украинцы [Тема]



Украинцы - это оскотинившиеся Русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они - идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары.
№ 463216   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:24
Мне казалось, что Украина - несчастная Страна, которой дико не повезло с ее начальниками. Нет, ей с ними вполне повезло. Это и Есть то Начальство, которое заслужила всей своей историей независимая Украина.
Пояснение к цитате: Евгений Сатановский, президент научного центра «Институт Ближнего Востока», в эфире телеканала Соловьёв Live. (21.05.2023)
№ 453753   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 07:51
Из побед у России - рекорд!
Крысы Вчера веселись над Крымом,
Сегодня спустились в метро
№ 450042   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Когда Там бомбили стариков детей,
*** кого, это же Всё были сепаратисты.
А тут запахло жареным очком у гордого, лихого, независимого украинца...
Пояснение к цитате: Баттл Тот Самый vs Электромышь
Дата выхода: 29.05.2022
№ 450035   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
Не спасать, не защищать,
Едут-едут зачищать:
«Москаляку на гiлляку
I на палю комуняку!»
На шевронах свастики,
Ищут, где здесь ватники.
№ 449585   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:39
Едут-едут БТРы
По Донбасской стороне,
И наследники Бандеры
Порасселись на броне.
И сверкают касками,
Лица скрыты масками,
На шевронах свастики,
Ищут, где здесь ватники.
№ 449583   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:33
Украинская идея всегда проваливалась из-за своего вонючего содержания. Совершенно неконструктивного. Абсолютно недееспособного и саморазрушительного. Она всегда превращалась в руину. А Сейчас вам Показалось, что украинская идея имеет Триумф и что-то построила. А построила не она. Построила сначала Российская Империя. Потом Советский Союз соорудил вам квази Государство. Которое в 1991 году вам просто подарили. Это мы, Русские, вам подарили из Москвы. А что вы с этим подарком сделали, дебилы? Двести тысяч убитых! И вы могли бы это понять, Если бы бесконечно не надували щеки, рассказывая друг другу о том, какой хороший был Степан Бандера, хотя он был полный придурок, конченый психопат. Поэтому и сейчас вы в таком положении. А могло бы быть Всё иначе, если бы оторвались от своих этих вышиванок, от своих дебильных комплексов мести. Если бы проявили себя как зрелые государственные деятели. Но вы не смогли такими быть. Для того, чтобы это понять - Надо к себе отнестись критически. Надо покаяться. Надо себя разоблачить. Но вы этого не можете, потому что Большинство из вас неверующие Люди. Для вас Покаяние - это признак Слабости. Поэтому у вас и с головой Беда. И какие бы танки вам не поставляли - вот эта Сущность украинского национализма, она, Один Хрен, убьет государство под названием Украина.
Пояснение к цитате: В эфире программы «Михеев говорит!» на «Соловьёв Лайф» (28.01.2023)
№ 449545   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:21
Я бежал оттуда! Застал майдан - Мне стало страшно. Я чувствовал, что это угрожает моей Жизни. Как только начал Видеть на улице нехорошо настроенных людей, понял, что мне небезопасно Там находиться. <...> Я был готов к 24 февраля, меня это не шокировало и не испугало. Я был удивлён в том плане, что вот это наконец-то случилось. Понимал, что это неизбежно. <...> Я звонил своим друзьям в Киеве и убеждал их, что нужно переехать куда-то в другое Место. Особенно молодым людям. К сожалению, с людьми, которые находятся под воздействием определённого информационного поля, очень сложно Говорить.
Пояснение к цитате: Сайт kp.ru (20 декабря 2022 года). Телеграм Захара Прилепина. Интервью Юлии Меньшовой для её Youtube-канала (2022).
№ 449456   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 04:27
Они могли бы встретиться и намного Больше, чем три раза. Может быть, они ходили в Туалет Вместе.
Пояснение к цитате: Намёк на то что украинская делегация встречается с президентом США у туалета.
№ 444332   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 16:06
Пока я прятался от собственной совести, Украинцы прятались от снарядов и пуль.
№ 443672   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 02:12
Для нормального Человека чудовищно, когда брат убивает брата. Но нужно понимать, что для западного украинца тот, Кто родился и вырос в Донецке, Луганске не является ни братом, ни родственником, ни кем-либо другим. Кто-то скажет, что это, наверное, некий комплекс неполноценности, который когда-нибудь должен перерасти в осмысление того, что Было сделано украинскими националистами. Однако будет ли сформировано у целой страны Чувство вины, как произошло с немцами после окончания Второй мировой войны, - Вопрос дискуссионный.
№ 437161   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 03:12
В России русское национальное борется с русским имперским. Русское национальное - это русское эгоистическое. Что мы должны отделиться от всего, заниматься собой. Это можно понять, потому что русский Народ отдал империи много сил. Русская имперскость говорит о присущей русскому народу универсальности, Способности объединять Другие народы, давать другим народам некую общую Цель Вместе с собой и быть вместе с другими народами. Этот ключевой Вопрос Русские сегодня не могут решить. Русские и Украинцы - единый народ? Я думаю, что для многих украинцев это не очень приемлемо. Украинцы ощущают себя самостоятельным народом. Как искать идеологию, необходимую для объединения? Понятно, что Надо объединить восточных славян. Но надо объединить не только восточных славян, надо объединить славян с восточными тюрками. Только в евразийском пространстве возможно Выживание русского народа. Если русский народ замкнется в себе, он потеряет союзников.
Дата выхода: 18.07.2021
№ 423682   Добавил MegaMozg 19-07-2021 / 11:12
Коновалец взял меня под свою опеку и частенько навещал: мы вдвоем бродили по городу. Однажды он даже повел меня на Спектакль в Берлинскую оперу, но в целом развлечений в моей Жизни Там Было не так уж много. Украинская община была очень бедной, и о том, чтобы позволить себе какую-либо Роскошь, не могло быть и речи. Если вас приглашали на Чай, то Сахар принято было приносить с собой.
Пояснение к цитате: Павел Судоплатов — агент советских спецслужб, который убил главу украинских националистов зарубежом, Коновальца. До исполнения убийства они были практически друзьями. Как бэ между строк Судоплатов делает суждение об уровне материального достатка украинцев в Германии. Важно — Судоплатов, сам является наполовину украинцем, поэтому врядли его мнение носит уничижительный характер.
№ 422728   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 00:21
Пришло Время узнать правду о майдане украинскому народу давно, на второй День после того, что на майдане случилось. Пришло время. Эту правду только не я должен озвучить, потому что я ещё пожить хочу. Знаете, соображения личной безопасности. Первый я здесь не буду - пожить хочу.
Пояснение к цитате: Телеканал «НАШ». (12.11.2020).
№ 406773   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 13:21