характер [Тема] Страница 3



Парень остановился в дверном проеме и закинул руку выше головы, опираясь лбом о косяк. Блондин выглядел спокойным, хоть и смотрел на меня непривычно странно, как будто изучал. Губы юноши тронула Улыбка, веки лениво опускались, придавая взгляду несколько темный, звериный Характер. Похоже горячее неплохо ударило в голову супругу.
- Прости, я ушла. Очень устала, а ты был занял беседой.
- Ничего, - Адам поджал губы, - Я не внимателен к тебе. Должен был сам догадаться и найти Повод уйти. И мы… Эмбер, мы так редко бываем вдвоем. Завтра снова на Сутки.
- Может ты останешься?
- Что ты имеешь в виду?
- То, что ты услышал. Останься? Разве молодоженам не положено взять хотя бы пару дополнительных выходных?
В моих словах не Было лжи. Я действительно хотела Видеть его чаще. Узнавать Лучше, прекращая оставаться друг для Друга чужими. И это несмотря на Неловкость, которая появилась после вчерашнего поцелуя.
- И ты бы этого хотела? Чтобы я был с тобой несколько дней?
- Да, - ответила я быстрее положенного, - Останься.
№ 441793   Добавил MegaMozg 04-07-2022 / 13:51
- Такие Люди, как подполковник, вроде стали. Они не гнутся. Русский Характер!
№ 440149   Добавил Viker 27-05-2022 / 11:33
Большевики с самого начала определили Характер гражданской войны: Истребление.
№ 439299   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:56
Оба были Умные, энергичные, амбициозные, и они инициировали друг в друге Изменения. Со временем ум превратился в Коварство. Энергичность - в Одержимость. Амбициозность стала безжалостной.
№ 439030   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:21
Европе не нужна Правда о России; ей нужна удобная для нее Неправда. Ее Пресса готова печатать о нас самый Последний Вздор, Если этот вздор имеет Характер хулы и поношения.
№ 437590   Добавил MegaMozg 09-04-2022 / 13:30
Она была уверена, что Характер Человека - это Борьба между его хорошими и плохими намерениями.
№ 437386   Добавил MegaMozg 02-04-2022 / 19:57
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За Честь считали называться русским
Шотландцы - Грейг, де Толли и Лермонт.
№ 436252   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 17:24
- Я ее брат. И Хочется верить, твой друг. Я довольно Хорошо ее знаю. Я просто хочу, чтобы ты понял - Она этого не потерпит. Ни с кем. Ни до брака, ни после. Внешне она кажется простодушной, но внутри скрывается Сильный характер.
Порыв ветра толкнул их обоих к воротам.
- Ты умеешь находить подход к женщинам, стивен. Да и к мужчинам тоже в некоторой степени. Но к женщинам - особенно. Я это вижу. Это Талант. Вот бы Мне такой. Но такие таланты не годятся для брака. Когда ты женат Год или два, новизна пропадает, а вокруг столько красивых девушек вроде Бет Нэнфан и симпатичных молодых жен, как Лотти Кемпторн... - Стивен хотел его перебить, но Джереми продолжил: - Мне бы не хотелось Видеть как Клоуэнс страдает... Или злится. А ведь так оно и будет.
- Ну Спасибо, дядушка Джереми!
№ 435987   Добавил MegaMozg 22-02-2022 / 09:12
Страдание не скрывает истинного характера Человека. А лишь проявляет его.
№ 435354   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 20:42
- В детстве меня изводили каллиграфией. Я ее ненавидел, но Эти Навыки помогают Мне в анализе почерка
- И чем мне помогут хорошие Манеры?
- Умение держать себя выдает Характер Человека. Все не зря.
- В детстве меня изводили каллиграфией. Я ее ненавидел, но...
№ 434858   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 04:24
Можно добиться внимания кого угодно, стараться изо всех сил быть идеальной женщиной, о которой мечтает Мужчина. Но часто Идеалы никому не нужны. Иногда у женщин получается влюбить в себя, добиться того, что мужчина потеряет голову. Но знаешь, что чаще всего происходит Потом? Добиваясь расположения Мужчины, Женщина становится ему удобной. Ведь Она ради него переступает через собственные Интересы, терпит и многое ему спускает. Если хочешь покорить мужчину сама, ты должна быть умной, проницательной и знать, где та Грань, когда нужно включить Гордость и показать Характер. Потому что о бесхарактерных, Эль, вытирают Ноги. Я не говорю об истеричках, которые скандалами пытаются «вставить» Мозги своим партнерам. Нет, детка, гордость и истерики - абсолютно Разные Вещи. Уважение к себе и крики от безысходности находятся на разных полушариях, - она убирает выбившуюся прядь Мне за ухо и, глядя в Глаза, заканчивает: - Добиваться мужчины можно, если ты знаешь, что он именно тот самый. И даже нужно! Но Делать это необходимо аккуратно и хитро, чтобы он не понял, что на него натягивают поводок.
№ 434723   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:42
Характер сложный, а Глаза красивые. Боюсь таких, они сильные.
№ 434532   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:51
Темперамент не отлит в бетоне, он гибок. Его можно формировать и воспитывать при помощи должного руководства, но основополагающая тенденция - вести себя определённым образом - остаётся прежней.
№ 434340   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 14:15