чума [Тема]



Чуму не остановить деньгами или пушками. Чуму невозможно Было ни в чем убедить, и у нее Ничего нельзя было вымолить.
№ 388927   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:40
Вiйну називають мистецтвом. В Она таке ж мистецтво, як шизофренія або Чума.
Войну называют искусством. Она такое же Искусство, как Шизофрения или чума.
№ 379914   Добавил MegaMozg 05-10-2019 / 15:09
- Название Жирберуа вам о чем-нибудь говорит? Его носит... носила Деревня в паре часов езды отсюда. Тихое Место, где путники обычно не задерживаются. Но Там жила сотня Человек, или чуть Больше. Это был наш Дом. Однажды в него пришла Чума. Те Кто на рассвете был здоров, к закату умирали.
- Почему вы обвиняете меня? Чума неподвластна королю.
- Чума была свирепой, но Она быстро пошла на спад. Мы даже начали Думать, что Господь нас пощадил. А затем поступил Приказ короля, въезд в деревню перекрыли, чтобы остановить Болезнь. В любого, кто пытался бежать - стреляли.
- Чумные деревни положено закрывать, чтобы спасти Другие.
- Нам должны были привезти еды, но ее так и не привезли. Нас погубила не болезнь, а Голод. Ваше Безразличие убило нас. Я видел свою семью, жену и двоих сыновей и должен был выбирать, кому достанутся объедки, что я нашел. Выбирать кому Жить, а кому умирать. Моя жена не притрагивалась к еде, Пока голодали её Дети. Она угасла у меня на глазах. В конце у меня осталось достаточно еды лишь для одного из сыновей, я должен был выбрать. Но я одинаково любил их обоих, так что я бросил монетку и положился на судьбу. Спасся Мой младший Сын, но спустя неделю умер и он. Теперь и вы тоже поймете, каково осудить невинного на Смерть, чтобы спасти другого.
2 Сезон 6 Серия
№ 364193   Добавил MegaMozg 13-03-2019 / 20:16
- Когда пришла Чума, вы были так же беспомощны, как Песок перед наступлением моря. Прилив обрушился на нас и утащил наших людей, и мы Ничего не смогли сделать, чтобы остановить это.
- Ты просишь от медицины того, что может сделать только Аллах. Или Яхве.
- Вы Никогда не сомневаетесь в своем призвании?
- Каждое Утро и каждый Вечер. В перерывах я работаю слишком усердно, чтобы Думать об этом.
№ 362683   Добавил MegaMozg 28-02-2019 / 04:05
- Чуме Все равно, богат ты или беден, простой Человек, дворянин или глава государства. Она уже достигла Испахана. Никакая Стена, даже самая толстая, не остановит её.
- Ты угрожаешь Мне, англичанин?
- Не угрожаю, повелитель. Предупреждаю.
№ 362680   Добавил MegaMozg 28-02-2019 / 04:02