жены [Тема]



- Вы должны побороть свою Скорбь, сударыня. Я всегда так делаю.
- Утрату мою не назовешь обычной.
- Ее не назовешь необычной, сударыня. Мужья умирают каждый День, равно как, и Жены.
- А также и Братья, сэр.
- Сэр, а еще умирают Щенки и моськи.
1 Сезон 1 Серия
№ 465266   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 22:42
- Ты это, пойми, Алевтина. Я тут всю Ночь не спал, Всё думал, взвешивал. Более подходящей Жены Мне не найти. Я сам-то уж немолодой, малопривлекательный. Вот, живот растёт, а на голове всё наоборот. Так что, мы с тобой два сапога Пара. Изменять я тебе не буду. Ты мне тоже не будешь, Кто на Тебя польстится. Так?
- Это как же понять? Вы мне что, в Любви изъясняетесь, что ли?
- А чего я сказал? Я Ничего такого и не сказал. Любить я тебя буду и получку обещаю отдавать всю до копейки. Другая-то за меня не пойдёт.
- Иван Степанович, я хочу выйти замуж, очень хочу. Если хотите знать, про это всё Время и думаю. Но Лучше умереть старой девой, чем Жить с человеком, который тебя унижает.
- Ты это, пойми, Алевтина. Я тут всю ночь не спал, всё...
№ 465246   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:42
«Он Всё ещё пребывал в том первобытном состоянии, в каком явился на Свет: ни Жены, ни Друга, не считая приёмного отца, ни наследников.»
Пояснение к цитате: Про состояние Амедео Эспозито.
№ 463482   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:16
- А что ты хочешь взамен?
- Что у Тебя Есть, Артур? В Жизни, которую ты построил? Какие Активы ты приобрел? Меня не интересуют Деньги, Имущество и Акции. Я о реальных активах. Что у тебя есть? Ни Жены, ни детей, никаких семейных связей. По крайней мере, важных для тебя. Но ведь каждый что-нибудь любит. Именно эта Любовь и есть залог.
- У меня Нет залога. Ведь это рычаг давления. А я не терплю давления. За семьдесят лет жизни ни Один Человек не манипулировал мной. И я не поступлюсь этим, тем более так близко к концу. Так что, благодарю за Внимание и за щедрое Предложение. Но я доиграю партию сам, Если не возражаешь
- Справедливо. Спасибо. Рада была пообщаться.
№ 463088   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Ступайте же теперь домой, и пусть тот ад, который устроит вам ваша супруга, будет вам наказанием.
№ 462365   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:50
А Красовит, не будучи Красив и весел, имел одно очень Важное для неё Преимущество. Он твёрдо верил в себя и свою силу. А для мужа сильной Жены это важнее всего. Иначе он, мучимый тайным стыдом перед своей слабостью, потихоньку сгрызёт изнутри и себя, и её.
№ 461863   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:39
Я бы не стал доверять женатым мужчинам, ведь они способны на любую Подлость ради своей эгоистичной жены.
А Если у них Есть Дети, а еще и несколько, то наверняка обманут.
Многодетность признак чрезмерного эгоизма и мимолетной глупости.
Предпочитаю не иметь никаких деловых отношений с этими глупцами!
№ 461657   Добавил MegaMozg 17-01-2024 / 08:15
Много красавиц в аулах у нас,
Звезды сияют во мраке их глаз,
Сладко Любить их, завидная доля;
Но веселей молодецкая воля.
Золото купит четыре жены,
Конь же лихой не имеет цены:
Он и от вихря в степи не отстанет,
Он не изменит, он не обманет.
№ 461528   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:58
Нормального мужа заслужили. Вы Все достойны нормального мужа или Жены. Опять же, у НРЛ Нет гендера.
№ 459124   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:44
Можно бесконечно долго Слушать рёв ветра, Шум дождя и Молчание Жены.
№ 457826   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:34
Американцы и Англичане - чужие друг другу, хотя и в меньшей степени, чем Другие народы. Мужчины и Женщины, даже муж и жена, - тоже чужие друг другу. У каждого Есть своё, скрытое от другого и недоступное его пониманию. Это как пограничная линия.
№ 457397   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:25
Когда я заболел ковидом, я сразу самоизолировался. Важна социальная Ответственность. То Есть, я пошёл домой, чтобы Никого не заразить. Я никого не ааразил кроме матери и Жены. По факту, Мне в больнице сказали: "Шуруй домой и убей своих родственников". И я вспомнил, что я такое уже видел, в детстве, в рекламе "Raid от тараканов".
Дата выхода: 22.06.2023
№ 455597   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 11:15
Пусть Жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская Отвага и честь.
Таится Лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.
№ 454426   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:20
Апостол Павел говорит в одном из своих посланий, что Лучше взять себе жену, чем идти в геенну и во огнь вечный.



Пояснение к цитате:

1826 Год, 20 февраля
26 лет
№ 453247   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 15:36