спорт [Тема] Страница 3



Спорт сопровождал меня всю Жизнь. В школе я Хорошо бегал, играл в Футбол, дружил с замечательным учителем физкультуры Капитоновым Алексеем Васильевичем. Он даже приезжал ко Мне в г. Омск где я учился в училище лётчиков и я бегал, стал мастером спорта в беге на 800м. Приучал к спорту и сына Геннадия, он тоже стал мастером спорта по бадминтону. А я преворазрядником. И Сейчас играю в Теннис.
№ 423655   Добавил MegaMozg 18-07-2021 / 18:33
Он говорил, что штанга - лучший слушатель. Поймёт Все твои Проблемы и не станет давать дурацких советов.
Пояснение к цитате: Мисти рассказывает о тренажёрных станках Джеки, расположенных в его гараже.
№ 420841   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 07:51
Я интроверт и Многие считают, что интроверт это такой Человек, которому в своих мыслях интереснее, чем с другими людьми. Такой весь возвышенный, интеллектуальный, ему Никто не нужен. Ни фига подобного! Есть и тупые Интроверты. Просто никто о них не знает, потому что они молчат. Если экстраверт тупой, он сам об этом расскажет. Придёт и скажет: " Привет, я делаю ставки на Спорт!"
Дата выхода: 13.03.2021
№ 419970   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 12:24
Мне же помогал скоротать зиму особый Вид спорта для закрытых помещений: программирование.
№ 419931   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 10:24
Мне кажется, Все должно Слушать разума человеческого, он должен преобладать в человеке. Сила ради Силы Она не достойна, Спорт не достоин. Ни Один рекорд не достоин для того, что бы он сам по себе существовал. Спорт нельзя Никогда рассматривать однозначно, это Было бы ошибочно. Он очень противоречив в своём проявлении.
№ 419135   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:18
Лучшим видом спорта я всегда считал Баскетбол, хотя сам не очень к нему приспособлен.
№ 418676   Добавил MegaMozg 07-05-2021 / 16:12
Сколько себя помню - связан со спортом.
11 лет был президентом федирации бадминтона России.
№ 418526   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 08:27
Смерть Айртона Сенны в 1994 оставила тяжёлый отпечаток. Я был шокирован тем, что в нашем виде спорта могут происходить такие трагедии. Этот инцидент встряхнул меня. Я составил Завещание. Я рекомендовал бы сделать это даже тем, Кто не участвует в Формуле-1.
№ 418281   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 14:51
Спортивные завоевания - это Всё преходящее. Лишь Мгновение ты Наверху и стремительно падаешь вниз. А Семья - это навечно.
Пояснение к цитате: российский футбольный тренер.
№ 418156   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 11:00
- Надеюсь, вы простите меня, но я совсем не разбираюсь в футболе. Я подумала, что вы стальной магнат или конгрессмен.
- Я тоже не видел ни одного вашего фильма.
- Что ж, чудесно, не Правда ли? Мы можем начать Все с нуля.
- Надеюсь, вы простите меня, но я совсем не разбираюсь в...
№ 416829   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:03
Уличные драки - это не спорт!
Я не обязана играть по твоим правилам.
№ 415996   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 02:21
Бывает так, что в школе Учитель по математике пытается научить неуспевающих учеников Правильно решать Задачи и уравнения, но Ничего не получается. Многие из таких школьников могли бы сказать учителю: «Не обижайтесь на дураков, которым не дано иметь хорошие Способности к обучению. Кто-то должен работать дворником и собирать Мусор на улице, а кто-то сидеть на высокой должности и командовать людьми, кому-то Лучше даются вычисления, а кому-то, к примеру, Спорт. Такова Жизнь на земле! »
№ 414334   Добавил Айдар 01-03-2021 / 18:59
- Почему не идти?
- Да я не пью.
- М, болеешь?
- Спортсменка.
№ 412835   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 10:06
- Это Дейв Хардкасл, и в эфире " Новости СПС". Сегодняшняя Битва между Эль Драгоном, чемпионом-тяжеловесом ВФР, и новичком по имени Айзек оказалась не такой, как ожидали Фанаты. Битва внезапно завершилась на жестокой ноте, когда Айзек взял чемпиона за запястья и оторвал его Руки от туловища. Бой длился всего 45 секунд, и Зрители стали требовать возврата денег, называя бой "самым большим надувательством в Истории ВФР". С нами в прямом эфире Мэнни Фетцер, он за кулисами Арены Арк-Флота беседует с поверженным чемпионом.
- Спасибо, Дейв. Эль Драгон, до сегодняшнего разгрома вы дольше всех были чемпионом ВФР. Что же произошло? Как Айзеку удалось с Делать то, что не смогли сделать Другие?
- ОН ОТОРВАЛ Мне РУКИ, ДЕБИЛ! ВОН ИЗ МОЕЙ РАЗДЕВАЛКИ!!! Где врач?! Где мои руки?! Что вообще происходит?
- Некоторые считают, что из-за запрета ВФР на кибернетические усовершенствования органики эта Травма поставила точку в вашей карьере. Что будете делать, когда уйдёте на Покой?
- Покой? Что?! Эль Драгон Никогда не уйдёт на покой! И плевать, сколько крови он потеряет!..
- Говорят, ВФР уже решила расторгнуть с вами контракт, так что... По сути, вы уже ушли.
- Но я... Нет! Этого не может быть! Я... я... я...
- Похоже, экс-чемпион потерял Сознание. Дейв, вам Слово.
№ 412403   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:33
- Вы слушаете " Новости СПС" в Арк-флоте, говорит Мэнни Фетцер. Еще недавно Айзек был главным производственным магнусом корпорации "Страж", самого прибыльного подразделения СПС. Но после отключения Магна-Карты он увлекся "другими, более клевыми занятиями" и исчез. Вчера вечером он объявился снова на ринге голоматчей СПС, где поставил рекорд, одолев 31 соперника в жестоком шестичасовом бою. С нами в эфире Айзек, прямо из раздевалки Арены Арк-флота. Айзек, Спасибо, что вы уделили нам Время.
- Всегда пожалуйста, дружище!
- Вас не Было видно много лет. Напрашивается Вопрос: Почему вы вернулись именно Сейчас?
- Ну, когда отключилась Магна-Карта, я сразу же понял всю тщетность своих стараний. Как бы мы ни сражались, как бы мы ни пытались, нам грозит неизбежная крышка, когда варелси утащат всех нас в пустоту. И тогда я понял: реальный Мир - просто Шутка. Он лишен смысла. Отсюда логично предположить, что физическая Реальность является симуляцией, которую создали жуткие аморальные твари. Я просто хочу сказать это всем, Прежде чем сожгу мир дотла.
- Но почему голоматчи ВФР? Почему про-рестлинг?
- Две Причины. Первая: вы, тупицы, его очень любите, а Мне нужна аудитория, чтобы сеять Ужас и Нигилизм. Вторая: про-рестлинг - веселый и жестокий Спорт. Давно хотел себя в нем попробовать.
- У вас сегодня важный матч с Эль Драгоном, одним из самых титулованных чемпионов в Истории ВФР. Но ваш стремительный Взлет в турнирной таблице сделал вас фаворитом. С каким настроем вы идете на Бой? Какая у вас Стратегия?
- Ха-ха-ха! О, я оторву ему нахрен обе Руки!
№ 412395   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:09