Ничего, это просто Телефон. Kрыс, у нас большая Проблема. Речь о всей планете, помоги нам.
- Что нужно?
- Контроль над информацией. Просеки появление в Интернете кое-каких данных.
- Паутину не проконтролируешь.
- А ты бы мог с неограниченными ресурсами?
- Я должен хакнуть планету? Хе-хе, он Ждёт, что я хакну планету. [Мэни на сотовом телефоне набирает номер и делает прозвон и сброс] Теперь у Тебя бесплатный межгород. Hавсегда. Ладно, Если я соглашусь на это... Мои Условия: Мне нужен Запас мультиков про Зену - королеву воинов и Хот-Покетс.
- Это пирожки?
- Это моё топливо.
- Ладно, ладно, хватит давить на парня. Ничего, это просто...
№ 446993   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:54