гп [Тема]



Что такое Клинит на поттериане? Это когда не можешь пройти мимо самооткрывающихся дверей или турникетов без: — Alohomora!
№ 402203   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:55
Что такое Клинит на Поттериане? Это когда Телефон заменяет Слово «Свайп» словом « Снейп». И вместо Сообщения: «Я провела по экрану свайпом», получается: «Я провела по экрану Снейпом»! Весьма забавно, ни Один Снейп при этом не пострадал! :)
№ 402202   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:53
Что, Если погибшие Герои Поттерианы были бы самолётами
Дух убиенной Нимфадоры Тонкс попал в Один из самолётов «Аэрофлота»: он случайно изменяет Цвет, форму, очень неуклюж, а, если назвать его полным именем — долбит током и может стереть память.

Дух Римуса Люпина: таинственным образом исчезает с ангара в полнолуние, Все, Кто его видит в это Время — сходят с ума.

Дух «Грозного Глаза»: террористы обходят его стороной, едва только услышав: «Постоянная Бдительность!», им кажется скрывать бомбу на нём бесполезно!

Дух Дамбдора: вся авионика сходит с ума, это Директор пытается колдовать.

Дух Беллатрикс: переселялся не в один Самолёт, были попытки «убить этих грязных маглов», но всегда настигаема «Грозным Глазом». Сотрудничает с террористами.

Дух Фреда Уизли: приколы, приколы, приколы и ещё раз приколы!

Дух Северуса Снейпа: постоянно перекрашиается в чёрное, шипит, и плюётся ядом (топливом), ненавидит окчастых и лохматых, Однажды скинул с себя бортинженера!

Дух Дамблдора: пытается плести Интриги и стать главным в авиапарке, для всеобщего блага, Конечно! Тайком кормит пассажиров лимонным дольками.
№ 402199   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:50