налоги [Тема] Страница 1



А на работе говорят: "Выполняй ты, дядя план",
На куртке Надо бы пришить висящий на соплях карман
Из налоговой Письмо пришло Налоги заплатить,
Да чтож такое это Мать его етить...
№ 434212   Добавил MegaMozg 14-01-2022 / 22:57
- Будем честны: ты алкоголик.
- Так, Всё, хорош - какой я алкоголик? Ну да, немного пьющий, и что? Это не Болезнь, это Позиция.
- Ты пьёшь каждый День.
- Кто? Ну. И что? Так Надо.
- Кому?
- Ликёро-водочной промышленности. Да, ты знаешь, это живые Налоги, между прочим, так что я не алкоголик, я Патриот. На таких, как я, держится вся Страна.
№ 431749   Добавил MegaMozg 07-11-2021 / 00:18
Ни Один Враг не осмелится переступить мои Границы, не заплатив соответствующей мзды!
№ 428243   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:18
Земля и Город принадлежат ярлу в Вайтране, я всего лишь плачу Налоги.
№ 422898   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 00:00
- Там, на суше вы связаны невидимыми нитями, вы принадлежите кому-то. Я же не такой. Я сам себе Хозяин. В открытом Море, под безграничным небом я свободен. Здесь я не обязан платить Налоги или драться за кого-то на войне, Жизнь пирата - это пьянка и Весёлье!
- Скованый остается скованым, куда бы не пошёл, а свободный - наоборот. Кому бы ты не служил, где бы не жил, Если выбераешь сердцем - ты свободен, ведь невозможно связать Сердце.
№ 422202   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 06:54
Опять же Люди всегда хотят Есть, пить, гулять и играть в Карты, Кто в Кости, независимо от того, перед кем они гнут спины и от чьего имени собираются Налоги.
№ 420270   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 22:12
Чеки здесь не принимаются и квитанции не выдаются - сборщики трюфелей не имеют никакого Желания поощрять дурацкие затеи правительства под названием "подоходный налог".
№ 418646   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 21:30
Я уверен в том, что никаких платных дорог быть не может. Мы платим большие Налоги. Нужно просто положить Конец воровству и сделать так, чтобы Всё Было открыто, гласно, не было так, что конкурс выиграл единый поставщик, который почему-то является родственником губернатора или какого-нибудь чиновника.
№ 415913   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 16:51
Вы поддерживали короля, чей двор был полон яда, чьи Налоги были невыносимы, и Кто вечером убивал тех, кому днем улыбался и даровал Прощение, но вы звали его благочестивым! Увы, ваш "праведный" Генрих побежден и теперь король я!
№ 413954   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 07:54
- Итак, продолжим. Если ставка налога будет у нас семь процентов...
- Жить ста Нет Лучше, жить станет веселей!
- Правильно!
- А Все предприниматели и бизнесмены вернут Капитал, в Россию, и будут платить сумасшедшей суммы разумные Налоги!
- Чушь, батенька, чушь. Полнейшая ахинея! Ерудна!
- Это Почему же чушь?
- Все платить не будут, батенька, потому что половину просто раскулачат, а другую половину мы в расход x2, батенька, по законам военного МРОТ... э, нет... По законам революционного... Нет, это тоже не подходит. Да Чёрт с ним, просто в расход, без всяких законов и Всё!
- Вовочка, опять вы срываете Урок! Выйдете и без родителей не возвращайтесь!
- А-ха-ха-ха-ха, подумаешь, больно Надо! Пойду на Красную площадь, погуляю, полежу немножко! Йося, даш Потом списать [встаёт и уходит]
№ 412201   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 00:15
- А, Всё-таки, Товарищ Вовочка немножко прав. Вы только посмотрите на экран.
- Очередное Тело бизнесмена, в не живом состоянии, извлекли Вчера из мусоропровода работники работ. Пресцентр МВД сообщает, что Преступление носит заказной Характер и выполнено профессионалами, поэтому Милиция Делать Ничего не будет, потому что во-первых не может, а во-вторых боится.
- Вот, полюбуйтесь, товарищи: одни Враги народа уничтожают других врагов народа. Всё так, как завещал великий Вовочка.
- Вы заблудились во времени, уважаемый. Люди, вы хотите Жить в хороших квартирах?
- А ездить на хороших машинах?
- Вот и ставьте себе такую задачу, как это делают уважаемые, но антагонистичные нам Американцы!
- Ага, а Потом проснёшься, Однажды, в мусоропроводе, и всё!
- Да кто-ж вас туда засу Нет? Хулиганами займётся милиция, а бандитские крыши отомру. как Динозавры!
- Вы же будете заниматься только легальными операциями и платить легальные Налоги с легального капитала!
- А Если вздумаете заняться нелегальным бизнесом, самое страшное Наказание для вас будет...
- Расстрел.
- Мусоропровод, блин!
- Нет, самое страшное, если о ваших делишках узнает Государство!
Пояснение к цитате: Седьмая и двенадцатая реплики принадлежит человеку из аудитории.
№ 412200   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 00:12
- Вот, пожалуйста, а вы говорили. Они же с меня будут требовать не семь, простите, а девяносто пять процентов. Это тоже не понятно.
- От девяноста пяти процентов у них слипнется, уважаемый. По крайней мере, пенсии точно не повысятся. Хау! Я Всё сказал!
№ 412197   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 00:03
- Шеф, шеф, я понял! Оффшоры - это здорово!
- Это... Он что Дурак, да?!
- Коллега, какие бы Таблетки, от головы, вы не принимали, вам нужно срочно увеличивать дозу!
- Шеф, и какой же Выход?
- Ещё раз повторяю: Все Деньги нужно перевести сюда, в Россию, и платить с них семь процентов!
- И Всё? Да всё, всё! Чем вы, только, случаете, непонятно? Семь процентов? Погоди-ка, это Надо прикинуть!
- Прикидывайте, уважаемый, прикидывайте. И не забудьте вычесть ваши Расходы на Содержание чёрной кассы и криминальной крыши. Они вам Больше не понадобятся.
- Я согласный!
№ 412196   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 00:00
- Уважаемые, вы о чём? Объясните, какая Связь между компроматом и какими-то оффшорами. Это не понятно...
- Связь прямая: Государство предлагает Мне платить девяносто пять процентов налогов прибыли. Чтобы остаться честным человеком, я должен, при этом, снять с себя последние трусы, извините, а мне жалко. Это Подарок любовнице, извините опять. Потому я вывожу, практически, весь свой Капитал куда-нибудь, на Кипр, в оффшор, где плачу всего четыре процента; а маленькую Часть оставляю здесь, в России, и честно плачу с неё Налоги. Теперь приходит ко мне Инспекция, спрашивает: « Офис ваш?». Не Мой. На деда записан. Он, у меня - ветеран войны. А Дача на рублёвке? Дядина - он афганец. А мерседес? Брата родного. Он у меня Герой Советского Союза. А я голенький и чистенький, Нет Ничего. Ничего нет. Также, как и у вас на меня. Вот и наши избранники, которые Все, как Один, бизнесмены, такие бедные. Потому на них так легко найти компромат! А Если бы и можно Было все Деньги бы хранить здесь, мои доходы стали бы открытыми и я был бы не только официально богатым, но и кристально честным. На честного Человека компромат найти сложно. Нет у меня денег в оффшорах и Точка. Всё! Всё здесь! Всё в России! Всё работает на Благо моё и страны, по моему.
№ 412195   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:57
- ... Запишите, пожалуйста, Вопросы к пройденному материалу: сколько нужно платить налогов с одного рубля, Если семь копеек вполне достаточно?
- Какой должна быть учётная ставка центробанка, если Кредит пять процентов годовых устраивает Всё Население?
- Сколько Государство должно моей соседке бабе Мане. если в девяносто первом году у неё на книжке лежало пятьсот рублей, а курс доллара тогда был Один к одному?
- Как называется экономическая программа по переходу из Королевства кривых рублей в Царство прямых рублей, если мы назвали её финансовой конституции?
№ 412190   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:42