трудности [Тема]



В следующий раз, когда вы столкнетесь с человеком или ребенком, у которого Есть Проблемы с достижением Цели, поберегите Дыхание. Вместо того чтобы предлагать свои мудрые Слова, спросите их, что бы они сказали другому человеку, оказавшемуся в сходном затруднительном положении. Отдавая, они приобретут.
№ 466081   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:48
Также Она считает, что мистер Грэймарш слишком добродетелен для этого мира. Она надеется, что он научится Любить Сквирса-младшего и не сетовать, что на одной кровати спят пятеро. на что не посетует ни Один христианин.
1 Сезон 1 Серия
№ 465271   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 22:57
Говорят, что Все Снежинки Разные, однако буран накрывает нас всех одинаково.
№ 464892   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:59
" Друзья - это те Люди, которые стоят у Тебя в тылу, когда ты идешь в Бой, и тебя поддерживают, когда ты падаешь. Они - твои самые Близкие, и без них ты не можешь представить себе свою Жизнь." Друзья - это люди, с которыми ты можешь делиться самыми глубокими мыслями, радостями и печалями. Они всегда Рядом, чтобы выслушать, поддержать и помочь. Дружба - это Ценность, которая дарит Уверенность и Тепло в любой Ситуации. Вместе с друзьями можно пройти через любые Испытания, Зная, что за спиной Есть надежная Поддержка. С друзьями жизнь становится ярче, насыщеннее и уютнее. Именно друзья делают наш Мир Лучше и дарят веру в то, что в одиночку можно преодолеть любые Трудности. Вместе с друзьями мы становимся сильнее, потому что знаем, что есть люди, которые ценят нас и готовы идти в ногу рядом.
№ 464708   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:30
Как же лю­бишь че­ло­ве­ка, ко­то­рый спо­со­бен рас­сме­шить Тебя в та­кую [тяжёлую] ми­ну­ту!
№ 464612   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:16
- Нет. Знаем, наверное опять что-то подорвали или русский Чудак сбросил бомбу на американцев или Церковь расстреляли или нашу школу. Так Все и происходит. Взрослые все портят, так Было всегда! Ясно? Ничего не меняется.
- Ребята, нам нужно добраться домой.
- Что шоколада испугалась?
- Ты же хочешь домой?
Пояснение к цитате: Диалог происходит у бесхозного фургона со сладостями.
№ 463188   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 13:33
Ради бога, не отнимайте у нас последнего Средства к существованию, разрешите нам Говорить, что нам Трудно Жить. Ну хотя бы вот так, шепотом: «Нам трудно жить». Товарищи, я прошу вас от имени миллиона людей: дайте нам Право на Шепот. Вы за стройкою даже его не услышите. Уверяю вас. Мы всю Жизнь свою шепотом проживем.
№ 462796   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:30
Любовь помогает тебе преодолеть любые трудности.
Она приводит Тебя к выполнению твоих целей.
Сила Любви необыкновенна не так ли?
Любовь помогает тебе преодолеть любые трудности.
Она...
№ 462383   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:53
Нарцисс не имеет памяти
Обучение это когда ты что-то знаешь, а затем эмоционально реагируешь на это. И эмоциональная Реакция на то, что ты узнал, создает След в памяти. И мы называем это обучением. Если ты просто сталкиваешься с данными фактами информации и у Тебя вообще Нет никакой эмоциональной реакции, ты, скорее всего забудешь это. Исследования показали, что в Течение одного Года вы скорее всего забудете 90% информации, с которой сталкиваетесь. Потому, что у вас нет эмоциональной реакции. Если я прямо Сейчас сообщу вам Факты о чем-то, что на самом деле вас совершенно не интересует, вы скорее всего забудете это в течение одного года, через несколько дней. Так вот это тоже самое. Я знаком со своими знаниями о нарциссизме, но это не вызывает никакой эмоциональной реакции. Поэтому я продолжаю Забывать Уроки своей Жизни. Это похоже на то, как будто каждый божий День, я перерождаюсь ребёнком. И я совершаю одни и те же Ошибки, я сталкиваюсь с одними и теми же проблемами, испытываю Трудности. Я снова и снова Всё делаю неправильно, почти без Исключения. Я снова и снова подвергаю себя опасности. Здесь нет никакого процесса обучения, никакой совокупной приобретённой обусловленности.
№ 461864   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:40
Когда нарцисс видит вас Первый раз, он фотографирует вас. Затем он интернализирует снимок и продолжает взаимодействовать с этим снимком. (...)
Снимок он обрабатывает фотошопом. Это Процесс, который называется Идеализация. Идеализируя вас, он идеализирует и себя. Если вы идеальны, значит он обладает совершенным объектом - вами. Тогда и он идеальный и совершенный. Может быть даже более совершенный, чем вы. Но Потом постепенно вторгается Реальность. Вы начинаете отклоняться и расходиться с идеализированным снимком, тем самым отрезая нарцисса. А потом он начинает менять своё Восприятие вас как внешнего объекта. Внутренний объект, который находится в сознании нарцисса, ваш снимок, аватар, не должен меняться ни при каких обстоятельствах.
Но вы меняетесь. А он не может принять вас отдельно от него. Вы его продолжение, вы его орган. Это, как если бы у Человека Было хроническое заболевание, и он был бы очень Злой на своё Сердце или на Печень из-за того, что они причиняют ему Вред. Поэтому, если у вас развивается, например, хроническое заболевание почек, то вы можете начать ненавидеть Взаимоотношения с вашими почками. Вы можете обидеться на ваши почки за то, что они создали вам Трудности. С нарциссом происходит то же самое.
Это то, как вас видит нарцисс. Вы как Другая рука, другая нога, и, если повезёт - другое сердце. Нарцисс, в первую Очередь склонен убедить себя, что он Правильно думал о вас, когда вас встретил. Ему нужно сохранить свою грандиозность. Нарцисс Никогда не ошибается, нарцисс непогрешим. Это невозможно, чтобы он недооценил вас.
Поэтому, он говорит себе: «Я думал о ней правильно и адекватно, когда я встретил её. Моё восприятие её было правильным. Со мной Всё в порядке. Это Она изменилась. Почему она так изменилась - я не знаю. Это всё Влияние её завистливых Друзей. Её Семья настраивает её против меня. Она психически больна или она физически больна. Возможно, на неё повлияли какие-то Лекарства.
Пояснение к цитате: Интернализация — это процесс превращения убеждений, ценностей, оценок других людей и норм поведения в качества собственной личности, как позитивные, так и негативные.
№ 461689   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:54
- Мы Сейчас в такое Время живем, что Надо быть ко всему готовым.
- А когда по-другому Было?
- А вот это Пессимизм называется. Не пристало вам, советскому медику.
№ 461653   Добавил MegaMozg 17-01-2024 / 03:54
Верь в себя, и ты сможешь преодолеть любые Трудности.
№ 461276   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:30