корни [Тема]



Она чувствовала, как теряет Связь с реальностью, но не могла остановить необратимый Процесс. Корни грез Все глубже прорастали в Действительность. Граница между сном и явью День за днем тускнела и затиралась, словно нарисованная мелом на асфальте, заставляя Алису сомневаться в подлинности происходящего.
№ 465726   Добавил MegaMozg 10-04-2024 / 03:30
Весна первым днем не разрешит накопившихся за зиму проблем и не повернет в нас ключик с режима «сомневайся» в Режим «действуй». Но Весна рассыпет семена Надежды, напитает верой в свои Силы Корни, чтобы на ветвях стали появляться почки, а Потом подтолкнет теплыми ветром в спину, чтобы мы сами шли исполнять свои мечты.
Да, Весна не решит проблем, но Весна украсит Мир цветами...
№ 463950   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
Мой Февраль, я с ним не дружу. Я уже в Весне. Она Живет на кончиках пальцев, создавая через Творчество Настроение верящих в Добро закатов. Она в трепете ресниц, подкрашенных голубой тушью неба, в подстриженных челках и в неугомонном желании надеть «легкое Платье из ситца».
Весна - в крепких стеблях распускающихся тюльпанов и в нежном росте хрупко-смелых подснежников. В аромате нарциссов Цвета солнечных зайчиков.
Я верю, что Новое Время Года принесет БОЛЬШИЕ Перемены. Оно как Первый теплый Ветер, сгоняющий зимний Холод. И вдруг внезапно появляется Желание навести Порядок, хотя бы в доме, принести свежие Цветы и распахнуть окна, чтобы Воздух нового сезона очистил Все Плохое.
ВЕСНА - это еще и Обещание, толчок к пробуждению от зимней дремоты. Она вдохновляет нас на новые Дела, на то, чтобы с бесшабашной юношеской дерзостью приступить к новым проектам и НЕ СДАВАТЬСЯ. Взглянуть на Мир с чувством удивления и Радости.
По мере того как дни становятся длиннее, сбрасывать с себя слои - не только одежды, но и отживших установок, которые нас сдерживали.
Весна - это еще и Смелость начать все заново. Посадить новые семена В НАШЕЙ Жизни и наблюдать, как они пускают Корни и расцветают…

- Чем же все это окончится?
- Будет Апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен!
№ 463033   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:18
Многие Другие разделы науки также имеют греческие Корни. С тех времен Люди изобрели много нового, но, Если копнуть поглубже, в любом новшестве найдется След древнего грека.
№ 461607   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:28
Некоторые Люди не умеют пускать Корни, но ничуть от этого не страдают.
№ 415030   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:39
Ты похож на дикий виноград, Пока обовьешь большое Дерево не знаешь как тебе Жить. Ты податливая лоза. Ты должен самостоятельно пустить Корни.
Пояснение к цитате: Зараки Кенпачи говорит Маки Ичиносе в небольшой схватке, в то время как Кария встречает Ичиносу в пустыне и говорит те же слова.
№ 399470   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 04:48
Но Если я не оставлю эту слизь на голове на всю Ночь на в неделю, мои Корни начнут появляться.
Это единственное, что мы не можем спрятать, а?
Наши корни.
№ 398777   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 09:33
- Но какое это вообще имеет Значение? Кто может утверждать, что твои Предки не жили здесь Прежде моих? Имеет значение только то, кто ты Есть. Подумай вод над чем: чья родословная длиннее, чем у других? Разве не Все мы произошли от Адама?
- Но Общество смотрит на это по-другому.
- Значит, оно смотрит на это неправильно! Имени придают такое значение! Но у всех есть Имена! Потому что Полдарки владеют имуществом, и Боскауэны владеют имуществом, и Данстанвилли, и Тревэнионы, и все остальные... Карны, Смиты, Картеры, Мартины и Нэнфаны... И даже Пейнтер, мы все когда-то произошли от общего предка. Кому-то повезло или он был похитрее, или имел Способности, чтобы забраться выше остальных, и продолжил карабкаться наверх в Течение веков, но этим он не заслужил Больше похвалы или почета.
№ 390883   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 10:15
Не виновата курочка, коль грязна улочка.
1 Сезон 14 Серия
№ 349426   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 11:09