переговоры [Тема]



- Семи поварам не уследить за горячим. Но не за вами.
- И Зачем повару плазменное Оружие?
- Вопросы здесь задаю я. На кого вы работаете?
- Мы - независимый отряд. Слышали о беглецах из новостей "Кобры"?
- Я не смотрю их Новости - живот сводит от их пропагадны. Как и от незванных гостей.
- Стойте! У нас ведь общий Враг! Мы могли бы помочь друг другу.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я Всё объясню. Но для начала опустите оружие.
- Милочка, у нас тут не Переговоры. Говори - и будешь Жить, либо так и умрёшь - молча. Выбор за тобой.
- Там ведь в зале полно невинных людей! Они в опасности!
- "Невинных", говоришь? Посмотри на всю эту еду. Пока Баронесса и её шестёрки набивают свои животы, мои Люди помирают с голода!
№ 464872   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
Любые серьёзные Переговоры начинаются с Гарантии взаимного уничтожения.
№ 463692   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:25
Я искренне считаю, что нам не о чем договариваться с Сша. И ближайшие лет пять будет не о чем договариваться.
Пояснение к цитате: В эфире СоловьёвLive (22.02.2024).
№ 463438   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:26
- Чтож, вы справились со своим заданием, лейтенант. А теперь выйдите из машины и оставьте диск около колеса слева.
- Сначала отдайте нам родителей Князя. У Брейкера Есть копия вашей новогодней речи. Если я не выйду с ним на Связь через 5 минут, истинное Лицо "Кобры" узнают Все.
- Как на счёт встречного предложения, лейтенант? Вы не пытаетесь блефовать, а я не делаю Вид, что веду Переговоры. Надеюсь, мы договорились?
№ 457953   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
Русских приговорили. Никто с ними ни на какие Переговоры не пойдет. Вся Задача русских - стать настолько сильными, чтобы в этой Ситуации их Сила стала аргументом их бытия. И Нет Цены, которая была бы велика за то, чтобы это произошло.
Дата выхода: 21.10.2023
№ 457759   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:23
Они могли бы встретиться и намного Больше, чем три раза. Может быть, они ходили в Туалет Вместе.
Пояснение к цитате: Намёк на то что украинская делегация встречается с президентом США у туалета.
№ 444332   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 16:06
- Надвигается Гроза. Не на меня, на всех. Кто не сидит в правлении клана. Да, Конечно Убийство кого - то из правления создаёт Проблемы, но это твоя Проблема. В конце концов, это не мои Люди пошли отправить Джаннет Ди Антонио к её праотцам.
- Да, но в итоге Сантино займёт её Место, а ему нужен весь Город. Или думаешь, что подчинив Север, он просто остановится?
- Думаю, что каждый должен заботиться о себе.
- Правда? И как долго? И сколько будет крови? Убьёшь Сантино - то Коморра и Правление кланов придёт за тобой. Если я убью Сантино - придут за мной.
- Джон, он предложил семь миллионов долларов за твою Жизнь. Семь миллионов долларов - это огромные Деньги, мистер Уик.
- У Тебя снова Есть Выбор. Получить войну или просто дать Мне ствол.
- Хм... Кто - нибудь, пожайлуста, дайте этому парню ствол!
- Кимбер 19-11 , Одинокая звезда,[Техас] 45 калибр, семь патронов в магазине.
- Семь патронов?
- За семь миллионов долларов получаешь семь патронов. По одному миллиону за каждый Выстрел, малыш.
[Джон заряжает Пистолет] - Погнали.
- Надвигается гроза. Не на меня, на всех. Кто не сидит в...
№ 439462   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:53
Нельзя влюбляться в разгар гражданской войны, когда ты в эпицентре кровавой бойни и Тебя со всех сторон окружает Ненависть. Нет, ты бежишь со всех ног, способных унести твои Страхи, чтобы банально выжить, и не более того. Ты взмываешь в Небо на взятых взаймы крыльях и улетаешь в голубую даль. А Если ты не можешь уехать, то ищешь Убежище, чтобы отсидеться, поскольку теперь, когда Всё остальное потерпело Фиаско - дипломатические Переговоры и политические консультации, - теперь будет лишь око за око, зуб за зуб, и тебе не гарантирована Безопасность за пределами твоей собственной общины.
Любовь - это смелая аффирмация Надежды. Ты не видишь надежды, когда Смерть и Разрушение правят Бал. Не надеваешь Лучшее Платье, не втыкаешь в Волосы цветок посреди руин и обломков. Не отдаёшь своё Сердце любимому в тёмные Времена, когда сердца должны быть наглухо закрыты, особенно для тех, Кто исповедует другую религию, говорят на другом языке и не одной крови с тобой.
Ты не влюбляешься на Кипре летом 1974 Года. Не здесь и не Сейчас. И всё же они влюбились, Эти Двое.
Пояснение к цитате: 20 июля 1974 года вооружённые силы Турции вторглись на северную часть острова Кипр, захватили территорию и объявили их отдельным государством. Предпосылками к этому стали межэтнические конфликты между греками и турками, которые происходили в 1964 и 1967 годах. 15 июля 1974 года террористическая организация греков-киприотов ЭОКА-В свергла архиепископа Макариоса III, президента Кипра, что и привело к вторжению турецких войск, которые видели в этом опасность своим интересам на Кипре.
№ 439437   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:49
Когда Нет доверия, Лучше отступить, чем пытаться вести Переговоры.
№ 430736   Добавил MegaMozg 14-10-2021 / 23:33
Я часто плевал в кровавые Лица всех
Тех джентльменов, что не любят делиться... Если
Мне что-то нужно - придётся отдать - я
И больших мужиков могу заставить рыдать.
Москва нам хотела отдаться без боя, да...
В ней много бабала, Она боится разбоя. Знаешь,
Но оказалось, что если ты крут, у-у-у -
Тебя либо купят здесь, либо убьют.
№ 426711   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:41
- Скалдак не станет с вами Говорить. Вы - вражеский Солдат.
- Откуда ему знать?
- Солдат узнаёт солдата. Он почувствует это в вас еще за милю.
- А в вас он это не почувствует, Доктор?
№ 425405   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:01
Мы говорим о евреях, а вот вам русский мужичишка, Мишка Горбачев, внук казака кубанского или терского, он что натворил?
Конечно, в его окружении были Евреи, но Главное - и заказчик, и исполнитель он. И Рейган его уломал в Рейкьявике, а Больше всего на Мальте, на военном судне они вели последние переговоры.
Главным требованием, фактически ультиматумом, Рейгана Было - убрать КПСС и советский Режим, иначе Рейган грозил войной.
И для выполнения этого Требования нужно было потихонечку распустить КПСС и вместо советского режима, внеся Поправки в конституцию, с Делать этот нынешний, вместо Верховного Совета - Госдума, вместо Секретарей обкомов, КПСС на местах - губернаторы. Всё, Рейган больше Ничего не просил.
Но Горбачев уже разошёлся вовсю, получив поддержку заокеанской державы и всего западного блока. Он рубанул сплеча, как это умеют делать Русские ребята. У нас ведь поговорка самая известная с детства: «Не руби сплеча, Парень». А он рубанул.
И какие Слова найти в русском языке про этого генсека? Как иначе можно его назвать, кроме как предатель, изменник, негодяй?
Пояснение к цитате: Владимир Жириновский «Иван, запахни душу!»
№ 424005   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:26
Первое правило в критической Ситуации - сначала вступить в Переговоры, а уж Потом - действовать!
Первое правило в критической ситуации - сначала вступить в...
№ 422716   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 22:00
Есть такой вечный Вопрос, который Игорь Минтусов не любит. Когда его спрашивают: Демократия - это Цель или средство? Вот и Сейчас. Стратегическая Стабильность, Переговоры с Америкой. Это цель или средство? Какой смыл идти на переговоры, Если мы не знаем, что мы от них хотим получить? Если мы не видим Ясно картину, а нам предлагают Видение Чужое, то какой Образ мира? Что мы пытаемся построить?
Пояснение к цитате: Встреча РФ и США: бой века.
Дата выхода: 08.06.2021
№ 420483   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 15:06