побои [Тема]



Как вы считаете: можно бить детей или Нет? Меня удивляет, что это до сих пор спорный Вопрос, что Люди спорят об этом. Насколько я знаю, нельзя бить людей. Всех. Мужчин, женщин, стариков. Почему в обществе Никто не обсуждает: "Как вы считаете, можно бить стариков?" Тебе скажут: "Ты чего, больной?" Тут уже нельзя сказать: "Ну я так воспитан. Мы в семье били деда. Ну Если балуется, в целях воспитания. Кашу он не хочет, Ничего себе! Вот у вас деда своего нет, будет свой дед, вы тогда поймёте, о чём я говорю!"
Дата выхода: 03.04.2022
№ 440309   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 08:39
Я поступила тогда, как последняя тварь: на коленях доползла до своей комнаты, спряталась под одеялом и плакала. И очень хотела умереть. От стыда за своего отца.
Пояснение к цитате: Маленькая дочь увидела, как отец ударил мать.
№ 435511   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:24
... гестаповцы высовывались из автомобилей и били наотмашь палками по толпе, такой плотной, что даже при большом желании Никто нe мог укрыться в подворотне. Будь то обычные резиновые палки, это еще можно Было пережить, но гестаповцы пользовались такими, из которых торчали бритвы и гвозди.
№ 391256   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 03:36
- Что за рапорт?
- Показания девочек.
- С кем они говорили?
- С кем же, кроме Бога.
- Он им Свидетель.
- Есть Бог и есть Острые козырьки. Это Спарк Хилл, а мы в Смол Хит, мы гораздо Ближе, чем Бог.
- И мы слышали ужасные Вещи.
- У нас содержатся Дети наихудшего сорта. Все они лгут, как дышат.
- Наполовину черную девочку вы заставляли мыться другим мылом!
- Мистер Шелби, ваши Грехи стали легендой.
- Наши грехи!? По сравнению с избиением детей кирпичами и шлангами, наши грехи!.. Наши грехи - Пыль! Черная девочка повесилась, боясь вашего гнева.
- Я не вижу как...
- Не видите!? Так наденьте их! Наденьте Очки, или я выдавлю вам Глаза. И не думайте, что меня что-то остановит или что я боюсь ваших молитв, ваших крестов.
- Ваш Мир дал трещину, как у тех избитых детей.
Пояснение к цитате: Полли и Томас узнали об издевательствах монахинь над детьми в приюте, который они спонсировали и приехали забрать детей.
№ 389803   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 08:13
- Я не хотел бить твою жену, меня Розен попросил. [Жосс бъет Фаржа]
- Я тоже Тебя не хотел бить. Жена попросила.
№ 386916   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 21:28
- Ты смотрела, как твой Сын избивает меня и пальцем не пошевелила, чтобы помочь. С чего я должна Хорошо к тебе относиться?
- Чтобы защитить ребенка, Мать пойдет на ужасное. Сейчас ты это понимаешь.
- Ты не защищала его, Лорена. Ты ему позволяла.
1 Сезон 13 Серия
№ 373441   Добавил MegaMozg 28-06-2019 / 12:09
- Ты идешь по дорожке, в конце которой твоя Дочь будет читать в газетах, как ее мама начинала со взяток, а закончила должностным преступлением.
- Ты не знаешь, по какой дороге я иду.
- Возможно, но я не видел, чтобы ты опускалась так низко.
- А еще ты не видел меня в синяках. Не видел меня, лежащей у ступенек, после столкновения с лестницы. И как я молила Бога, чтобы не потерять ребенка. Мигель был моим парнем. Он два Года колотил меня, как боксерскую грушу. Я тогда еще не была копом.
- В твоем... в твоем досье Ничего Нет о домашнем насилии.
- Я не писала заявлений. Я его подставила.
- Зачем?
- Он бы не остановился, Пока не убил.
1 Сезон 8 Серия
№ 372730   Добавил Viker 18-06-2019 / 11:58
Не плачь, Мне уже давно не больно. Зато это Все сделало меня сильнее.
Пояснение к цитате: Дочь Харли увидела фотографии матери в синяках после побоев.
1 Сезон 6 Серия
№ 372715   Добавил Viker 18-06-2019 / 11:57
Если действительно Побои - показатель степени Любви, Почему еще в загсах регистраторши своим дельфинячьим голосом не добавляют в конце речи: «А теперь в Знак любви и верности, молодые, отмудохайте друг Друга
№ 354834   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 17:21