Любить [Тема] Страница 13



- Может, всё-таки ответите, Почему не хотите стать со мной единым целым?
- Потому что людям понять друг Друга непросто, но это не мешает нам заботиться друг о друге и Любить. Эти Чувства заслуживают Права существовать!
- Даже Если это чревато новыми мучениями и страданиями в будущем?
- Даже так, мы сможем пройти этот Путь с гордо поднятыми головами. Мы сами напишем собственную историю светом наших чувств, на что даже боги не способны.
- Тогда будь что будет. Отныне Будущее в ваших руках.
№ 447412   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 23:24
А я-то, дура, поверила, что он может измениться, стать другим. Хуже всего Любить Человека, который всегда будет разочаровывать.
№ 447376   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:21
Последние лучики ноябрьского солнца. Люблю Осень, но всегда прощаюсь с ней легко. Уже Хочется зимнего уюта, легкости, света и белого настроения. Никогда не перестану Любить это Время в году. Не перестану Слушать рождественские альбомы с самыми искренними песнями и джазовыми композициями, не перестану Смотреть добрые новогодние комедии и трогательное чёрное-белое Кино. Не перестану ждать в Гости близких людей, чтоб в тысячный раз пересмотреть какой-нибудь очень сентиментальный новогодне-рождественский Фильм или пойти Вместе в Театр на очередную праздничную историю, а после в тёплое уютное Место с вкусным Кофе и пирожными. Да и просто не перестану верить в сказку и Чудо в Эти предновогодние дни. Совсем скоро наступит декабрь, который объединит нас всех, вернёт в Детство, заставит снова поверить в Волшебство.
№ 447123   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 02:27
Всех матерей Надо Любить, но всем их сумасшедшим желаниям стоит потакать.
№ 447024   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:36
« Дети бессильны», - бормотал себе под Нос Кавасима. Слезы, текшие по его щекам, стали для него самого полной неожиданностью, и он допил свой стакан Виски за Один глоток. Как бы страшно их ни избивали, дети не могут ответить тем же. Даже Если Мать охаживает их рожком для обуви, шлангом пылесоса, рукояткой кухонного ножа, душит их, обваривает кипятком, они не пытаются от нее убежать, не смеют по-настоящему возненавидеть. Дети страстно стремятся Любить своих родителей. Скорее они станут ненавидеть не родственников, а самих себя. Любовь и Ярость так переплетаются в них, что, когда они становятся взрослыми и вступают в какие-то Отношения с другими людьми, только истеричное Поведение может избавить их от сердечных мук.
№ 446970   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 00:48
Невероятно Трудно раз Любить кого-то, когда Больше некого любить.
№ 446949   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 08:36
Пэт и Грэг через столько прошли. По-настоящему сильные Люди. Окажись я на их месте, сумела бы Любить? Приняла бы Трудности? Я бы… не смогла. Уверена, Пэт постоянно приходится переступать через себя и Терпеть чужие перепады настроения. Молчать, когда любимый тянется к бутылке, чтобы облегчить Боль. Тот, кем Она дорожила, исчезает. Остаётся лишь озлобленный, раненый призрак. Лучше уйти и прослыть тварью, чем мучиться.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "В паутине лжи". Грейс размышляет о том, смогла бы остаться с человеком, ставшим калекой.
№ 446700   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 01:42
Открывать Новое и обнажаться самой, обнажать Страхи, Недостатки, дурацкие Привычки. Не бояться выглядеть глупо. Уважать. Доверять. Любить. Найду ли я Счастье? Или оно осталось в прошлом?
Пояснение к цитате: Цитата из истории "В паутине лжи".
№ 446699   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 01:39
- Никуда я отсюда не пойду.
- Почему?
- Потому что... Потому что...
- Ну почему?
- Потому что я... люблю Тебя.
- А Если мы немного погуляем, ты станешь Любить меня меньше?
- Никуда я отсюда не пойду.
- Почему?
- Потому что......
№ 446671   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 10:27
Любить и Вместе Жить - не одно и тоже.
Любовь с постелью тоже - уравнивать не гоже!
№ 446625   Добавил MegaMozg 18-11-2022 / 19:54
Теперь Она умеет Любить. А Если Берт в этом мире ещё не знает, каково это, она его научит. Как научил её он. И как научила она его когда-то.
Пояснение к цитате: Из новеллы “Арканум”
№ 446542   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:30
Селене пришлось почти умереть, чтобы научиться Любить. Она не упустит своего шанса.
Пояснение к цитате: Из новеллы «Арканум»
№ 446541   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:27
Начались дожди и похолодало. Столько всего не успела… Столько всего увидела… Настроение микс, как яблочно-грушевый джем. Ну что ж, будем жечь свечи, чаще кутаться в пледы и Смотреть старые фильмы. Ставить в вазы пушистые хризантемы. Ходить в Лес, собирать шиповник и просто дышать красотой. Печь морковные пироги. Нанизывать рябину на льняную нитку и оставлять коралловое ожерелье на краешке зеркала. Заваривать Чай из букета летних засушенных трав. Сидеть у камина и смотреть на мерцающий Огонь. Мечтать. Обниматься. Греться. Быть Ближе с близкими. Любить. Осень.
№ 446500   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 07:03
Ноябрь стучится в самое Сердце, будто напоминая об этой почти черного золота красоте. И Все равно Если Дождь за окном, надеваешь ботинки и идешь на прогулку. Вдыхаешь уже почти морозный Воздух. Обнимаешь все вокруг пристальным взглядом. Мечтаешь о чашке какао со специями. Об ароматном яблочном тарте. С прослойкой воздушной меренги внутри. И внезапно так Хочется домой, в Уют, в Тепло, в облако корицы. Ноябрь. Он заставляет прислушаться к нашим самым маленьким желаниям. Не упустить ни Детали. Обнять себя и близких нежностью и заботой. И Любить.
№ 446496   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 06:51
Ноябрь.
Предзимье.
Наступило Время самой темной части года.
И время зажигать огоньки.
Они согреют озябшие Руки и осветят Путь во тьме.
*****
Ноябрь сложный месяц для многих.
И для меня когда-то таким был.
Но я научилась его искренне любить.
За такую неповторимую атмосферу.
За самые густые и красивые туманы.
За Радость от первого снега.
И за самое уютное время в любимом доме.
Присмотритесь к нему и он откроется перед вами совсем в другом свете.
№ 446483   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 06:12