прощание [Тема] Страница 1



Лилейная рука Тебя Мне поднесла
В Знак памяти, в минуту расставанья,
И в Первый раз не Кровь вдоль по тебе текла,
Но светлая слеза - жемчужина страданья.
№ 453398   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:48
Я не успел тебе сказать, насколько тёплым был февраль,
Я не успел ещё главу любимой книжки дочитать.
Я не успел вам показать свою коллекцию цветов,
Я не успел к тебе на Чай, до Встречи, милая, прощай.
№ 453365   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:43
- Я устала. Пора спать.
- Ещё немного...
- Нам всегда будет нужно ещё немного.
Пояснение к цитате: Под "пора спать" Эмбер подразумевает, что пора выключить аппарат жизнеобеспечения, и тогда она умрёт.
- Я устала. Пора спать.
- Ещё немного...
- Нам всегда будет...
№ 452758   Добавил MegaMozg 12-04-2023 / 11:57
Существует ли идеальное прощание?
Я хочу Вернуть Мне красивые улыбающиеся Глаза, девушка была так счастлива в тот Момент, Она не хотела терять те дни, но Было уже Поздно, я заперлась в себе, я не хочу открывать и возвращать ту девушку, ведь от меня отвернутся больно и посмотрят на него, я хочу попрощаться! !
Is there a perfect goodbye?
I want to return me beautiful smiling eyes, the girl was so happy at that moment, she didn’t want to lose those days, but it was already late, I locked myself up, I don’t want to open and return that girl, because they will turn me away painfully and look at him, I want to say goodbye! !
№ 451693   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:00
Дорогой Стивен… Я не знаю, услышишь ли ты это когда-то, может быть, ты решил остаться с Кейт, не могу Тебя за это винить, но и ждать тебя тоже не могу. Я должна заботиться о ребёнке. На самом деле Надо Было давно уйти. Сейчас у меня просто не осталось оправданий. Но я люблю тебя, Стивен. Надеюсь, ты найдёшь Счастье… О, Самолеты летят!
№ 451402   Добавил Viker 13-03-2023 / 21:34
Эгоизм - такое сложно Понятие... Наш Выбор так быстро распространяется, что порой Границы не видны. Но в этот раз Все очень видно. В этот раз черное - это черное, а белое - это белое. Если это эгоизм, то я еще Один День буду Думать о себе, потому что я должна это своему сердцу. Последний день. Потом я попрощаюсь с тобой...
№ 450939   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:37
Слушайте внимательно. Внемлите моим прощальным словам, хотя они за рамками вашего понимания. Время ускорится. Мне была дана эта Сила не для того, чтобы убить вас, и эта способность не принесет мне величайшей власти. Цель этой Силы - направить Человечество на Путь истинного счастья.
Мой новый стенд, моя новая способность. я дам ему Имя: Made in Heaven!
№ 450340   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:38
Прощай, Принцесса Дагмар.
Тебя Ждёт Величие и Слава!
Пояснение к цитате: Эти строки написал Ганс когда прощался с принцессой Дагмар едущей на трон России, ставшей Царицей Марией Федоровной
№ 450268   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:27
Но Если ты помнишь Все, - рвалось с моего языка, - и если ты такой же, как я, то, Прежде чем ты уедешь Завтра, или, когда ты будешь готов захлопнуть Дверь Такси, попрощавшись со всеми, и Больше не останется какой-либо недосказанности в этой Жизни вообще, тогда - хотя бы в этот раз, пусть даже в шутку, пусть для этого будет уже слишком Поздно - но повернись ко Мне, посмотри на меня, как когда мы были Вместе, и это значило для меня все, удержи Мой Взгляд и назови меня своим именем.
№ 449850   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 02:06
Поразительно, что Смерть вызывает в людях отчаянное Желание Говорить и отчаянное Нежелание Слушать того, Кто остался, и Смотреть в себе на того, кто умер: ведь он ещё не мог исчезнуть из них совсем, значит на него можно смотреть, он ещё не невидим.
№ 449669   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:00
Я не знаю, как можно подвести Итог жизни.
Я не знаю, как что-то такое огромное Сложное и связанное со всем остальным вообще может закончиться и отделиться.
№ 449668   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 16:57
Моё Имя Гуаньинь! И Гуаньинь выполнила задание!


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Перевод: iTunes.
Моё имя Гуаньинь! И Гуаньинь выполнила задание!
         ...
№ 448556   Добавил MegaMozg 05-01-2023 / 09:45
- Они Больше не будут Вместе?
- Будут, будут! Лис видит принца, Если он смотрит сердцем. Если ты так научишься, ты Никогда больше не будешь одинока.
- Ясно. Но я не одинока, у меня теперь Есть ты.
- Ага. Как Мне повезло. Я уже не надеялся, что кто-то захочет услышать мою историю. И тут появилась ты. Как раз Во Время.
- Стой! Что значит «как раз вовремя»?
- Что ж, всем когда-то приходится прощаться. Рано или Поздно.
- Ты, что, уезжаешь?
- Ну, а что, если я заведу этот старый Самолёт? Что если пришло моё время, так сказать, ну, уйти к Маленькому принцу?
- Но, у него ведь уже есть Роза, а ты нужен мне.
- Они больше не будут вместе?
- Будут, будут! Лис видит...
№ 448048   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:05
- Снова ты?
- Мои поздравления. Похоже, что нам с Керубиилом не нужно вмешиваться.
- Кто же ты такая? Тебе что-то от меня нужно?
- Меня зовут Маюри. Я контролирую Керубиила. Я автоматически рождаюсь в тех местах, где скопившаяся Сила духов превышает допустимый порог. Моя Задача - оценить Надёжность сосуда в удержании такой мощи.
- "Сосуд"? Это ты про меня?
- Да. Немного понаблюдав за тобой, я пришла к выводу, что реактивировать систему Нет Нужды. Значит, мы с Керубиилом выполнили свою задачу.
- Выполнили? Что это значит?
- Только то, что за ненадобностью моя Сущность распадётся. Тело обратится в Ничто.
- Почему ты так спокойно об этом говоришь? К чему такие Крайности?
- Не знаю, что тебе ответить. Если коротко - я исчезну после оглашения своего вердикта. Таков принцип моего существования, и не более того... Тем не менее, напоследок Мне хотелось с тобой поговорить.
№ 447603   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:33
- Гари!... Зачем ты так...
- Что сказать, хозяйка... Я очень плохая девочка... Испорченная изнутри...
- Перестань.
- Просто не вешай Нос. Прежняя хозяйка так и поступала.
№ 447354   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 07:27