туалет [Тема]



Я бьюсь за страну!
Я бьюсь за Народ, за мистера Какашку!
Какой же Идиот у нас Какашка!
Наш Дуче, наш Дуче понюхай туалет,
Козявки полижи и в брюки наложи.
Славные какашки отважны и верны!
Мы всюду гадим, наши пуки так сильны!
№ 464500   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
Есть такая Страна, Там кругом синева
Разлилась по дырявым дорогам.
Там Туалет во дворе, худой пёс в конуре
Жизнь мотают от срока до срока.
Там народец Живёт и жён своих бьёт,
А им совсем не обидно.
Он боится всего верит в Цель СВО
На войну ему пойти выгодно.
№ 459531   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:45
Если ближайший Туалет - на Марсе - ищи ракету.
№ 451136   Добавил MegaMozg 02-03-2023 / 15:18
Этот Наряд оказался полностью черным и являлся абсолютной противоположностью его обычной одежде: Лёгкие зауженные брюки заканчивались у тяжёлых шнурованных ботинок; декоративно порванный в паре мест лонгслив казался непривычно приталенным, сквозь прорехи виднелась угольно-чёрная подкладочная ткань, но Нил Всё равно проверил каждый надрыв по несколько раз, чтобы убедиться, что в одежде Нет реальных дыр и его кожу не видно. Он почти чувствовал каждый свой шрам сквозь тонкую материю.
Оставалась только Одна вещь, которую нужно Было изменить. Волнение неприятно закололо под кожей, когда он доставал из глаз контактные линзы. Он проморгался, привыкая к их отсутствию, а смыл в Туалет. От одного взгляда в Зеркало Дыхание застряло в горле - Последний раз Нил видел свой натуральный Цвет глаз Больше Года Назад и с тех пор ни разу не вставал с кровати, не надев перед этим линзы. Холодный, словно Лёд, голубой казался только ярче на фоне чёрных волос и одежды. Нил не мог равнодушно Смотреть на этот Подарок отца.
№ 448433   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:00
Они могли бы встретиться и намного Больше, чем три раза. Может быть, они ходили в Туалет Вместе.
Пояснение к цитате: Намёк на то что украинская делегация встречается с президентом США у туалета.
№ 444332   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 16:06
До войны у родителей Было полдома в Петергофе. Они очень гордились тем уровнем Жизни, которого тогда достигли. Хотя что это был за Уровень! Но им казалось, что это чуть ли не Предел мечтаний. Ужасное парадное у них было. Квартира коммунальная. Без всяких удобств. Ни горячей воды, ни ванной. Туалет страшенный, врезался как-то прямо в лестничную площадку. Холоднющий, жуткий. Лестница с металлическими перилами. Ходить по ней было опасно, вся в щербинах. Там, на этой лестнице, я раз и Навсегда понял, что означает Фраза «загнать в угол». В подъезде жили Крысы. И мы с друзьями Все Время гоняли их палками. Один раз я увидел огромную крысу и начал Преследование, Пока не загнал ее в угол. Бежать ей было некуда. Тогда Она развернулась и бросилась на меня. Это было неожиданно и очень страшно. Теперь уже крыса гналась за мной. Она перепрыгивала через ступеньки, соскакивала в пролеты. Правда, я все равно был быстрее и захлопнул Дверь перед ее носом
№ 439535   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:04
- По поводу Максимова? Так я был на Литейном. Сказал, что знал.
- Извини, я в этот Момент в Туалет отходил - не слышал твоего выступления... Можно повторить?
<...>
- Слушайте, это начинает надоедать. Ну сколько можно? Мне работать нужно!
- Сколько мона - столько и нуна.
Пояснение к цитате: Серия «Страховочный вариант».
- По поводу Максимова? Так я был на Литейном. Сказал, что...
№ 432731   Добавил MegaMozg 08-12-2021 / 02:54
Сейчас 2021 Год и Мне так странно, что кто-то удивляется, что Женщины что-то сделали и получились не ресницы. Вообще-то именно женщины циркулярную пилу, автомобильные дворники, вай-фай. Благодаря нам, вы можете ходить в Туалет с планшетом. Что-то мало благодарности за то, что вам теперь не скучно какать.
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431844   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 01:45
- Ты справилась так, словно была рождена для этого, Донна.
Донна усмехнулась и величественно кивнула.
- Богиня Донна, - поправила Она, и увидела, что Огмуни нахмурился.
- Вы хоть Иногда улыбаетесь? - спросила она. - Знаете, я могла бы сказать им, чтобы они заставили вас улыбнуться.- Вообще-то, - добавила она, прищурившись и приблизившись к нему лицом к лицу, - я, наверное, могла бы сказать им разорватьвас на кусочки и спустить их в Туалет, Если бы захотела. Мой Народ, - она сделала драматическую паузу, - исполнит мою волю!
№ 429452   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:11
Нельзя скрещивать Ноги, а то зритель подумает, что вы хотите в Туалет или стесняетесь своего присутствия на сцене.
Не стоит засовывать Руки в карманы. Понятно, что руки - это всегда Проблема и их некуда деть. Вы можете полезть в карман только на секунду, чтобы достать то, что Там лежит.
№ 426958   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:03
Я теперь в Туалет вообще не смогу ходить. Найду какую-нибудь салатницу и отолью в неё под лестницей.
Пояснение к цитате: Дениз Хемпфилл рассказывает шанелям городские японские легенды, пытаясь переключить их страх с убийств на другой. Но от этого шанелям только страшнее и теперь им страшно ходить в туалет. Из-за того, что легенды с ним связаны.
№ 425956   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:56
- А ты прибацанная!..
- Витёк, ты хочешь в Туалет?
- Да...
- А я уже Нет! Ха.
Пояснение к цитате: После того, как Юля ушла от погони, выполнив смертельно опасный манёвр
№ 413531   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 20:06
Так-так-так, помедленней. Лучше заканчивай с отговорками, Пока я не сломал тебе обе Ноги. Обещаю, Потом они легко срастутся. Но в бою за стену Мария ты уже точно не поучаствуешь. Да и в Туалет ходить будет неудобно.
Пояснение к цитате: Эрвин Смит, командующий резведкорпусом, хочет принять участие в важнейшем сражении человечества — отвоёвывание стены Мария. Однако из-за серьёзной травмы (отсутствие руки) на поле боя он скорее будет обузой, а его потеря станет сильным ударом для королевства. Поэтому Леви резко реагирует на желание командующего.
№ 412328   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 18:51