кино [Тема] Страница 2



Я считаю, что Мне невероятно повезло в Жизни с этой работой. Все, чего я хочу дальше в своей карьере - это продолжать сниматься в Кино, играть Разные Роли, которые удивляли бы, вдохновляли бы людей, заставляли бы изменить свое Отношение к жизни.
№ 454151   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:27
Я не считаю работу в сериалах позором для актёра. История в фильме может быть простая, но рассказанная с душой… Иногда Мне кажется, что я не тот Человек, который нужен индустрии большого высокого Кино. С детства у меня такое Ощущение, что я недостойна чего-то большего, чем имею.
№ 454060   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 20:36
Мы с Нолли пару недель Назад ездили в Кино. В этом вестерне Было Больше крови, чем я видел за Все Годы в Корее. Дети жрали поп-корн и хихикали.
№ 450985   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:44
Кинотеатр рекламировал сразу два фильма: "Трупорубы" и "Кровавые торговцы смертью".
№ 450777   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:07
Жизнь - словно немое Кино. Каждый пытается друг другу что-то сокровенное сказать, но чаще всего, так и остаётся неуслышанным.
№ 449281   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 11:36
Если и Есть Реинкарнация, то Она не так проявляется, как пытаются навязать авторы фантастических книг и Кино. Допустим, я не Впервые на Земле, но что с того? Я не помню своих прошлых ошибок, не помню ключевых моментов и - в Отличие от того же «Дня сурка» - каждый ДеньЖизнь в целом) воспринимается и пишется с белого листа. Другими словами, даже если и есть реинкарнация, то что в ней для меня должно быть утешительного или пугающего? Это сводится к мысленному эксперименту « Кот Шрёдингера», когда не знаешь жив он или мёртв, но если в эксперименте можно открыть коробку и узнать, в каком состоянии животное, то в Жизни невозможно проверить свои Выборы и к чему каждый приводит - и остаётся только жонглировать вероятностями.
№ 447850   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 09:45
Значит, Я, это моё Внимание. Если оно моё, то я это я. А если моё внимание чём-то поглощено, то меня вроде как и не существует, а существует лишь вот это Кино, которое меня поглотило.
№ 447610   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:34
Это то, что должен знать о звездах каждый. Нам нравится слышать, что нас обожают, и мы хотим, чтобы это повторяли как можно чаще. Уже в более поздние Времена Люди часто подходили ко Мне с такими словами: «Вы, Конечно, устали Слушать Все Эти восторги и восхваления», и я всегда, как бы в шутку, отвечала: «О, еще разок лишним не будет». Но Правда в том, что Похвала сродни наркотику. Чем Больше ее получаешь, тем больше ее требуется, чтобы сохранять Равновесие.
№ 447290   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 12:42
Жизнь как в Кино бывает только в кино.
№ 447225   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 19:48
Последние лучики ноябрьского солнца. Люблю Осень, но всегда прощаюсь с ней легко. Уже Хочется зимнего уюта, легкости, света и белого настроения. Никогда не перестану Любить это Время в году. Не перестану Слушать рождественские альбомы с самыми искренними песнями и джазовыми композициями, не перестану Смотреть добрые новогодние комедии и трогательное чёрное-белое Кино. Не перестану ждать в Гости близких людей, чтоб в тысячный раз пересмотреть какой-нибудь очень сентиментальный новогодне-рождественский Фильм или пойти Вместе в Театр на очередную праздничную историю, а после в тёплое уютное Место с вкусным Кофе и пирожными. Да и просто не перестану верить в сказку и Чудо в Эти предновогодние дни. Совсем скоро наступит декабрь, который объединит нас всех, вернёт в Детство, заставит снова поверить в Волшебство.
№ 447123   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 02:27
Часто талантливых людей списывают со счетов, когда им исполняется 50-60 лет. Но самое печальное - то, что с возрастом мы становимся Все только Лучше.
№ 447108   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 21:36
Задумался в Кино юнец
На Миг о постороннем деле,
И вдруг во весь экран:
« Конец», -
Все кадры мимо пролетели.
Дни молодости и любви,
Войны нацеленные дула,
И тонущие Корабли -
Всё кончилось, всё промелькнуло.
Героя молодого прыть
И Жертвенность не ради выгод…
И кто-то просит прикурить
Под электротабличкой:
« Выход».
Пояснение к цитате: 1953
№ 446935   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 03:27
Любите. Нет Чувства прекраснее на земле. Я желаю Вам ощущать Любовь в своём Сердце. Любовь к музыке, к хорошему Кино, любовь к солнечному теплу и свежести дождя, любовь к близким, любовь к природе, любовь к детям, к смеху Друзей, к шуму волн, крику чаек над водой, любовь к Каждому закату и Встречи каждого нового дня, любовь к миру и к своему отражению в зеркалах.
Это часто непросто. Но, когда Ваше сердце открыто для чудес и радости, они случаются.
Наслаждайтесь каждым моментом и всем, что он может подарить. Храните в своём сердце Нежность. Храните Тепло. Храните веру в честное, Настоящее, простое. А Если Вы уже держите чью-то самую любимую на свете ладонь в своих руках, держите нежнее, целуйте каждую линию. И берегите.
№ 445682   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 04:06