партия [Тема] Страница 2



Все политические партии в конце концов умирают, подавившись собственной ложью.
№ 121985   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 11:50
У нас могут быть только две партии: Одна у власти, Другая в тюрьме.
№ 119053   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 22:01
Партия Жириновского уже начала торговаться с партией власти. Мол, мы будем вас поддерживать, Если дадите нам какие-нибудь портфели в министерствах. Вот он - откровенный Уровень делового политического цинизма!
№ 106941   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 14:56
В обществе всегда должна существовать хотя бы Одна нормальная Партия, партия для нормальных людей.
№ 102820   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:20
К несчастью, Лицемерие стало неотъемлемой чертой не только нашей общественной Жизни, оно вошло в наш Быт и воспринимается как что-то само собой разумеющееся. Оказывается, быть требовательным и заботливым, добрым и внимательным, одним словом, Жить по велению сердца - это прерогатива большевика-партийца. Выходит, до революции этих обыкновенных, самых естественных и нормальных человеческих свойств не просто не Было, но и быть не могло. Ведь Партия большевиков еще не возникла. Миллионы людей, вступая в партию, пишут в заявлениях, что их Поступок обусловлен желанием идти в авангарде борьбы за светлое Будущее, за Счастье человечества и т. д. Однако ни Один из моих знакомых так не думает. Все, кого я знаю, вступают и вступали в партию, чтобы обеспечить себе карьерный и профессиональный Рост, чего-то добиться, получить определенные блага и Привилегии. Те, Кто не хочет этого Делать, сознательно усложняют себе Жизнь.
№ 102599   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:11
На выборах нужно голосовать за любую партию, кроме «Единой России». Бойкот выборов - это нравственно правильная Позиция, но с точки зрения дальнейшей борьбы Она бессмысленна. Это демотивирует и разъединяет людей. Когда я голосую за любого из конкурентов «Единой России», Мне рукоплещут «Яблоко», Коммунисты, «Справедливая Россия» и Все остальные. Когда мы предлагаем перечеркнуть все бюллетени, нашими главными критиками становятся не «Единая Россия», а малые партии. Потому что в первую Очередь мы отнимаем Голоса у них.
№ 102130   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:49
Партия - это Безумие многих ради выгоды единиц.
№ 100880   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:49
- Машу Малиновскую исключили из рядов либерально-демократической партии России за прогулы... Более того, как Пишет газета, Маше припомнили и её откровенные фотосессии для мужских журналов. И это уникальный Случай, Друзья, когда Причина по которой Машу взяли в партию, является и причиной её ухода из партии!
- Её Надо Было брать в единую Россию, и был бы такой Слоган отличный - "Маша и медведи!"
1 Сезон 5 Серия Дата выхода: 13.09.2009
№ 100269   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:20
Когда в России не Было ни одной партии, то в ней происходили дворцовые Интриги и перевороты.
Когда в России появилось несколько партий, то в ней произошло несколько революций и гражданская война.
Когда в России осталась Одна Партия, то произошли Репрессии, Застой и развал.
Теперь, когда в России много партий, но на самом деле только одна, да и та не совсем партия, следует ожидать всего вышеперечисленного сразу.
№ 69040   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:02
Вечно ты во что-то вступаешь: то в Дерьмо, то в партию!
№ 1019   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:48