трусость [Тема] Страница 2



Да, смельчаки не живут вечно, но трусы не живут вовсе.
№ 435304   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 13:03
Если не побеждать Страх, он превращается в Трусость. Когда Есть Понимание и Умение находить Лучшее во всем, что с тобой происходит, - страха не будет. Не победив страх - не познаешь себя, не познаешь сути вещей. Путей познания много, условий - лишь два: Бесстрашие и твоё Желание познать, выраженное в правильном отношении к тому, что с тобой происходит.
№ 434778   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 00:24
Европа, на Мой Взгляд, умирает, и называет Трусость - толерантностью, Бессилие - мультикультурализмом, и за это расплачивается, и отголоски этого будем мы хлебать... Но у нас просто другого пути Нет! Другой Путь - это вот взять, и Всё, что Было создано до сегодняшнего дня, включая Федора Михайловича Достоевского, Льва Николаевича Толстого и так далее - зачеркнуть, и впитать в себя абсолютно Чужое, страшное, механическое, Никогда не совмещающееся с Богом в человеке.
Дата выхода: 13.11.2021
№ 431969   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 19:21
Своего Учителя они всегда любят, но Больше мертвым, чем живым. Когда Учитель жив, он может спросить у них Урок, и тогда им будет Плохо. А когда учитель умирает, они сами становятся учителями, и плохо делается уже другим! Хе!
№ 430611   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:39
-
- Ты могла бы отрубить руку, - Мисси погладила карман своей юбки. - как бедный старый Вождь.
- И активировать вживлённую в мои сердца нановзрывчатку? Никаких регенераций, помнишь? - Йайани сглотнула. - Оказалось, что я трусиха.
- Выживание - не Трусость.
№ 429234   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:38
- Ты солгал! Солгал, когда сказал, что живешь Один, без Женщины... Когда... когда...
Мне нехватало дыхания, чтобы высказать ему Все немедленно.
- Я пришла, но ты Ничего не сказал, не предупредил, что ты не один!
Джейми хотел подойти Ближе, я видела, как его Глаза мечут молнии в меня, и все же я ударила его.
- Ты не сказал! Не сказал, не сказал! Почему?! - била я его в Грудь.
- Мне Было страшно!
Джейми опять сгреб меня в охапку и бросил на Постель, грозно возвышаясь над кроватью. Кулаки его были сжаты, а грудь Тяжело вздымалась.
- Мне было страшно от того, что ты можешь уйти, теперь уже Навсегда! Да, это была Трусость, Мужчины так не поступают. Но я не смог бы перенести разлуку, понимаешь?
- А как же поступают мужчины? Да, твоя Правда, не все живут двоеженцами.
- Господи, да ведь не все мужчины сходят с ума от Любви! И не все готовы променять Честь, Родных, даже заложить шкуру только за Возможность быть с любимой. Быть с той, которая оставила Тебя, и в тоже Время хотеть ее так, что Страсть затмевает весь Мир!..
№ 428526   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:41
Подлость рождается Лучше всего из трусости, из страха, из других пороков, а не из смелости и благородства.
№ 426639   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:29
Ты слишком зациклена на поиске идеалов. Как в себе, так и в других. Идеалы считаются идеалами именно потому, что они недостижимы. И гнаться за ними, Зная, что они недостижимы - Занятие глупое и трусливое, разве Нет?
Ты слишком зациклена на поиске идеалов. Как в себе, так и в...
№ 426630   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:27
Трус боится только за своё Тело. Именно его он любит Больше всего на свете. Храбрый Человек любит сначала других, а себя - в последнюю Очередь.
№ 426251   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:48
Разница между трусом и храбрецом очень проста. Все Дело в Любви. Трус любит только себя.
№ 426249   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:42
Слушай внимательней, когда я займусь этим делом, встану на их Место, я ни за что не позволю играть с собой в Эти Игры. Не позволю тратить свое Время на это - Жизнь слишком короткая. И я ненавижу Нечестность и Трусость.
№ 425068   Добавил MegaMozg 07-08-2021 / 04:33
Генрих может проиграть битву, но он Никогда не сбежит с поля. Если бы Мне сказали, что Битва проиграна, и король мертв, то я бы поверила в это, но Генрих не сбежит. У него Было достаточно этого в прошлом. Он скорее умрет.
№ 424626   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:09
Пока я жив, принцип, по которому можно убежать из-за того, чтобы сразиться на следующий День, отменяется. Человек, который сбежит с поля, на котором я нахожусь, будет моим убийцей, как Если бы он сам нанес Мне смертельный Удар.
№ 424622   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 00:57
Я работаю над интересной темой в психологии - о том, как Люди упускают крохотные минутки очарования, фройляйн. Казалось бы, всего минутка, но из минуток очарования и складывается очаровательная
жизнь, который люди не имеют… по трусости своей.
№ 422218   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 07:42
Спасать Жизни - это не Трусость. Сражаться даже за одну душу не трусость.
№ 421097   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:15