терпение [Тема] Страница 1



Терпение и Преданность - от Бога.
Антонимы сего - дьявола достояние!
№ 458149   Добавил MegaMozg 01-11-2023 / 11:03
- Всё-всё!... Таймаут!
- Ты безнадёжен. Зачем вообще согласился на Эти тренировки?
- Из-за Снэйка. Хотел побольше узнать о нём.
- И ради этого подставляешься под Удары?
- Знаешь... Ты Права. Лучше спрошу у Скарлетт.
- О, я Тебя умоляю! Я знала Учителя [Снэйк Айз], когда ещё была подростком.
- И сколько же тебе Было? Четыре годика?
- Восемь!... Однажды мы с кузеном [Томисабуро] гуляли по рынку - Отец Никогда не отпускал меня одну. И в тот День я поняла Почему. Отец был признателен чужаку, спасшему меня. Принял его в клан и обучал словно сына.
№ 457876   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:42
Пусть в доме сытно и спокойно,
А на душе, чтоб благодать.
Пусть Достижения достойны,
Великих подвигов во страсть!
Ни грусти, не беды не будет,
Заветам праотцов внеми.
Терпение всем миром крутит,
Все Лучшее лишь впереди!
№ 457800   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:30
Какое-то особое Терпение, какая-то засасывающая Пассивность и великая молчаливость были его добродетелями.
№ 457348   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:17
Нормальные и здоровые Отношения развиваются постепенно и Человек не летит вихрем в вашу Жизнь. Градус теплоты повышается месяц за месяцем, а не с первого дня Знакомства Час за часом. Нарцисс имеет некую детскую травму, либо он такой с рождения… Он Ждёт от вас всепоглощающей и безусловной Любви, какая бывает только от родителей. Возможно, его не долюбили в детстве и он пытается восполнить каждой мимолетной связью свою самооценку. Но не ведитесь на его вечные: "У меня такое в Первый раз", "Ты первая, кого я так сильно люблю", "Я полюбил Тебя с первого дня". Это Все крючки, за которые он цепляет множество жертв. И его внутренняя Пустота Никогда до конца не насыщается. Ему нужно будет вновь и вновь произносить Эти Фразы уже другим. Вскоре он поменяет вас на кого - то ещё или будет параллельно встречаться с несколькими.
Такой Вихрь чувств с первого дня знакомства бывает в фильмах и нам кажется, что это и Есть Любовь. Но отнюдь.
№ 457344   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Бороться и создавать. Для того и живем. Иначе зря родился, напрасно существовал и Навсегда умер. А того света Нет. Даже легендарного. Нечего Там человеку Делать, не за что ему бороться. Дурная дезертирская Легенда, ибо обещает Безделье за Терпение. Чепуха. Человеку Надо сказать, те, Кто говорят тебе «терпи, а на том свете получишь сполна» обманывают Тебя. Ты умрешь и не притянешь их к ответу. Помни, Все, что удалось тебе свершить на Земле - это вся твоя Жизнь. Это единственно честный и смелый Разговор с человеком.
Бороться и создавать. Для того и живем. Иначе зря родился,...
№ 456967   Добавил MegaMozg 25-09-2023 / 16:24
Терпение - не смирение.
В терпение - сила.
Слабость - в смирении!
№ 455429   Добавил MegaMozg 01-08-2023 / 21:12
Пожалуй самое глупое на что Люди тратят свое Терпение, это Ожидание чуда.
№ 455272   Добавил MegaMozg 26-07-2023 / 22:45
Мы простые смертные временные Люди на этой Земле но у каждого из нас Есть Земля, есть Кладбище, есть родильный Дом, есть Мать, Отец, есть Корни, есть исход... Не Побег, не Исчезновение... Я уже подкрадываюсь к слову « Предательство». Мне кажется, самое Великое Преступление и самый тяжёлый Поступок или Проступок - это предать, предать близкого Человека, предать свою землю, предать свой дом, Родных, близких, предать себя. <...> В последние Годы я живу по принципу трёх понятий. Знаете, это как говорят, Земля на трёх китах... У каждого из нас есть некоторые Правила, которым мы хотим соответствовать. Терпение, Жертвенность и непредательство. Под этими тремя понятиями я сегодня себя и сохраняю, тружусь, и хочу оставить всего себя самого своей многострадальной, многовековой, уставшей, но очень мечтающей моей Родине, чего и вам желаю.
Пояснение к цитате: В 2016 году Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 45 лет. В память о нем портал «Новая Москва» при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» запустили проект «В чем сила, брат?».
№ 453662   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 11:21
И Если ты меня предашь,
Или умрешь, и одному придется...
Стерплю. Судьба сама прядется -
Ей бунтом форму не придашь.
№ 453380   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:45
Будьте терпеливы: Если что-то должно произойти, оно произойдёт. Сколько бы я ни пыталась форсировать События, у меня Ничего не получалось.
№ 453110   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 10:51
Ежедневно ходи перед Богом и делай свое Дело, контролируя себя светом Закона Божия. Всё, что положено Делать, делай, а всё, что за сим приходит, терпи. Это спасительный Путь. Живи верой и надеждой на Бога...
Пояснение к цитате: Духовные советы
№ 451811   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 22:09