методы [Тема]



Слушая своих детей, сохраняйте Спокойствие, выражайте Сочувствие и побуждайте их рассматривать ситуацию с разных точек. Это более эффективные Методы Решения проблем, чем копание в боли и зацикливание на злости.
№ 465601   Добавил MegaMozg 05-04-2024 / 03:09
У каждого - свои Путь и свои Методы. Одни полагаются на Разум. Другие - на силу. Третьи выбирают путь уловок и обмана.
Пояснение к цитате: Заставка к 1 части 3 главе
У каждого - свои путь и свои методы. Одни полагаются на...
№ 459562   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:50
Меня всегда привлекали Люди, страдавшие каким-то недугом, который излечить считалось невозможным. Мне хотелось вступить в борьбу с недугом и победить, Увидеть улыбку тех, Кто уже отвык улыбаться, у кого на лице уже давно только Страдание и Слезы. Не всегда я побеждал, но Никогда и не отказывал в помощи, Пока не испробовал Все возможные Методы и способы излечения. И в этой непрестанной борьбе со смертью, в борьбе со страданиями я находил Смысл своей Жизни.
Пояснение к цитате: О своей врачебной деятельности.
№ 451986   Добавил MegaMozg 19-03-2023 / 17:15
Не выдаст правды покойник:
Как встретил нас?
И где лежит в земле сырой?
Эх! Был я дома разбойник.
В Сибири я - Герой!
№ 447557   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
Назад нету дороги:
Дома плаха с топорами ждёт.
Зимой мы ставим остроги.
Весной - идём Вперёд!
№ 447556   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
В Сибири можно убивать.
Царь не осудит.
Насиловать и разорять.
Закона не будет.
Но часто в предрассветной тьме -
Никто не забудет! - нас
Сибирцы резали во сне!
Их головы рубить на лету,
На скаку
Никто Лучше меня не умел.
№ 447554   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
Нас не всегда определяют Избранные Методы. Наши Ценности - вот, что важно.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Сердце Треспии".
№ 446971   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 00:54
- Прошу не относится к этому как к судилищу. Наша Задача установить представляет ли Метод Стрелецкого младшего Опасность для клиентов
- Уважаемые Коллеги, мы тоже, так сказать, без Дела не сидели и пообщались с некоторыми клиентами, которые Раньше наблюдались у Стрелецкого. Методы, которые использует господин Стрелецкий являются необоснованно рискованными.
- А Всё Правильно. Если в сухом остатке, то одному клиенту я предложил вскрыть вены, другому заняться сексом в общественном месте, а третьего запер в сарае и поджёг.
№ 439129   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:07
Методы Доказательства:
1. Доказательства с помощью ссылок на несуществующие источники.
2. Доказательство методом доведения до отвращения.
3. Локазательство путём приписывания кому-то.
4. Метод наименьшего удивления.
5. Доказательство путём размахивания руками.
6. Доказательство путём запугивания.
7. Метод откладывания до последнего рассмотрения.
8. Доказательство путём сведения в цепочку лемм, не относящихся к делу.
9. Метод сходяшихся неуместностей.
№ 437506   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 07:12
Коллективная монография посвящена всестороннему анализу влияния социального неблагополучия на Разные аспекты развития ребенка: когнитивные показатели, языковую компетенцию, школьную успеваемость, а также на социальный Статус и Успешность во взрослом возрасте. Данное издание призвано познакомить читателя с подтвержденными результатами и нерешенными проблемами исследований в этой области. Отличительной особенностью Книги является интегральное рассмотрение Проблемы детского развития с точки зрения ряда смежных дисциплин: классической психологии, нейропсихологии, социологии, социальной экономики. В книге подробно охарактеризованы Методы анализа и измерительные инструменты (тесты, опросники и Другие методики количественной Оценки), применяемые в подобных исследованиях, а также детально описаны программы раннего вмешательства и их последствия.
Книга адресована как ученым, специалистам в разных областях Знания, начиная от общественных наук и заканчивая нейробиологией, так и практикам, занимающимся проблемами детского когнитивного и языкового развития, дошкольного и школьного образования, а также читателям-неспециалистам, заинтересованным в разностороннем и современном взгляде на проблематику бедности.



Пояснение к цитате:

Под ред. Д. А. Александрова,
В. А. Иванюшиной, К. А. Маслинского - М. : Рукописные Памятники Древней Руси, 2015
№ 434835   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 03:15
Тавистокский Институт, расположенный в английском графстве Суссекс, является мировым центром промывания мозгов и манипулирования обществом. В этой сенсационной книге Эстулин разоблачает тавистокскую Сеть и раскрывает Методы управления сознанием, которые постоянно адаптируются и в Наше Время принимают формы широкомасштабных проектов социальной инженерии.
Пояснение к цитате: издание 2014 г.
№ 434381   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:25
Развитие мировоззренческих знаний и высших чувств - вот на что должны акцентировать Внимание современные Методы развития личности. Именно они являются основой неисчерпаемой мотивации к осмысленной и продуктивной Жизни.
№ 431588   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 14:36
Мы же с тобой не Враги. Мы на одной стороне, просто прими тот факт, что моя Тактика отличается от твоей!
№ 431369   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 23:48
- Хоть он и ублюдок, но Дэглан прав. Это Было неизбежно.
- Почему?
- Потому что вы иные. А убивать легче, чем Терпеть.
Пояснение к цитате: О нападении фанатиков на Каэр Морхен
№ 429638   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:40