жены [Тема] Страница 2



Самая страшная Беда - Потеря себя - может произойти очень незаметно, как Если бы вовсе Ничего не случилось. Всякая Другая потеря - Руки, Ноги, Жены, пяти долларов - наверняка будет замечена.
№ 442808   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 05:57
Мы, Друзья, - перелетные птицы,
Только Быт наш одним нехорош:
На земле не успели жениться,
А на небе Жены не найдешь!
Потому, потому, что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом.
Первым делом, первым делом Самолеты.
- Ну а Девушки? - А девушки Потом!
Пояснение к цитате: «Мы, друзья, перелётные птицы». Слова Алексея Фатьянова, музыка Василия Соловьева-Седого.
Мы, друзья, - перелетные птицы,
Только быт наш одним...
№ 441912   Добавил MegaMozg 08-07-2022 / 14:12
- Вы обвенчались с супругой. А как относитесь к брачному договору?
- Венчание не предполагает никакого обходного маневра. Я верю в Институт брака - это Пример моих родителей и родителей Жены. Семья должна быть создана раз и Навсегда. Я ни в коем случае не хочу критиковать людей, у которых за плечами несколько браков. У каждого свой Путь. Что касается договора, для меня с ним не получится семейного союза. Если не доверяешь человеку, предполагаешь Возможность разрыва отношений, то Лучше, наверное, повременить с этим союзом.
Пояснение к цитате: Из интервью «Антенна. Телесемь».
№ 441527   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 23:48
Хельмут хотел упасть в Объятия своей Жены и укутаться в них, словно они могли оградить его от ужаса происходящего. Хотел посмотреть на рисунки сына, которого в следующем году уже по-хорошему Надо Было отдавать в школу. Можно, Конечно, и еще Год подождать, но больно уж пацан рос смышленым. Это был его Мир. Запретный для каждого “нечестивого”. Мир который приходилось тщательно скрывать и оберегать очень много лет. Вот только это Желание рождало новые горькие Мысли: “ Почему поставил чьи-то Интересы выше своих? Почему так рьяно преследовал не свои Цели? Выполнял Приказы? Разве это Мой Выбор? Моя Жизнь?”
№ 439960   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:33
Какая Подлость, какая Нечестность эта тривиальнейшая коллизия: сорокалетний муж охладел к утратившей Очарование молодости жене и влюбился в другую. Как будто жена виновата, что поблекла, рожая ему детей, обеспечивая его мирную, счастливую Жизнь!
№ 439453   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:52
“Лилия моя, Жизнь быстротечна, - бурчал Мужчина, сцепив Руки в замок, - И ты это понимаешь намного Лучше всякого другого, - сглотнул, - Мы не знаем, когда умрем, поэтому не стоит сидеть в комнате, взаперти, губя себя. Врачи не делают положительных прогнозов, но твоя жизнь на этом не заканчивается. Делай, твори, радуйся, веселись и отрывайся, чтобы в Последний Миг ты не боялась, - внимательный Взгляд серых глаз завораживал, гипнотизировал, внушал, - “Не страшно умирать, когда жизнь прожита не зря” - это были последние Слова моей Жены - Эмилии, - тяжелый вздох вырвался из его груди, - Вы с ней похожи, и я не хочу Видеть, как моя Дочь умирает просто так. Борись с этой гадостью, покажи, что ты достойна Жизни.”
№ 439102   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:33
Еврипидова Андромаха утверждает, что благодаря человеческой изобретательности и откровениям божественным средство от всех ядовитых гадов найдено, но что до сих пор не найдено средство от Злой Жены.
№ 438803   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 00:39
Для какой Жены муж не Гений?
Пояснение к цитате: Настя восхищается портретом, который нарисовал её муж и рассуждает о том, что он гений. А потом говорит, что в её словах одно слабое место — она его жена.
№ 438218   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 19:24
- Ты честно скажи. Ты обиделся, что ли? Не ходишь на наши Встречи.
- Ты понимаешь, я устал от одиночества... Хочу быть снова счастливым, как вы с Галей, поэтому я стал ходить на свидания, чтобы найти себе жену.
- Я не понимаю. Зачем тебе жена, когда у Тебя Есть я? Я же Лучше!
№ 437882   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 23:36
- Хорошо. Если это Тимур, вся Страна хочет знать - Почему же вы, Тимур, до сих пор не женаты?
- Вот, кстати, да, объясни всем. Объясни, почему ты одинок?
- Я не Тимур, и не одинокий.
- То Есть, у вас есть жена?
- Ещё Нет. Ну, в смысле, ещё не жена.
- Хорошо. Есть подруга... друг, не знаю? Кто-то у вас есть?
- Я по подругам.
- А, то есть, зайчиха у вас?
- Зайчиха.
- А от зайчихи есть зайчата?
- Пока в зайчаточном состоянии.
Дата выхода: 21.03.2021
№ 437748   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:42
В Отличие от отца, который назвал шахту в Честь Жены, Росс не пожелал назвать ее в честь Демельзы. Он решил, что только Один Человек на свете должен носить это Имя.
№ 435759   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:33
Ветер гонит облака
И Трава вся в градинах.
Никогда бы не женился
На таких вот гадинах.
№ 435234   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:32
Самоубийство - это Насмешка над теми, Кто отдал бы Все за здоровое, сильное Тело. Насмешка над матерью, выхаживающей неизлечимо больного ребенка. Над мужчиной, который дни и ночи проводит у постели умирающей Жены. Над стариком, который не в силах спасти единственного сына.
№ 435190   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:11
- Бедненький, наверное, у него Нет Девушки или Жены.
- Может, ему так Лучше. Не всегда Женщина Рядом - это Хорошо.
- То Есть? - нахмурила изящные брови Марианна.
- Есть Мужчины, которым хорошо и без женщин, - попытался объяснить Богдан. - Что ты на меня так смотришь?
- А тебе хорошо Было бы без меня? - спросила она.
«Думаю, что да», - подумал он.
Но по выражению её Лица Богдан понял, что Если Сейчас ответить неправильно, то жена может расстроиться, поэтому ответил:
- Нет, Конечно, милая, причем тут я, - ободрил он её самой ласковой улыбкой, на какую был способен. - Речь идет об одиноких мужчинах.
№ 434638   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:34
Я знаю без Жены растить четверых Тяжело, но моя рука тяжелее.
Пояснение к цитате: Полли Шелби передает потерянное Томасом Шелби оружие.
Я знаю без жены растить четверых тяжело, но моя рука...
№ 433695   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 09:06