внешний вид [Тема]



Я, помню, промокнула Губы, Прежде чем отвечать, - как Иногда показывают по телевизору. Это придает вам Умный Вид, сами попробуйте.
№ 462772   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:00
По тому, как выглядят некоторые Люди, несложно угадать, как им живется.
№ 461897   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:45
Нельзя верить внешнему виду Лахарл, ты должен Видеть внутренним взором. Образ и Слова могут обмануть, это легко Если ты только пользуешься ушами и глазами, если ты смотришь внутренним оком, от Тебя Ничего не скроется.
Пояснение к цитате: Папа просит своего сына отличить хорошую булочку от ядовитой, хотя они все ядовиты.
Нельзя верить внешнему виду Лахарл, ты должен видеть...
№ 461025   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 01:15
Спору Нет, Женщина - это Свет, Взгляд, Зов к счастью, Иногда Слово; но Прежде всего - это общая Гармония, и не только в осанке и движениях, но также и в шелках, в воздушном, сверкающем облаке окутывающих ее тканей, составляющих как бы атрибуты и пьедестал этого божества, в металле и камнях, которые змеятся вокруг ее рук и шеи, усиливая своими искрами Огонь ее взглядов, или Тихо позвякивают у ее ушей. Какой Поэт, описывая Наслаждение, испытанное им при появлении красавицы, решится отделить женщину от ее наряда?
№ 454983   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 00:15
- Я вижу преступника. Это белый Мужчина, двадцати с чем то лет… с невероятными волосами.
- Прости, что?
- Это объективная характеристика, сэр. Он великолепен.
Пояснение к цитате: О Торе
№ 451482   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 01:09
- Знаешь, на кого ты Сейчас похож?
- На грёбаного разумного перца, вот на кого.
- На трусливую утку. Кря-кря-кря-кря-а-а-а-а.
- Знаешь, на кого ты сейчас похож?
- На грёбаного разумного...
№ 450534   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 14:15
Этот Наряд оказался полностью черным и являлся абсолютной противоположностью его обычной одежде: Лёгкие зауженные брюки заканчивались у тяжёлых шнурованных ботинок; декоративно порванный в паре мест лонгслив казался непривычно приталенным, сквозь прорехи виднелась угольно-чёрная подкладочная ткань, но Нил Всё равно проверил каждый надрыв по несколько раз, чтобы убедиться, что в одежде Нет реальных дыр и его кожу не видно. Он почти чувствовал каждый свой шрам сквозь тонкую материю.
Оставалась только Одна вещь, которую нужно Было изменить. Волнение неприятно закололо под кожей, когда он доставал из глаз контактные линзы. Он проморгался, привыкая к их отсутствию, а смыл в Туалет. От одного взгляда в Зеркало Дыхание застряло в горле - Последний раз Нил видел свой натуральный Цвет глаз Больше Года Назад и с тех пор ни разу не вставал с кровати, не надев перед этим линзы. Холодный, словно Лёд, голубой казался только ярче на фоне чёрных волос и одежды. Нил не мог равнодушно Смотреть на этот Подарок отца.
№ 448433   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:00
Ты просто как новёхонький Ролс Ройс Рядом с этими вот развалюхами.
№ 447809   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 18:30
В сегодняшние 40 лет я понимаю, что чем меньше косметики я наношу на свое Лицо, тем Лучше. Я думаю, что с возрастом нужно становиться как можно мягче. Это касается всего, кроме мужчин.
№ 447109   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 21:39
Говорили, что в придворных одеждах лорд Бенджикот выглядел сущим мальчишкой - высоким для своих лет, но худощавым, с нежным лицом и застенчивым и непритязательным видом; одетый же в кольчугу и броню, Кровавый Бен становился совсем иным человеком - тем, Кто в тринадцать лет видел битв Больше, чем Многие Люди за всю свою Жизнь.
№ 446645   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:39
Я упала с сеновала,
Тормозила чем попало...
Пояснение к цитате: Так обычно в женской среде комментируют внешность после "весёлой ночки" на утро.
№ 442168   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 18:48
дракончикам до фонаря как ты выглядишь, Если у Тебя в руках кормушка.
№ 439719   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:22
- Кстати, Если я не ошибаюсь, ты зарабатываешь неплохо, но вот Хани получает двадцать пенсов в неделю, надрываясь в магазине грампластинок.
- Да, а ещё я чучело, одни перья и Глаза навыкате, и тянет меня к мерзавцам. И замуж меня не возьмут, потому что у меня Грудь впалая.
№ 436772   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:33