гомосексуализм [Тема]



Но даже Если вы скрываете свою сексуальную ориентацию от себя и Друзей, у вас не получится скрыть ее от Amazon, Alibaba или тайной полиции. Пока вы бродите по интернету, смотрите YouTube или листаете социальные сети, алгоритмы будут внимательно следить за вами, изучать вас и сообщать компании Coca-Cola, что, если Она хочет продавать вам свои Напитки, ей Лучше использовать рекламу с полуобнаженным парнем, а не с полуобнаженной девушкой. Сами вы об этом даже не узнаете. Но они - будут знать, и Ценность такой информации будет исчисляться миллиардами.
Even if you do, and even if you keep hiding from yourself and your classmates, you won’t be able to hide from Amazon, Alibaba or the secret police. As you surf the Web, watch YouTube or read your social media feed, the algorithms will discreetly monitor you, analyse you, and tell Coca-Cola that if it wants to sell you some fizzy drink, it had better use the advertisement with the shirtless guy rather than the shirtless girl. You won’t even know. But they will know, and such information will be worth billions
Пояснение к цитате: В будущем, по мнению автора, компьютерное программное обеспечение будет улавливать чувства и эмоции людей. А тайные интимные особенности индивида станут для интернет холдингов открытыми данными.
№ 377732   Добавил MegaMozg 04-09-2019 / 11:52
Но даже Если вы скрываете свою сексуальную ориентацию от себя и Друзей, у вас не получится скрыть ее от Amazon, Alibaba или тайной полиции. Пока вы бродите по интернету, смотрите YouTube или листаете социальные сети, алгоритмы будут внимательно следить за вами, изучать вас и сообщать компании Coca-Cola, что, если Она хочет продавать вам свои Напитки, ей Лучше использовать рекламу с полуобнаженным парнем, а не с полуобнаженной девушкой. Сами вы об этом даже не узнаете. Но они - будут знать, и Ценность такой информации будет исчисляться миллиардами.
Even if you do, and even if you keep hiding from yourself and your classmates, you won’t be able to hide from Amazon, Alibaba or the secret police. As you surf the Web, watch YouTube or read your social media feed, the algorithms will discreetly monitor you, analyse you, and tell Coca-Cola that if it wants to sell you some fizzy drink, it had better use the advertisement with the shirtless guy rather than the shirtless girl. You won’t even know. But they will know, and such information will be worth billions
Пояснение к цитате: В будущем, по мнению автора, компьютерное программное обеспечение будет улавливать чувства и эмоции людей. А тайные интимные особенности индивида станут для интернет холдингов открытыми данными.
№ 377729   Добавил Viker 04-09-2019 / 11:52
Большинство людей Плохо себя знает. Я сам только в 21 Год, после нескольких лет отрицания, наконец понял, что я гей. И Мой Случай не исключение. В подростковом возрасте Многие Геи сомневаются в своей сексуальной ориентации.
Most people don’t know themselves very well. When I was twenty-one, I finally realised that I was gay, after several years of living in denial. That’s hardly exceptional. Many gay men spend their entire teenage years unsure about their sexuality.
Пояснение к цитате: Автор делает очередной каминг-аут на страницах книги
№ 377728   Добавил Viker 04-09-2019 / 11:51
Гомосексуальный Секс лучшая вещь на свете, знаете Почему? Это очевидно, ведь в нём Нет женщин.
2 Сезон 5 Серия
№ 376037   Добавил MegaMozg 07-08-2019 / 02:24
- Мэтт Возняк и его тайный любовник-гей из отдела внутренних расследований планируют Ограбление?
- Да, Права на такое Кино будут стоит Больше награбленного.
1 Сезон 10 Серия
№ 373141   Добавил MegaMozg 24-06-2019 / 15:20
- Мне устроят служебную проверку, подставят, подкинут вкусный гашиш в служебный сейф и Всё - закроют. Закроют, как пить дать сразу же. А Потом Там дальше знаете, что будет? А там я Хозяин своей жопе до первой душевой, меня продырявят в Первый же День сразу же. Просто, потому что я красивый, сука. Я очень-очень-очень красивый. Кристина, понимаете это или Нет?
- Вы не красивый, не волнуйтесь.
- Ой, не утешайте меня, Кристина, прошу вас, умоляю. Я же прекрасно знаю, что я просто петушиный Ален Делон. Меня же там свеженького, розовенького, как только привезут зюсь и пурупупуп и пропеллер.
3 Сезон 8 Серия
№ 370703   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 03:15
Любовь Есть любовь в каждом из своих проявлений. Он не раз убеждался, что гомосексуалисты переживают любовные Чувства так тонко и глубоко, как редко встретишь у людей традиционной ориентации.
№ 363606   Добавил MegaMozg 08-03-2019 / 04:04
- Продюсер решил, что я из "этих", потому что я люблю махать руками и сплетничать.
- Но он просто британец.
- Говоря о стереотипах.
Пояснение к цитате: Продюсеры приняли парня за гея, чтобы делать с ним шоу.
1 Сезон 4 Серия
№ 361694   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 22:04
Гомосексуализм - это когда Бог даёт талантливым Шанс не быть обременёнными детьми.
№ 357725   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 16:04
- Мне нужно кое о чём Тебя спросить. Мне Всё равно какой будет Ответ, я просто должна знать. Ты гей?
- Гей ли я? Мы ведь с тобой это уже обсуждали.
- Знаю, просто... Финн показал мне запись, где ты с каким-то парнем на подземной парковке.
- И что Там записано?
- Как ты разговариваешь с парнем.
- Разговариваю с парнем? О, вот же я ***!
- Да я ему не поверила! Поэтому я так на него и взъелась в баре! А Потом мы пришли к тебе, ты на фотках обнимаешься с каким-то типом, и ГОТОВИШЬ! И рубашки у тебя по цветам развешаны.
- О, ну тогда я просто прожжённый жопотрах!
4 Сезон 5 Серия
№ 354718   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 04:21
- Что я сделал?
- О чём ты говоришь?
- Я любил Тебя, я поддерживал тебя в любых твоих начинаниях. Я предоставил тебе Возможность исполнить твои Мечты. Я не понимаю, за что ты меня наказываешь.
- Я ни за что тебя не наказываю.
- Я не понимаю. Ты такая Красивая Женщина.
- Папа...
- Ты когда-нибудь думала о том дне, когда предстанешь перед божьим судом? Что ты ему скажешь, когда он откроет книгу Жизни и зачитает твои Грехи?
- Я скажу: "Я твоё Создание, и я этим горжусь".
Пояснение к цитате: Мэлвин - отец Бетт и он не принимает и порицает сексуальную ориентацию дочери.
2 Сезон 11 Серия
№ 352547   Добавил MegaMozg 09-12-2018 / 03:07
Я бы предпочел, чтобы Мой Сын умер в результате несчастного случая, чем стал геем.
Пояснение к цитате: в интервью журналу Playboy, июнь 2011 года
№ 348279   Добавил MegaMozg 30-10-2018 / 11:04
Снова рассказал Октябрине Михайловне про Семенова. Она сказала - Все Дело в том, что мы все в итоге должны умереть. Это и Есть самое Главное. Мы умрем. А Если это понял, то уже неважно - голубой твой друг или не голубой. Просто его становится жалко. Независимо от Цвета. И себя жалко. И родителей. Вообще всех. А все остальное - неважно. Утрясется само собой. Главное, что Пока живы. Она говорит, а сама на меня смотрит и Потом спрашивает - ты понял? Я говорю - понял.
№ 347529   Добавил MegaMozg 22-10-2018 / 02:03
- Как ты живёшь с этими геями?
- Они не Геи.
- Ещё какие геи!
- При Мне они не целуются и не обнимаются. Когда мама умерла, они забрали меня к себе. Они хорошие.
- Твоя мама умерла?
- Да, Она погибла в автокатастрофе. Все так говорят... Но это Неправда. Она... принимала Наркотики. Много наркотиков. И Однажды... у неё была передозировка.
- Вы врёшь! Не может быть!
- Клянусь тебе.
№ 345041   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 01:28
- А как тебе удаётся скрывать?
- Что именно?
- Что ты гей.
- Я не!.. Ладно. Я гей. Но я не такой, как Все.
- А как ты вёл себя с другими?
- В смысле?
- Ты же не хотел, чтобы все знали, какой ты на самом деле. Притворялся, да?
- Ну да...
- И что ты делал?
- Ничего. Я просто играл в Хоккей.
№ 345040   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 01:27