крипер [Тема]



Анекдоты про Майнкрафт (продолжение)

•••

Жизнь такая, что не знаешь, когда (падая) Надо (потребуется) ведро с водой.

•••

Жизнь — ёбаный дропер, не знаешь, когда потребуется ведро с водой.

•••

Какая нахуй, солома?! Куда стелить?! Тут Ведро с водой, блять, нужно.

И тотем...

•••

Быстрее — только алмазы в лаву (проебать)!

•••

Говно не Крипер, хоть плавает и зелёное — не взрывается.

•••

Даже ебучий Крипер предупреждает, когда взрывается!

•••

Ты что — редстоун?! (у Тебя Нет "плюсов" и "минусов")

•••

Ну не сплю я! И что?! Тут фантомы не летают!

•••

А Кровать Мне — нахуя?! Ради точки спавна?!

•••

Уж и посмотреть, прям, нельзя? Ты Эндермен? Часом тебя не распидорасивает туда-сюда? А водичка тебе головушку не повредила?

•••

На Край Света? Не, на Край — только с тыквой, а у меня её нет.

•••

Тоже мне скелет-иссушитель!

•••

Мне кажется, что некоторые Девушки — пиглины, да и не только девушки. Видят Золото, и Всё — каюк.

•••

Ага, и Пчелы размером с Сапоги... В майнкрафте меньше сидеть надо!

•••

Эндермен попал в Россию и спиздил какой-то "блок". Это была посылка Почта России.

•••

Попадает Крипер к алкашу — хочет рвануть, но что-то останавливает его. Алкаш не боится, принимая за глюк. Теперь в доме на одного алкаша Больше.

•••

Пьяный Крипер трахнул кошку. Родилось нечто. Оно боялось самого себя. И то доверяло/не доверяло игроку/другим ко Там и криперам. Жизнь в майне, определённо, стала намного веселей.

•••

Игрок не спит три дня. Шесть. И так далее. Боится выходить, берет Оружие. Птицы, летучие Мыши и Самолёты в реальности: да, блять, какой дегер там пушку с гавной поставил?

•••

Пришёл Фантом получать лётное удостоверение. На ресепшене:

— Ваше Время рабо...

— Я появляюсь на третий День! — зловещим шё Потом начал он.

Хорошо, но...

Если вы не будете...спааа... — Кто-то сзади его вырубает. И молча спрашивает?

На ресепшене отвечают: — Да, какой-то придурок в учебном центре майнкрафт установил, это уже пятый за неделю...

•••

...на плече у Игрока — ПЗРК

Только такие, вот Дела

Это вовсе НЕ Игра была...

•••

Спорят Фантом и Крипер, что они ни за что, но вот НИ ЗА ЧТО — больше не будут бояться кошек!

Подлетает чайка, спросить какого-то хуя Она делает в этом идиотском месте.

Эти Двое — КАК ОБОСРАЛИСЬ! И побежали-полетели кто-то куда.

Чайка: — Что за хуйкья-а-а-а? Один съебался, эти тоже...

•••

Попадает группа ОддисС в майнкрафт, и Павел Шуваев шагает, напевая: "Ведьма-лисица будет здесь до утра-а-а-а-а!".

Ведьма: — Да пошёл ты! И что это за хуета с Крипером сегодня?!³

Шуваев: — Это я-то трипер, ты Ничего не попутала?

Ведьма (пуляет в него какую-то хрень): — А откуда ты знаешь, что я буду здесь до утра?

Остальная группа в полнейшем ахуе.

— Эт Песня такая...

Ведьма: — Знаваю я ваши криперские песни, а потом мне, сволочи зелёные, всех кошек...

Шуваев: — А не охренела ты? Я, мало того, что трипер, да ещё — ЗЕЛЁНЫЙ...

Ирландец ( Тихо и в сторону): — Слоник.

•••

Северус Снейп, после смерти хотел такой мирок, такую жизнь — недетализированную. Кто ж знал, что Иногда Желания исполняются даже слишком точно.

•••

Профессор Снейп не любил, когда на него пялились. Мыться. И, чтобы можно дать, порой, по съёбам. Но, блять, Эндермен?

•••

Волдеморт искал мальчишку в круглых очках. Дело Было в майнкрафте.

•••

(верс.2)...в кое-то веки Поттер подумал, съебавшись в майнкрафт.

•••

Закинуло Дамблдора в Крипера (Фантома), Геллерта — в кота. Какая там Дуэль, даже поговорить не выходило.

•••

(прод.) Дары дарам, но даже Смерти иногда отдыхать надо!

•••

(Сериал « След», кроссовер):

•••

"Оксане Амелиной было не очень полпикселя — мини, полпикселя — макси"⁴

•••

"Эндердракон неоднократно обращается в Фэс, с требованиями разобраться, кто регулярно его убивает!"

•••

"В Добинск, Малиновск и Готымск — явились самые страшные Мобы, устроив настоящий Террор. Но даже им не удалось ворваться и в двадцатку преступлений!"⁵

•••

"Султанов дал поручение Рогозиной — создать Службу в майнкрафте. И докладывать ему, если что. Спустя время: — Рогозина, что у тебя там происходит?! Объясни мне! Что значит: "Испугался кота?.."

•••

"По сообщениям Сми Круглов до сих пор бегает за Кариесом, который убежал от начачанных мужчин, Спагог, Сапагог, Гипонза и Сундуе! Всё это — преступники, их нужно поймать, где бы они ни были..."⁶

•••

"К слову, Лисицын, который "по ошибке, чуть не трах...", он свою ошибку понял — в майнкрафт заявилась разъярённая Соколова! Лисицын пожалел не только, что заспавнился не там, но, что и вообще родился"

•••

"Мобы крестились зря. Пришли Шустов, Холодов, Амелина и вообще половина ФЭСа..."

•••
№ 452685   Добавил oddissfan 08-04-2023 / 19:17
Анекдоты про майнкрафт

°°°
«Деревенские жители спрашивают, что такое Сплетня? Так сплетня это — Зомбак со Скелетом, в полдень рассказывали как Крипер, верхом на кошке, слышал, что Фантом ползал, а Эндермен утопился, от того, что Овцы и Коровы заспавнились ночью, а Курицы убили Эндердракона!»

°°°
(Сериал « След», кроссовер):
«Идут по цветочному биому Круглов с Майским и офигевают.
— Я знал, что Рогозина волшебница, — выдохнул Николай Петрович, — но, чтобы настолько!
— Сказала тебе: «И Голова у Тебя квадратная, и спишь ты в тумбочке»? — спросил Майский.
— Ага, — продолжал охреневать заместитель Фэс, отстреливаясь от скелета, — действительно! — саркастично заметил он, показывая на их «дом»."

«Когда Иван Тихонов внезапно вышел Игры, Все Мобы дружно перекрестились!»

«Заспавнившийся в майне Лисицын, по ошибке чуть не трахнул Алекс…»

«— Б**ть, в п**ду его, на**й, — говорил Майский, зачаровывая предметы.»

°°°
«Эндермен, в истерике, выиграл в соревнованиях по фигурному катанию.»

°°°
«Попаданец Вася доконал Крипера мяуканьем с телефона.»

°°°
«Эндермен и Василиск сломали Вселенную. У Волдеморта, попавшего в майн, зачесался нос.»

°°°
«Заядлый майкрафтер постоянно проигрывал в PES и FIFA, потому что, с**а, E — гр***ный инвентарь!»

°°°
«Ещё долго были слышны маты бедрокера телефонного, решившего пересесть на Джаву!»

°°°
«Фантом напал на игрока,
На плече у игрока — ПЗРК»

°°°
« Если скрестить ежа и ужа — два метра колючей проволоки. А если Фантома, Эндермена, Крипера и Кота? Рандомная, фодофобная, самоуничтожающаяся х**та!»

°°°
«Таможня не поверила обычному школьному трудовику, в версию с попаданием в игру, найдя у него склад с драгоценным инструментами!»

°°°
«Эндермен три часа удирал от дантиста, пытавшегося вправить ему челюсть.»
№ 435811   Добавил oddissfan 15-02-2022 / 11:07
Иногда Мне жаль Криперов! Я понимаю, что Всё Игра, но по фантазировать же можно?

Просто посмотришь на его Лицо, на его Цвет и на Суть: зелёный как сама Тоска, несёт только разрушения, Ничего с этого не имеет и котиков погладить нельзя!
№ 402201   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:52
Пофантазировать можно. А, что Если Криперы это Души террористов или военных-сапёров?
№ 402200   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:51