влияние [Тема] Страница 1



Главная Причина недостижения Цели преждевременное Отчаяние и вынужденная маска, внутренняя неустроенность, а также отрицательное Влияние окружающей среды.
№ 449250   Добавил MegaMozg 20-01-2023 / 11:21
Каждый Человек должен решить лишь Один Вопрос. И он состоит не в том, чтобы понять, что бы вы сделали, Если бы у вас были Деньги, Время или Влияние, а в том, что вы будете Делать с тем, что у вас Есть.
№ 448726   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:15
Отец просит передать всем тем, Кто ему остался предан, и тем, на кого они могут иметь Влияние, чтобы они не мстили за него, так как он всех простил и за всех молится, и чтобы не мстили за себя, и чтобы помнили, что то Зло, которое Сейчас в мире, будет ещё сильней, но что не зло победит зло, а только Любовь.
Пояснение к цитате: Из письма великой княжны Ольги, 1918 год.
№ 447369   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 17:33
'Cause I lost the game, I can't get lower
Caused you pain, it's taking over
Lost the game, I can't get lower.




Ведь я проиграл эту игру, я не могу пасть ещё ниже.
Я причинил тебе Боль, это оказывает сильное влияние.
Я проиграл эту игру, я не могу пасть ещё ниже.
№ 445906   Добавил MegaMozg 30-10-2022 / 10:18
В нашем материалистичеческом обществе людям кажется, что Если у них Есть Деньги и Власть, значит у них много Друзей. Но такие Друзья являются друзьями не Человека, а его денег и власти. Когда Человек теряет своё Богатство и Влияние, то таких друзей сразу как ветром сдувает.
№ 445442   Добавил MegaMozg 14-10-2022 / 06:45
Если бы только Вы могли знать, как важна Ваша Личность для судьбы тех, кого Вы встречаете? Какое огромное Влияние Вы можете оказать на людей, о которых Вы даже и не слышали! Встречая любого другого Человека, Вы обязательно оставляете в нем частичку себя.
№ 445008   Добавил MegaMozg 30-09-2022 / 08:12
Не позволяйте мнению других влиять на вашу судьбу. Пусть несчастные Люди остаются со своими несчастными мыслями. Смело продолжайте свой Путь.
№ 444605   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 13:54
Каждый Человек подобен готическому собору, чьи витражи уникальны и собираются из кусочков личного опыта. Маленькие осколки поступков и событий формируют серию картин, которые Вместе создают общий Сюжет и определяют саму историю Жизни конкретного Человека. И когда входишь в собор - в Будни определённого индивида - оказываешься в особой цветовой и световой атмосфере окон, на которых изображены значимые моменты из прошлого. Они невольно отражаются на людях, вошедших в Храм Души, и оказывают Влияние, ведь сцены на витражах ложатся тенью на коже посетителя, окрашивая в свои Мотивы и играя на струнах настроения.
№ 444221   Добавил MegaMozg 10-09-2022 / 07:36
Мужчины охотно преувеличивают это Влияние, когда хотят убедить женщину в её превосходстве; но на самом деле женские Голоса смолкают, как только начинается конкретное Действие; Женщины могли спровоцировать Начало войны, но не могли подсказать тактику ведения боя; на политику они влияли лишь постольку, поскольку Политика сводилась к интригам, - истинные же бразды правления миром Никогда не были в женских руках; женщины не оказывали никакого воздействия на технику и экономику, не создавали и не разрушали государств, не открывали государств, не открывали новых миров. Многие События свершились из-за них, но они были Прежде всего предлогом, а не действующими лицами.
№ 441737   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 22:30
Если убеждающие Сообщения навязчивы, то они могут быть восприняты как вторжение в сферу свободы индивидуального выбора и тем самым активизировать Поиск способов защиты от них. Так, если настойчивый продавец убеждает меня купить его Товар, моей первой реакцией будет сохранение собственной независимости: я предпочту скорее покинуть магазин.
Такое Сопротивление может проявляться в разнообразных и интересных формах. Предположим, я иду по улице, и меня вежливо просят подписать какую-то петицию. Я не очень-то разбираюсь в сути того, что Мне предлагают подписать. Но в тот Момент, когда мне разъясняют, что к чему, некий Человек останавливается Рядом и начинает открыто "давить" на меня, требуя, чтобы я Ничего не подписывал. С целью противостоять давлению и сохранить за собой свободу выбора, я с большей вероятностью подпишу-таки предложенную петицию.
Существует еще Один аспект Потребности в свободе и автономии. При прочих равных условиях, сталкиваясь с информацией, которая противоречит их убеждениям, Люди стремятся, если это возможно, найти контраргументы. Таким образом они могут предохранить собственное Мнение от чрезмерного влияния других людей и защитить собственное Чувство автономии.
№ 440025   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:43
По моему убеждению, наши представления об исцелении и то, какими словами мы говорим о нём, непродуктивно. Мы надеемся, что Исцеление сделает из нас «целостную Личность», которую окружали любовью и заботой, что, честно говоря, невозможно. Эти Ожидания питают нетерпимость к самим себе, когда какое-нибудь Событие или Переживание вскрывает старые Раны или мы разочаровываем сами себя и действуем в соответствии со старыми привычными паттернами. Они подкрепляют нашу привычку к самокопанию, внушают Чувство неполноценности в сравнении с теми, Кто имел счастливое Детство, не дают нашим ранам зарубцеваться и делают нас эмоционально зависимыми. Они приковывают нас к мыслям о том, какими мы были бы, Если бы матери любили нас, из чего с неизбежностью следует, что мы неполноценны и уступаем любимым детям.
Я предлагаю, говоря об исцелении детских ран, представлять себе красивую чашку или вазу, отреставрированную в технике кинцуги, которая превратила её трещины в сияющий узор, великолепный и уникальный. Этот Образ поможет сосредоточиться на том, как наш прошлый Опыт становится основой для нынешних переживаний, Увидеть, как усвоенное в детстве защитное Поведение управляет нашим поведением и выбором сегодня, даже Сейчас, когда мы порываем с прошлым. Обычный Человек и ваша Сестра по несчастью, я, что ни День, замечаю, что моё детство до сих пор формирует меня, сегодняшнюю женщину, в очевидном и незаметном, хорошем и плохом. Я вижу на месте своих ран не Шрамы, а ручьи, потоки и реки золота, серебра или меди - и улыбаюсь.
Как избавиться от дыры в Сердце? Меняя своё поведение и Фокус внимания, постигая собственный опыт, вы меняете своё Отношение к ней, а Она становится меньше. Я не верю, что от неё можно избавиться - думаю, что буду ощущать её всю Жизнь, - но могу заверить, что воспринимаю её не так, как Раньше. Её заполнили моя Любовь к другим людям и их любовь ко Мне, дорогие мне места, Книги и Слова, которые меня смягчили, Шум океана, Запах свежевспаханной земли, Красота цветов, Смех моей дочери - я этого и не ожидала. Я воспринимаю эту пустоту в сердце иначе, потому что глубоко осмыслила её Влияние на меня и приняла женщину, которой стала, ребенка и девушку, которыми когда-то была.
№ 438560   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:30
Люди, связывающие меня с миром, с Реальность, с самим собой, - исчезли, испарились, канули в Лету. Раньше я плыл по океану Жизни, имея безграничные Возможности, Связи, силу, Влияние. Но его Дно постепенно накалялось, делая из океана сначала Море, Потом озеро, затем лужу. Оглядываясь Сейчас Назад, вижу только оседающий пар моей прошлой жизни и призраков ушедших людей.
№ 438246   Добавил MegaMozg 02-05-2022 / 13:51
Любовь может поднять упавшего на Ноги и Вернуть к Жизни, Она же может уронить и покалечить или даже убить...
№ 437960   Добавил MegaMozg 21-04-2022 / 00:12