живет [Тема] Страница 2



В мире, полном загадок и тайн, каждый из нас может стать волшебником своей собственной Жизни. Волшебство - это не волшебные палочки и заклинания, а Сила веры в себя и в тот факт, что мы сами создаем свою судьбу. Мы можем прикоснуться к волшебству в повседневных моментах, превращая обыденные Вещи в нечто удивительное.
Когда мы улыбаемся незнакомцам, это Магия доброты, способная рассеять тьму в чужих сердцах. Когда мы творим Искусство, мы воплощаем свои Мечты в Реальность. Каждый акт доброты, каждое Слово поддержки - это волшебство, которое способно изменить Мир.
Волшебство также Живет в моментах, когда мы мечтаем и верим в свои Цели. В наших руках сила создания, и мы можем привнести свой личный штрих в этот мир. Мы можем сделать магию своими руками, превращая свои мечты в реальность и делая этот мир ярче и краше для всех, кого мы встречаем на своем пути. Волшебство - это искусство жизни, и каждый из нас волшебник в своей уникальной Истории.
№ 458133   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:22
Рим полон рабов. Я слышал, что Один из трёх или четырёх жителей итальянского полуострова является рабом. Даже на обширном пространстве всей империи, Население которой насчитывает не менее 60-70 миллионов Человек, один из восьми является рабом. При этом рабов можно найти не только в сельских областях. Город Рим кишит всякого рода рабами, Количество их здесь столь же велико, как и в других местах. Возможно, миллион рабов Живет в столице, а некоторые утверждают, что по меньшей мере треть ее населения составляют Рабы. Хотя подобные Оценки являются не более чем допущениями людей с богатой фантазией, они в то же Время свидетельствуют о том, как важен Институт рабовладения для мира римлян. Нам, римлянам, нужны наши рабы.
№ 456650   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 15:33
Самое выносливое Существо на свете - Человек! Чего только ему не приходилось преодолевать: Голод, Холод, болезни, Одиночество!... Зверь гибнет - человек Живет! Особенно русский человек!... Какие только Испытания на прочность не выпадали на долю русского Человека! Рабство, нашествия, стихийные бедствия, эпидемии, войны... В руках каких только политических авантюристов не побывал русский человек! Вся История народа российского Есть бесконечная Борьба за Жизнь, за Выживание...
№ 456151   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 15:36
В чем Смысл Жизни? - спросил мальчик у своего дяди Аяргона, и дядя, подумав, ответил. - Тот, Кто не задумывается о смысле жизни, Живет обычной жизнью, ничем не выделяясь среди остальных, а тот, кто задумывается, но опускает Руки и перестает совершенствоваться, ожидаемо становится изгоем и теряет этот смысл. А те, кто всю Жизнь борется с жизнью и плывет против течения, умирают, так и не узнав окончательного ответа, но перед смертью я думаю, этот Человек начинает Видеть всю свою жизнь и у него Есть несколько минут, чтобы подумать обо всем перед смертью. И в этот Момент, как Мне кажется, приходит Осознание смысла жизни. Вот Почему Все продолжают искать смысл жизни, так и не поняв его в этой огромной, постоянно расширяющейся Вселенной, где мы - всего лишь маленькие букашки. А Человечество - всего лишь маленький отрезок времени в этой Вселенной.
Пояснение к цитате: Мне кажется, что смысл жизни для большинства, довольно простая и очень часто использованная, идти и наслаждаться жизней так, как вам нравится, достигая своих целей и постоянно себя совершенствовать. Чтобы вы насладились ей по полной.
№ 455447   Добавил MegaMozg 03-08-2023 / 02:42
Наблюдатель - это Принц, повсюду сохраняющий инкогнито. Поклонник Жизни делает весь Мир своей семьей, подобно тому как поклонник прекрасного пола объединяет в одну семью всех красавиц - и тех, которых он уже обрел, и тех, Кто ему встретится, и тех, кого ему не суждено найти, подобно тому как любитель живописи Живет в зачарованном обществе запечатленной на холстах Мечты. Тот, кто движим любовью к жизни мира, проникает в толпу, словно в исполинскую электрическую батарею. Он подобен зеркалу, такому же огромному, как сама эта Толпа; он подобен наделенному сознанием калейдоскопу, в каждом узоре которого отражается многообразие жизни и изменчивая Красота всех ее элементов. Это "я", которое ненасытно жаждет "не-я" и ежеминутно воплощает его в образах более живых, чем сама непостоянная и мимолетная Жизнь.
№ 454708   Добавил MegaMozg 04-07-2023 / 13:39
Нет Ничего печальней, чем Человек, который уже не Живет, но еще не умер.
№ 453198   Добавил MegaMozg 30-04-2023 / 19:30
- И Зачем только Живет Человек?
- Чтобы размышлять над смыслом Жизни. Есть еще Вопросы?
- Есть. Почему, вдоволь поразмыслив и в конце концов набравшись ума, он тут же умирает?
- Немало людей умирают, так и не набравшись ума.
№ 452857   Добавил MegaMozg 17-04-2023 / 11:57
Если моя любовница в своем быту отличается от других женщин, если Она не ходит пешком, если Живет она иначе, чем они, если на ней манто, какого у них быть не может, если от нее исходит благоухание, свойственное ей одной, - она Мне нравится гораздо Больше.
№ 452316   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:48
Этот старый Гений обитает в сферах, чуждых миру, и Живет Там Один, не радуясь, ибо у него Нет Больше иллюзий, не скорбя, ибо он уже не ведает наслаждений.
№ 452230   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:19
Весна Живет в нас... даже в самый снежный месяц Она согревает того, Кто умеет её разглядеть в Сердце...
Весна начинается не с дней в календаре, весна прорастает в каждом из нас внутри хрупким ростком, озаряет лучами мягкой и спокойной улыбки прохожих, греет теплом искренних, уверенных во взаимности слов. Весна начинается с сердца, поэтому дышите нежностью полной грудью.
№ 451499   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:00
Зюганов считает, что Ленин стал вождем великой революции, которая, «по сути Дела, бескровно закончилась». То Есть расстрела царской семьи, гражданской войны, репрессий, голода - этого Ничего не Было по мнению «историка» Зюганова? Лидер КПРФ Живет в каком-то своем, вымышленном мире. Сколько еще поколений Тело Ленина должно лежать на Красной площади, чтобы Эго Зюганова было усмирено?
№ 451299   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:32
Зона комфорта - это некий психологический Сценарий, из-за которого 95% времени за День Человек проживает на автопилоте и лишь 5% Живет осознанной жизнью.
№ 450236   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 17:27
Порой Любовь соединяет два Существа, каждый из которых Живет на своем островке и не умеет плавать.
№ 450116   Добавил MegaMozg 08-02-2023 / 18:12
Если Человек Живет благодаря пище. Значит я Сейчас имею над ним огромную Власть.
№ 448638   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:39
Эванджелина верила в Любовь с первого взгляда, верила в любовь, как была у ее родителей, в любовь, что Живет в сказках. В любовь, которую Она надеялась встретить на Севере.
№ 446946   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 08:15