Тема цитат: "убийства"

- Бойся меня, я убил сотни повелителей времени.
- Бойся МЕНЯ, я убил их всех.
Сезон 6 сезон Эпизод 4 серия
№ 351591   Добавил MegaMozg 01-12-2018 в 10:19
если они сделали это - поймайте их. Даже, если бы ангел сделал это, я бы достал наручники для рук и веревку для крыльев.
Сезон 10 сезон Эпизод 7 серия
№ 351538   Добавил MegaMozg 29-11-2018 в 19:24
Как можно смотреть на убийство невинных животных?
Пояснение к цитате: О корриде.
Сезон 5 сезон Эпизод 4 серия
№ 351534   Добавил MegaMozg 29-11-2018 в 19:20
- Не очень-то он похож на убийцу. Знаете, после пятнадцати лет в этом деле, мне достаточно взглянуть на человека, чтобы сказать, что этот человек не может быть убийцей.
- И как часто вы оказываетесь правы?
- Процентов двадцать. если, конечно, этот человек не убивал слишком часто.
Сезон 5 сезон Эпизод 2 серия
№ 351532   Добавил MegaMozg 29-11-2018 в 19:18
Не стоит посылать кролика выполнять работу лисы.
Пояснение к цитате: Слова Дайсукэ на попытку его убить
№ 351506   Добавил MegaMozg 29-11-2018 в 17:07
Следы ночного убийства к утру исчезают.
№ 350989   Добавил MegaMozg 24-11-2018 в 11:03
Вы, люди, убиваете друг друга из-за цвета кожи, вероисповедания, политических убеждений или вообще без повода. Для вас ненавидеть так же просто, как дышать.
№ 350545   Добавил MegaMozg 21-11-2018 в 02:03
- Ну а что же... ты расскажешь там? Ты расскажешь им всё? О себе ты расскажешь тоже? Думаешь, станет легче у тебя на душе?
- мне уже никогда не станет легче.
- Тогда зачем?
Слушай, Джек. Мы с тобой, вспомни. Мы работали своим методом. Ты ничего не имел против того, как мы раскрывали трудные дела. ты не испытывал никаких угрызений. Послушай меня, ладно? Послушай. Учти следующее: что бы ты ни собирался там рассказать, этого не случится.
У тебя... у тебя ничего не получится.
- Думаешь, у тебя получится, Фрэнк? Убить меня здесь, и чтобы никто не узнал? Так же, как ты убрал беднягу Линя, да? Чтобы он не заговорил.
- Он был глупым старикашкой, не желавшим молчать. Да, конечно, я засунул ствол пистолета ему в рот и он сразу сдох от инфаркта. Ну и что?
- Ну и что!?
- Ну, а если бы не инфаркт, и он бы не умер. Ведь тогда же ты бы сам наверняка поздравил меня с успехом. лес рубят - щепки летят.
Без этого не бывает в нашей работе.
- Он ещё дышал, а ты стирал отпечатки пальцев в его комнате.
- Из-за него бы все дело развалилось.
- Он был ни в чем не виноват.
- Нам пришлось бы из-за старика это дело закрыть.
- Он был чьим-то мужем.
- Из-за него бы развалилось всё дело.
- И ещё чьим-то отцом.
- Из-за него развалилось бы всё дело! Мы не могли поступить иначе!
- Да ведь он только хотел сказать правду!
- правда - это глупость!
Пояснение к цитате: Фрэнк и Джек спорят на подземной парковке у здания суда.
№ 350299   Добавил MegaMozg 17-11-2018 в 20:58
- Вы о чем там говорите?
- Да так, ни о чем. Просто обсуждали как здорово убивать людей. Я не это хотела...
Сезон 4 сезон Эпизод 5 серия
№ 350261   Добавил MegaMozg 17-11-2018 в 20:20
убийство и поедание животных происходит, главное, оттого, что людей уверили в том, что животные предназначены Богом на пользование людям и что нет ничего дурного в убийстве животных. Но это неправда. В каких бы книгах ни было написано то, что не грех убивать животных, в сердцах всех нас написано яснее, чем в книгах, что животное надо жалеть так же, как и человека, и мы все знаем это, если не заглушаем в себе совести.
№ 350007   Добавил MegaMozg 15-11-2018 в 02:03
вегетарианство, провозглашенное еще в самые древние времена, долго лежало под спудом, но в наше время оно с каждым годом и часом захватывает все больше и больше людей, и скоро наступит время, когда одновременно кончатся: охота, вивисекция и, главное, убийство для удовлетворения вкуса.
№ 350003   Добавил MegaMozg 15-11-2018 в 01:09
Это не считается убийством, если подстрелил животное.
№ 349935   Добавил MegaMozg 14-11-2018 в 06:04
- Они тебя сразу убьют...
- Ральф знает. Но если маленькая свободна, значит, все капельку свободны... Ральфу не страшно. Важнее спасти маленькую.
Пояснение к цитате: Кэра и Ральф в Центре Утилизации
№ 349924   Добавил MegaMozg 14-11-2018 в 03:20
- Я не стану ей [Цыганке] мешать.
- Тогда ты не узнаешь то, что хочешь знать.
- мне тебе нечего предложить. Ни отсрочку, ни свободу от того, что тебя ждет. Ты совершил ужасные вещи, но ты всё ещё человек. У тебя есть семья, друзья, близкие тебе люди. Где-то внутри тебя должен быть проблеск света. надежды. Именно эту часть я прошу, я умоляю: помоги мне спасти её [Айрис].
- Флэш.. Умоляет. Я скажу вот что, в будущем мы с тобой были врагами многие годы. Были и другие, разумеется. Были Тоун, Зум, Дево. Но никто не смог тебя ранить, как Савитар. Он по-настоящему сломил тебя. И если честно, я всегда немного завидовал. Но теперь, мне будто тоже удалось убить её. И, прошу простить, меня ожидает казнь.
Сезон 3 сезон Эпизод 18 серия
№ 349759   Добавил MegaMozg 12-11-2018 в 21:04
- Я знал, что мне их не убить. И повлиятельнее люди пытались. Но если получится их натравить друг на друга... Мне жаль, что погиб ваш отец. достойный был человек. А вы достойны отца.
- Вы выжжены ненавистью. она сожрет и их. Но я больше не стану её кормить. каждому воздастся, и очень скоро.
- Скажите это мертвым.
- Вам держать ответ перед живыми.
№ 349686   Добавил MegaMozg 11-11-2018 в 02:15
- Ладно, хватит наступать друг другу на пятки, мы оба явно хотим одного и того же.
- О, ты забегаешь вперед, мисс Декер, да, я хочу заняться с тобой сексом, только сперва раскроем убийство.
- нет, нет, я говорю надо работать вместе!
Сезон 3 сезон Эпизод 26 серия
№ 349030   Добавил MegaMozg 06-11-2018 в 19:08
- Я думала, бог любит всю живность.
- То, что он ее любит, не значит, что он порой не может ее прибить.
Сезон 1 сезон Эпизод 2 серия
№ 348838   Добавил MegaMozg 05-11-2018 в 02:02
Когда человек начинает людей убивать, ему почти всегда приходится убивать их все больше и больше. А когда он убивает, он уже и сам покойник.
№ 348494   Добавил MegaMozg 01-11-2018 в 19:05
- Где тетя Хильда?
- она меня раздражала. Я убила ее и закопала во дворе!
Сезон 1 сезон Эпизод 2 серия
№ 348424   Добавил MegaMozg 01-11-2018 в 09:02