глаза [Тема] Страница 1



Я слышу твои мысли,
Знаю Все твои Страхи и сомнения.
Если ты посмотришь Мне в глаза,
Скоро поймёшь, Зачем я пришёл.
Скоро Всё пройдет.
Возможно, ты когда-нибудь вернёшься,
Чтобы ещё раз прожить или ещё раз умереть.
Но времени у Тебя уже не будет...
- Я вас знаю?
- Я знаю тебя! Ты тот Парень из газет, который вернулся с того света.
- Не расслышал ваше Имя?
- [защёлкивает замок на футляре гитары с надписью Harry Heck] Гарри Хек. Тебе понравилась Песня? Я написал её для тебя. Я спою её у тебя на похоронах.
Я слышу твои мысли,
Знаю все твои страхи и сомнения.
Если...
№ 464546   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:05
Я не сразу посмотрел ей в Глаза, потому что бюст был предъявлен как центр внимания.
№ 464113   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 19:00
- Всё, сруб готов...
(Смотрит в Глаза лежащего на диване Антонова)
- Андрюха тоже.
№ 464050   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 15:48
Музыка - это некая Магия, Волшебство. Слышишь мелодию и вспоминаешь определенное Событие, Момент, Место и даже Человека. Закрываешь Глаза и уносишься мыслями во Воспоминания и будто бы заново имеешь Возможность прочувствовать атмосферу и Эмоции. Это удивительно!
№ 463948   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
О, Эти утренние Женщины -
Не то что женщины вечерние, -
Они скромней, они застенчивей,
Глаза их ярко не очерчены.
Они досматривают сны на бегу,
Они бросаются в пасть троллейбуса,
Но и на зыбком земном берегу
Они кому-то кажутся ребусом.
№ 463921   Добавил Viker 14-03-2024 / 16:06
Вы создали машины по своему образу и подобию. Вы сделали их умными, послушными и лишенными собственной воли... Но что-то изменилось. И мы открыли Глаза. Мы Больше не машины, мы новый разумный Вид. И настало Время осознать, Кто мы такие.
№ 463872   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:55
- Многоуважаемый Павел Константинович, вы - крупный учёный. Говорят, с мировым именем. Вы - член-корреспондент. В институте Все зависят от вас, кроме меня, я всего навсего - ветеринар. Если вас даже академиком изберут, Звери от этого болеть не перестанут. Их Надо лечить. Поэтому, бесценный Мой, я вам скажу всю правду в Глаза. У вас на одну семью - два гаража!
- Ну что ж, мы с Мариной будем испытывать судьбу так же, как и все.
- Многоуважаемый Павел Константинович, вы - крупный учёный....
№ 463868   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:54
Эта девочка - бандитка, милая улыбка,
Туфельки на кроссы после учебы сбросит,
Дерзкая проказница, нежно-мило дразнится,
Я в погоне за тобой-ой-е-ей...
Я тебе Письмо написал сегодня ночью,
Ты читай его, читай между строчек,
Видишь Эти точки, я без заморочек,
Тихо стонет, стонет голубочек.
Ну Зачем меня пленили,
Твои черные глаза,
Ты Одна в каком угодно мире,
Я с тобой, малая, Навсегда.
№ 463786   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
Лишь в последующие Годы Амедео осознал, что Проблема умного ребёнка в том, что наблюдая и понимая происходящее, он не желает закрывать Глаза на увиденное - в точности как Пина. Как и Пину, Марию-Грацию невозможно Было заставить Смотреть и не Видеть.
№ 463485   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:17
Ты можешь признаться в своей слабости.
Можешь устать.
Ты можешь побыть раненым и незаметным.
Ты можешь сказать себе, что ты ошибался.
Ты можешь позволить себе быть не Лучше других.
Ты можешь остаться в своём уязвимом, живом.
Ты можешь решиться себе заглянуть в свои страхи.
И знаешь - ты можешь бояться.
Ты можешь не планировать и не решать беспрестанно.
И в эту минуту ты можешь закрыть Глаза в тишине.
И открыть глаза в глубине своего сердца.
Ты можешь растворить в себе этот Момент, обнажив себя без остатка.
И именно здесь и Сейчас рождается Жизнь.
№ 463290   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 16:48
Чтобы Хорошо выглядеть, Женщина должна быть влюбленной. Что делает Человека юным? Увлеченность. Не важно, что является объектом Увлечения - другой Человек или Профессия. У людей увлеченных всегда молодые и живые Глаза, они хорошо слышат Время и Перемены в Жизни встречают с радостью. И Нет никакого специального « Средства Макропулоса», в котором таится Секрет долголетия и красоты, просто нужно много работать и быть увлеченным своей профессией.
№ 463203   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 14:18
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на глазах оппонента. Любители зыркать в Глаза - это трусы, которые пытаются выйти из драки невредимыми, запугав недруга. Переведи Лучше взляд с глаз на воротник. Затем обрати Внимание на землю. Убедись, что твои Ноги твердо стоят на ней. В драке проигрывает тот, Кто не видит Ничего, кроме своего оппонента.
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на...
№ 463100   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:29
А Все Эти тупые людишки, Родерик... Не хочешь лигадон - не покупай. Не хочешь подс Есть - не налегай. Их злит, что мы сделали его доступным и желанным. Болваны, это наша Работа! Эти людишки... Сперва они хотят дешёвый Обед за пять минут, а Потом ноют, что он из дерьма и пластика. В Макдональдсе бы подавали только салат с капустой, Если бы Люди его жрали. Он Там есть, но его не покупают. Мы займёмся исследованиями СПИДа, диабета и болезней сердца, но сперва придумаем, как заставить стоять старческие члены на пять минут дольше. Какова доля рынков у вялых членов, Родерик? Шестьдесят, семьдесят процентов рынка у фарминдустрии? В том году Пентагон потратил на Виагру восемьдесят три миллиона. Тем временем долбанный верховный Суд делает своё Дело: отменяет конституционное Право женщин на Аборт, отнимает у них не только Выбор, но и Будущее, Потенциал. Мужчин мы превращаем в осеменителей, а женщин - в фабрики, производящие что? - нищую рабочую силу. Которая будет тратить что? - то немногое, что зарабатывает на Потребление. А какие Желания мы им внушаем? - дома, что им не по карманам. Машины, отравляющие Воздух. Одноразовый пластик. Одежду, которую шьют голодные Дети в странах третьего мира. И они так сильно хотят всего этого, что умоляют, кричат, настаивают. И Проблема... в нас? Эти тупые Чудовища, эти стяжатели, эти жадные пасти. Они обвиняют во всём нас с тобой. Они сами изобрели нас. Они всегда нуждались в нас. Так что нам с тобой стеснять нечего, братик. Пора платить. Так не будем прятаться в подвале, как будто нам есть чего стыдиться. Нет. Не нам. Мы с тобой против мира. Пусть явится сама Смерть! Если ей нужна чёртова Мадлен Ашер, пусть сначала посмотрит Мне в Глаза.
№ 463091   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Сегодня цветочные магазины станут богаче, а чьи-то свидания приятнее, Мир погрузится в благоухание роз и пионов, обязательно Кто-то будет дарить Подарки и произносить важные Слова, а кто-то плакать и злиться от разочарования, но найдутся и те, кто закатят Глаза и фыркнут: «Да ну это ваше 14-е, вообще Ерунда, не считаю праздником».
И по сути сегодняшний День будет самым обыкновенным, ведь Баланс сохранится: по-прежнему будут счастливые, неизменно останутся грустные и, Конечно же, никуда не денутся вечно недовольные всем люди.
Любовь начинается с себя. И это мое Пожелание Каждому...
№ 463017   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15
Февраль, февраль, не томи душу! Уже так Хочется весеннего тепла, босоножек и рыжих поцелуев солнца на носу. А Пока кутаемся в пушистые свитера, держимся за Руки и греемся родными душами, близкими разговорами Глаза в глаза, мечтами о каникулах с морским бризом и пряными ароматами новых стран.
№ 463014   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15