автомобили [Тема]



Для меня Одна из самых больших загадок: Почему машина без крыши стоит дороже? У неё же крыши Нет. Ну Правда! Вы можете привести другой Пример, когда Есть линейка предметов, но без чего-то они стоят дороже?
Пояснение к цитате: О крыше автомобилей
№ 464991   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:39
- Ты какой-то напряжённый. Может, я поведу?
- Я ездил по льду, в Снег, в град и даже по Лонг-Айлендской городской магистрали. Этот Туман для меня - пустяки.
- А как насчёт местных дорог? Здесь [ Англия] левосторонее Движение.
№ 464691   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
Таксист прав, Конечно: торопиться не Надо. Вредно для здоровья. Как своего, так и окружающих.
№ 462029   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:52
Мы Там дневали и ночевали в театре. И это были счастливые и дни и в уставе Было сказано, что мы отказываемся от званий и не имеем Права их иметь. Но Жизнь - жестокая штука. Появились семьи, Надо было зарабатывать Деньги, Потом появились Автомобили, квартиры, стенки и прочая Ерунда, которая погубила творческое Начало. Появились звания и Искусство закончилось на этом.
№ 461906   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:46
Никто не уступает пешеходам дорогу. Как опытный пешеход вам говорю. Больше всего меня раздражает вот этот Момент: когда Мне уступили, я перешла и дальше водитель со всей дури жмёт на Газ, чтобы показать мне, как долго ему пришлось меня ждать. Я нормально перехожу! Не то что я останавливаюсь напротив его машины и такая: "Ты мне уступил, держи тебе Танец!"
Дата выхода: 11.03.2023
№ 451713   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:03
Внешне Страна была такой, как всегда. Катились трамваи и Автомобили, функционировали рестораны и даже театры, хотя они работали теперь по указке, у газет были те же названия, те же шрифты. Но внутренне страна изо дня в День Все Больше дичала, нищала, загнивала, гибла. Зверство и Ложь разъедали ее. Вся Жизнь превратилась в зловонный грим.
Очень Многие проявляли Равнодушие к общественной Жизни. Они верили в обманчивое Спокойствие будней, в искусственное Веселье празднеств и манифестаций, которые «коричневые» устраивали в изобилии, чтобы заглушить вопиющую нищету крестьян и рабочих, Ужасы концентрационных и трудовых лагерей. К тому же те, Кто заступил Место изгнанных талантливых людей, и те, кто питался объедками со стола новых властителей, создавали иллюзию нового благополучия. Большинство населения обмануть, Конечно, не удавалось: возмущенных Было больше, чем довольных. При виде марширующих отрядов ландскнехтов недовольные прятались в подворотни, только бы избежать обязательного приветствия. Они до крови закусывали Губы, когда слышали гнусную песню о том, что « Мир лишь тогда хорош, когда еврею всадишь в горло Нож». Но Никто не смел открыть рта: за неугодное Слово привлекали к суду.
№ 449692   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:09
Ну тут уж совсем Ничего не поделаешь. Все-таки Люди должны обходиться с тем, что Есть и Говорить Спасибо за то, что есть хотя бы это. Что до недовольных - именно они совершают Открытия, что-то изобретают и всячески способствуют прогрессу цивилизации. Кто любит путешествовать - придумает Автомобили и Поезда. Кто хочет летать - конструирует Самолеты и космические Корабли. И Всё это у нас появилось благодаря горстке людей с острым рациональным умом. Иначе говоря, всем что у нас есть мы обязаны этим гениям, этим вечно недовольным. А мы, обыкновенные люди, предпочитаем Жить самой обычной жизнью.
№ 443513   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 14:09
Если Мужчина врезался в чужую машину, он преж­де всего заглядывает в свой бумажник, а Женщина - в своё зеркальце.
№ 440052   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:47
Если Мужчина непонятно Зачем держит полный гараж машин, значит, гараж для него - эмоциональ­ный заменитель гарема.
№ 440044   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:46
Водитель - самый опасный узел машины.
№ 440039   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:46
Если бы американцам приходилось ставить свои холодильники перед своими домами, новые марки хо­лодильников появлялись бы каждую неделю.
№ 440038   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:45
- Ты чё припёрся?
- Я ехал за вами в вигилант-мобиле.
- У Тебя Есть вигилант-мобиль?
- Я и тебя возил!
- ... Себринг?
- Мне что, покрасить его в фиолетовый и букву "В" намалевать?! Меня же сразу тормознут!
№ 435542   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 16:48
Человек без машины остается человеком, машина без Человека металлом.
№ 434500   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:46
А у мэра Порш Пана-мера,
А у мэра Порш Пан-амера,
Ведь у мэра Порш Панамера,
А у мэра Порш Панамера
(Не Говно какое - то)
Панамера, 777 номера.
А у сына Bentley Continental, золотой.
№ 434342   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 14:21