обувь [Тема]



Все Вещи, которые он употреблял, - принадлежности туалета: Белье, Одежда, Обувь, галстуки, булавки, запонки, - были самого первого, дорогого сорта, незаметные, простые, прочные и ценные.
№ 462414   Добавил Viker 05-02-2024 / 20:14
Тот, Кто без обуви, - глупец. Когда Война, Важное - две Вещи: Обувь и Еда. Тот, кто обут, найдет еду.
№ 456171   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 16:36
Жила-была китайская Женщина, которая ежедневно, постоянно и непрерывно плакала. Однажды Друзья спросили её, Почему Она Всё Время плачет, и она ответила: «Я беспокоюсь за своих двух дочек. Одна из них продаёт бумажные зонты от солнца, а вторая - Обувь для дождливой погоды. Когда светит Солнце, я плачу, потому что боюсь, как бы моей дочери, которая продаёт обувь, не пришлось закрыть своё Дело, ведь тогда её Дети будут голодать. Когда идёт Дождь, я плачу, потому что у моей Девочки, которая продаёт зонты, не будет покупателей, и она не сможет заработать денег, чтобы накормить семью». Тогда Один из Друзей Женщины сказал: «Какая Ерунда! Лучше в дождливый День вспоминай о дочери, которая продаёт обувь, а в хорошую погоду - о той, что продаёт бумажные зонты».
Раньше такая Мысль просто не приходила женщине в голову, и с того самого дня она перестала беспокоиться.
№ 455969   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:53
Кто бедную жену берёт, -
Имеет множество хлопот:
Её он кормит, одевает
И Обувь с нею выбирает.
Кто ж хочет от Нужды спастись -
Богатою обзавестись, -
Тот будет спесь её терпеть,
О браке горько сожалеть.
Когда красавица жена,
Всем будет нравиться Она:
За ней толпою побегут
И за собою повлекут.
Её повсюду осаждают:
Ей помогают, угождают,
Да и она, в конце концов
Не отобьётся от бойцов.
(Ведь чтобы Крепость сокрушить,
Её лишь нужно окружить!)
Коль не красавица жена,
Не меньше всем она нужна.
Когда родилась некрасивой, -
Всем хочет показаться милой.
№ 450698   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 19:27
У современных детей на площадках классное футбольное поле! Оно Есть! Оно существует. Я уж не говорю про газон. Я до сих от него в школе. Я на газон выхожу, Обувь снимаю. У вас классное футбольное поле. И ворота есть, не Надо никому Ничего доказывать. У меня Всё Детство ворота были воображаемые. После каждого гола приходилось Говорить: "Клянусь сердцем матери!" Мы всегда что-то доказывали. Может, поэтому половина нашего Поколения юристы.
№ 442030   Добавил MegaMozg 10-07-2022 / 15:39
- Две-три недели Кэрри будет ходить на костылях, Потом понадобится полтора-два месяца физиотерапии. И через несколько месяцев Она придёт в норму. Никакой физической нагрузки. И никаких каблуков!
- Проблема.
- А у Тебя хоть Есть Обувь без каблуков?
- Да, в я купила пару "Томсов", но их Все покупали из-за благотворительности
№ 435434   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 08:45
- Никаких регенераций, бедняжка. Зато Тебя легче убить.
Женщина фыркнула, выдавая свою нервность.
- Ты действительно думаешь, что это случится?
- О, да, - улыбнулась Мисси. - Вы вторглись в мою ТАРДИС и направили на меня пушку. Я убивала людей за то, что они забывали зашнуровать Обувь. Ты действительно думаешь, что я позволю тебе Жить?
№ 429228   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:37
- Ш-ш-ш!
- Но я же молчу! - сказал Доктор.
- А твои Ноги - Нет, - прошептала Зола. - Сойди с гравия и иди по земле. - Но тогда я испачкаю Обувь, - сказал Доктор, глядя на нее, как на безумную. - Я не собираюсь тащить Грязь в ТАРДИС. Кто Потом будет мыть полы? Ты?
- Да, Если придется, - ответила Зола, закатив Глаза. - Просто не ходи по гравию. Лучше испачкать ботинки, чем лежать в канаве с дыркой в груди.
№ 428901   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:41
Я немного расскажу вам о национальной обуви народов крайнего севера. Запомните: унты - у якутов; тарбаза - у чукчей; угги - у дебилов.
Дата выхода: 18.10.2019
№ 427199   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 16:18
Дженни взглянула на брата, которого не видела почти Год, оглядев его с головы, мокрого от дождя, и до ног, заляпанных грязью, Она указала рукой на Дверь.
- Выйди и ними Обувь, - твердым голосом приказала она. - И Если тебе придется побывать в поле, не забудь помочиться на дверной косяк при возвращении. Таким образом отвадишь от дома привидения, - пояснила она Мне Тихо, бросив быстрый Взгляд на дверь, за которой только что скрылась Мэри Макнаб.
Джейми, который успел повалиться в кресло, открыл Один глази бросил на сестру хмурый взгляд:
- Я высадился на берегу Шотландии чуть живой, четырехдневные скитания в пути основательно подорвали мои Силы, я уже готов переступить порог дома, чтобы промочить горло, но тут мне велят отправиться на Поиски каких-то овец и обшарить Все окресности, утопая по колено в грязи... И вот, когда я наконец здесь, ты заставляешь меня снова отправиться на Холод - писать на дверной косяк. Ха!
И он опять закрыл Глаза, сложил Руки на груди и уселся поудобнее в кресло, всем своим видом демонстрируя Протест против такого обращения.
- Джейми, дорогой, - сладким голосом пропела Сестра, - ты хочешь Есть или мне отдать твой Обед собакам?
Какое-то Время джейми сидел неподвижно, прикрыв глаза. Затем, присвистнув, покорно поднялся на Ноги. Он шутливо толкнул плечом Айена, и они отправлись за дверь следом за Муртой, который был уже на улице. Проходя мимо сонного Фергюса, Джейми схватил его за руку, поднял на ноги и потащил за собой.
№ 426860   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:18
Большинство мужчин оцениваются по обуви. Чем солиднее Обувь, тем солиднее Мужчина.
№ 426245   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:30
Обувь в танцах - расходный материал. А Танцы бывают и у людоедов.
№ 425981   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 12:15
Ну, и стоит вспомнить про Каблуки. Мужчина в обуви с каблуком выглядит более мужественно и имеет походку лидера. А оратор - это всегда Лидер. Главное не переборщить с высотой каблука, а то у зрителя может сложиться Впечатление, что вы хотите казаться выше. Большой каблук может сделать вас смешным.
№ 425611   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:41
Обувь оратора должна быть новая. Это Главное правило для мужчин и женщин. Перед выступлением нужно убедиться, что обувь чистая.
№ 425610   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:40