голова [Тема] Страница 4



И я хочу научиться
Весело так говорить:
"Голова, ведь ты можешь думать,
Сердце, ты можешь любить,
Рука, ты будешь трудиться".
№ 431736   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 21:09
Всех уважай как себя, тогда не будет болеть Голова!
№ 431449   Добавил MegaMozg 31-10-2021 / 13:15
Туда, где дожди, но в ладонях сухая трава.
Туда, где я мертвая пела о том, что жива.
Туда, где болит Голова, туда, где во всем неправа,
Я возвращаюсь.
№ 431312   Добавил MegaMozg 27-10-2021 / 18:54
Вы находитесь в ужасном неведении насчет наших здешних дел, просто Голова кружится, когда вас слушаешь, когда мысленно сравниваешь ваши Слова и ваши утверждения с истинным положением вещей. Сразу ваше Понимание не исправишь, а может вообще тут Ничего не сделаешь, но будет Лучше во многих отношениях, Если вы хоть немного доверитесь Мне и будете знать, что вы ничего не знаете.
№ 430561   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:54
Инвалид умственного труда. У него Голова со смещённым центром тяжести.
Пояснение к цитате: О Голом. (Горлуме)
№ 430335   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 23:33
В борьбе Всё в первую Очередь идёт к голове.
В борьбе всё в первую очередь идёт к голове.
№ 430333   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 23:27
Life was a willow and it bent right to your wind,
Head on the pillow, I could feel you sneaking in,
As if you were a mythical thing,
Like you were a trophy or a champion ring,
And there was one prize I'd cheat to win.




Жизнь была ивой, и Она прогнулась под твоим ветром,
Голова на подушке: я чувствую, как Тихо ты ложишься,
Как будто ты нечто мифическое,
Всё равно что трофей или чемпионский перстень,
Но это Награда, ради которой я бы сжульничала.
№ 430155   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:58
В четырех моих округах, помимо всех других дел, Люди, как пьяные, непрерывно падают с лесов в машины, Все балки опрокидываются, все подпорки трескаются, все лестницы рушатся, Всё, поданное наверх тут же падает вниз, а о поданное вниз спотыкаются сами рабочие. И просто Голова трещит от девушек с фарфоровых заводов, которые непрерывно катятся по ступенькам Вместе с целой башней посуды.
№ 430092   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:48
- Моя ошибаться. Дзей-ми не быть крыса, не быть дракон, Дзей-ми быть бык. Год Быка.
- Ну Надо же. Прямо в точку попал.
Могучие широкие плечи рыжая Голова были наклонены, чтобы Лучше противостоять ветру.
- Да, ты прав. Он упрям, как бык.
№ 429581   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:31
- Он вас обожает.
- Он до того меня обожает, что у меня Голова начинает болеть. Это так скучно!
№ 429255   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:41
- В конце концов, Одна Голова Хорошо, а две Лучше.
- Даже Если это одна и та же голова? - скептически заметил Пятый Доктор.
№ 429110   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:19
Я стою на том, плохая Голова, обладая вспомогательными преимуществами и упражняя их, может перещеголять самую лучшую, подобно тому, как Ребёнок может провести по линейке линию Лучше, чем величайший мастер от Руки.
№ 428878   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:38
- Умираешь, Гарри Поттер, - раздался Голос Реддла. - Можно сказать, умер. Даже птичка Дамблдора поняла. Видишь, Поттер, Она плачет.
Гарри сощурился. На Мгновение проявилась Голова Фоукса и тут же исчезла, но мальчик успел Увидеть - крупные жемчужины слёз сбегали вниз по её глянцевым перьям.
- Я побуду с тобой, посмотрю, как ты умираешь. Можешь не спешить. Ни Мне, ни тебе торопиться некуда.
№ 428789   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:23
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинз Она Крузо?
Шариков: - Эту как её..? Переписку Энгельса с этим... как его дьявола... с Каутским.
Филип Филиппович: - Позвольте узнать, что вы можете сообщить по поводу прочитанного?
Шариков: - Да не согласен я.
Филип Филиппович: - Что... с Энгельсом или с Каутским?
Шариков: - С обоими...
Филип Филиппович: - Это замечательно, клянусь Богом. Да... И что вы можете со своей стороны предложить?
Шариков: - Да что тут предлагать? А то пишут-пишут... конгресс... Немцы какие-то... Голова пухнет. Взять Всё да и поделить!
Филип Филиппович: - Так я и думал. Именно это я и полагал.
Борменталь: - А вы и Способ знаете?
Шариков: - Да какой тут способ. Дело нехитрое. А то что ж - Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, Питание ищет.
Филип Филиппович: - Насчёт семи комнат - это вы, Конечно, на меня намекаете? Ну что ж, Хорошо, я не против дележа. Доктор, скольким мы Вчера отказали?
Борменталь: - Тридцати девяти человекам.
Филип Филиппович: - Так. 390 рублей. С вас, Шариков, 130. Потрудитесь внести.
Шариков: - Хорошенькое дело! Это за что такое?
Филип Филиппович: - За кран и за кота! За Безобразие, которое вы учинили и благодаря которому сорвали приём! Человек, как первобытный, бегает по всему дому и срывает краны! Кто убил кошку мадам Полосухер, кто?
Борменталь: - Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице.
Шариков: - Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда!
Борменталь: - Потому что вы её за Грудь ущипнули! Вы стоите...
Филип Филиппович: - Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - ещё только формирующееся слабое в умственном отношении Существо. Все ваши Поступки звериные. И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе давать Советы космического масштаба и космической же Глупости о том, как всё поделить!... А сами в то же Время наглотались зубного порошку.
Борменталь: - Третьего дня.
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинзона...
№ 427163   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:30