комплименты [Тема] Страница 2



У вас очень Красивая шея. Вы как соблазнительный гусь... гусенок.
№ 389609   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 12:48
- Ум, Фак! Не могу милая. Прости, но... Только так можно выразить какая вкусная у Тебя паста.
- Успокойся Джо, то Есть Френк.
- Она такая вкусная, что знаешь Фак как вкусно. Это знаешь комплимент. Так вкусно, Лучше чем в Нью - Йорке.
- Я счастлива и без Факовых комплиментов. Тебя подводит Память, милый. Это испанские помидоры, от них Нет даже аромата.
- Па у тебя Болезнь Альтгеймера?
- Ностальгия компенсирует Недостаток вкуса и стимулирует Мозг, создавая то чего нет.
- Ладно, знаешь, то что ты готовишь - Атасно! Что это с вами случилось? Я пытаюсь маме сделать комплимент, а вы несёте всю эту научную Факовую ахинею.
Пояснение к цитате: Френк, Уоррен, Бэлль и Мэгги Блейк Вся семья за столом
№ 385057   Добавил MegaMozg 25-12-2019 / 16:54
На девушек комплимент из уст рыцаря действует как Удар пыльным мешком по голове, они сразу перестают что-то соображать.
№ 383028   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:44
- Всё в порядке? Ты просто с таким интересом только на доску в школе смотришь…
- Да Нет, ты не доска.
- Сомнительный, но комплимент!
Пояснение к цитате: Данила чувственно смотрит на Яну.
2 Сезон 6 Серия
№ 382914   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 16:44
- Ты настоящий счастливчик.
- С чего это?
- Ты увидишь, как работает настоящая Легенда.
- Да, слышал пару историй.
- А теперь ты встретишь Дэна Нуна живьем. Именно он сделал из меня блестяще отлаженную машину по расследованиям.
- Иди ты. Да я и вправду счастливчик. Надо бы отвесить ему... пару комплиментов.
1 Сезон 10 Серия
№ 381409   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:00
- Слушай, ты обалденно готовишь и по-прежнему не можешь найти себе телочку?
- Ты знаешь, как угробить комплимент. И вообще, ты уже пробовал мою еду.
- Да, но тогда ты жил с Алекс, я думал, что готовила Она, а ты просто приписываешь себе ее лавры.
1 Сезон 9 Серия
№ 377937   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:30
- У Тебя уже были Подозрения, что у вас крыса, ты слишком хороший коп, чтобы прохлопать это.
- Комплимент - высшая степень отчаяния.
Пояснение к цитате: Возняк обращается за помощью к Верко.
3 Сезон 7 Серия
№ 377808   Добавил Viker 05-09-2019 / 10:51
- Никогда не видел машину с таким большим пробегом в таком хорошем состоянии. Кто Больше на ней ездил?
- Он.
- Я.
- Если он заботится о вас также, как об этой машине - вы Счастливая Женщина.
- Мы больше не женаты.
- Ладно... Ничего хорошего не выходит из этих светских бесед.
1 Сезон 2 Серия
№ 375627   Добавил MegaMozg 29-07-2019 / 01:22
Когда Мужчина перестает Говорить приятные Слова, у него и Мысли меняются соответственно.
№ 374021   Добавил MegaMozg 05-07-2019 / 19:25
Да, Все мы Сейчас так обеднели, что Комплименты - это единственное подношение, какое мы можем себе позволить. Ничего другого мы просто не в состоянии преподнести.
№ 373939   Добавил MegaMozg 04-07-2019 / 20:16
Искренность и Смысл комплимента - всецело зависит от умысла Лица его произносящего.
Пояснение к цитате: Комплимент - всегда умысел!
№ 372845   Добавил Viker 21-06-2019 / 09:13
- Так ты себя считаешь неотразимой?
- Кажется, ты тоже так считаешь.
1 Сезон 13 Серия
№ 370425   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 04:06
- Ох, мистер Роджерс, я уже почти и забыл, что этот Костюм для твоей задницу Ничего не сделал.
- Никто Тебя не просил Смотреть, Тони.
- Он [костюм] нелепый.
- А я думаю, ты выглядишь классно, Кэп. Насколько я могу Судить, это Задница самой Америки.
Пояснение к цитате: Момент, где Тони, Стив и Лэнг в 2012 году в Нью-Йорке. Перевод с оригинала.
№ 368873   Добавил MegaMozg 05-05-2019 / 20:47
- Мы были в ужасе, когда узнали об этом. Да, Вэйл не назовёшь идеальным королевством, но живущие Там Люди не заслужили того, что на них обрушилось. Мы оба так волновались за Тебя...
- Да ну, Всё же в порядке!
- Чушь! ты бы видела, как он метался из угла в угол.
- Вы и Правда за зря беспокоились. Я видел вашу Дочь в бою. И поверьте - у неё немало козырей в рукаве.
- И что вы имеете ввиду под этим, мистер Вуконг?
- Ну... так это... Она - отличный боец, сэр, и вообще - очень уважаю её Стиль боя, и так-то её показатели выше среднего, ну и... эм... У вас шикарный Чай!
4 Сезон 5 Серия
№ 364954   Добавил MegaMozg 24-03-2019 / 04:10
- Я был удивлён качеством калифорнийских вин. И их своеобразием. В долине Напа существует Интерес к экспериментальным методам. К достаточно авангардным методам.
- Что он говорит?
- В моих краях такое называют сомнительным комплиментом. В Англии, видно, не подозревают, что так бывает. Вот такая культурная Особенность.
- I was surprised by the quality of California wines. And their originality. In the Napa Valley, there is interest in experimental methods. To avant-garde methods.
- What's he saying?
- Where I come from, they call it a left-handed compliment. But I don't think they have a name for it in England. It's too embedded in their culture.
№ 363926   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 05:02