жилье [Тема]



Я даю людям Выбор: идти со мной, или идти против меня. Пойдете за мной - я накормлю вас, дам вам Жилье, лекарство, работу, защищу от тиранов, я дам вам Власть, Богатство, но Главное - вы станете королями. Но тем, Кто против меня, я предложу только одно: Обещание - взять Все, что вы любите, и уничтожить у вас на глазах...
№ 446454   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 17:33
Он просто возненавидел свою пристукнутую нищетой родню - отца и Мать, и Джулию, и остальных. Возненавидел за их мрачное Жилье, дурное Платье, вечные охи и вздохи над пенсами, за то, что в доме постоянно звучало "мы не можем себе этого позволить".
№ 443815   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 12:24
Места, где мы родились, формируют нашу Жизнь, даже Если мы оказываемся Далеко. Так Было и так будет.
№ 439151   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:11
- Ощутите ауру места.
- Где мы?
- Это буровая Установка. Бур умер, но Энергия еще Есть.
- Да, ну и Дыра! Живешь тут?
- ШО, Нет! Это Мой летний Дом. Зимой еду на Ривьеру. Там школы намного Лучше. А уж Люди...
№ 436220   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:48
Я из Якутии. И вы наверняка думаете, что мы, чукчи, живём в чумах? Но это не так. Мы уже давно Все живём в ярангах. Чум - это как однушка, а яранга - это уже loft-студия.
Дата выхода: 30.08.2019
№ 427172   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 21:00
Сколько в моём совхозе выгнали людей и забрали квартиры? Троих. Один тракторист не смог справиться с собой, украл Бензин, был уволен и вынужден был уехать. Второй - не справился со своим желанием выпивать на работе. Мы его три раза предупреждали, но он приходил на работу пьяным, а у нас поехать пьяным вообще невозможно. А третий пришёл ко Мне и сказал: "Я хочу бесплатную квартиру". Я ему ответил: "Мои Братья и Мой Сын покупали квартиры. Ты тоже должен её выкупить". Он сказал: " Нет, дайте мне её Бесплатно". В результате он проиграл Все суды и за клевету на меня получил Штраф 200 тысяч. Таким образом, в нашем совхозе невозможно у людей отобрать квартиру без Причины.
№ 398037   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 13:09
Это [хрущевка] последнее, чем отомстил Хрущев человечеству.
Пояснение к цитате: Из рассказа «Жужуна Цвима (Мелкий дождь)»
№ 391473   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 02:27
- С какой стати ты притащил сюда раскладушку и свои Вещи? Собрался тут поселиться?
- Разумеется, Нет, - хмыкнул маг. - Не люблю съёмные квартиры, в них не хватает тепла, уюта, Любви к дому. А Дом такие вещи не терпит и отвечает временным жильцам тем же.
Я вспомнила Мусор, валявшийся около ведра у него на кухне, и раскиданные по комнате вещи.
- Считаешь, у Тебя уютнее?
- Мне - да, - пожал плечами маг. - Вставай, Завтрак я уже разогрел.
№ 377359   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 18:06
- Ты здесь живешь!?
- Только в пляжный сезон.
- Криминал Хорошо оплачивается?
- Переходи на сторону зла.
№ 372303   Добавил MegaMozg 12-06-2019 / 14:10
- Хоть бы раз дома заночевал, а то Живет неизвестно где. Как будто у него дому Нет! Де ты живешь?
- У мадам Баси в заведении он живет.
- Что, у мадам Баси? Там же живут Девочки! Ты шо, ходишь до девочек?
- Да не, мам, то Мэрька шутит.
- А тогда где?
- С Майорчиком мы живем на холостую ногу.
- А че на холостую? Ты уже вполне Пора жениться!
1 Сезон 1 Серия
№ 369063   Добавил MegaMozg 07-05-2019 / 16:03