вознаграждение [Тема] Страница 1



К счастью, свободная от игр подлинная человеческая Близость, которая Есть или по крайней мере должна быть высшей формой человеческого бытия, приносит такое огромное Вознаграждение, что даже личности с неустойчивым равновесием могут без страха и Сожаления отказаться от игр, Если им посчастливится встретить такого близкого Человека.
№ 395392   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:01
Так уж устроена Жизнь, что не часто нам выпадают мгновения подлинной близости, к тому же человеческая Психика не выдерживает огромного напряжения, связанного с некоторыми формами близости, поэтому, по большей части, Жить в обществе - значит играть в Игры. Следовательно, игры необходимы и желательны, Вопрос лишь в том, получает ли в результате Человек достаточное Вознаграждение. В этой Связи следует напомнить, что отличительная Черта каждой игры - это ее кульминация, или Выигрыш.
№ 395391   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:01
Когда сотрудники получают равное Вознаграждение независимо от того, работают ли они в полную силу или спустя рукава, со временем Все начинают трудиться хуже и хуже, и Страна опускается все ниже. Только в случае, когда работники мотивированы на высокие показатели и знают, что получат большую долю от большего дохода, созданного их дополнительными усилиями, будет богатеть все Общество в целом и каждый его гражданин в отдельности.
№ 393404   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 03:45
Нам следует помнить об угрозе, связанной с высоким уровнем Жизни и пособием по безработице, и очень строго следить за тем, чтобы официально зарегистрированные безработные добросовестно искали себе работу. Всякий раз, попадая в большие города индустриально развитых стран, я сталкиваюсь с любопытным парадоксом: высоким уровнем безработицы и нехваткой официантов, таксистов, сиделок и уборщиц. Некоторые виды работ оплачиваются так, что Никого не привлекают, и кроме того, Есть Хорошее пособие по безработице. Какими бы принципами ни руководствовались в этом вопросе развитые индустриальные страны, в бедном ресурсами Сингапуре интенсивный Труд за высокое Вознаграждение остается лучшим способом привлечь Капитал и Технологии как основу будущего богатства.
№ 393403   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 03:42
Я строг мальчик, но справедлив. За то, что ты сказал правду, я щедро награжу Тебя. Дай сюда, золотые. Мальчик, я дарю тебе... Жизнь!
№ 391882   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 08:42
А дальше вы знаете... Джон сделал Фильм, стал знаменитым. Меня за Убийство "мирных жителей" Российской Федерации привлекли к уголовной ответственности по сто пятой статье. Я ж ведь уже гражданский был. Джон в фильме Всё рассказал, и про женщину в джипе, и про ребёнка со стариком, не успевших схватить Оружие, Там на базе у Аслана. Когда он успел снять? Он ещё и книгу написал: "Моя Жизнь в России", к нам он, Конечно, не приехал. Там про меня показания давал. Зато "смелый чеченский чабан" Руслан Шамаев приехал и подробно рассказал, как я "пытал" его, как цинично "убивал" чеченских женщин и детей. Он Сейчас в Москве Живёт, Сын его в Московском университете учится. Маргарет за Дж Она так и не вышла, капитан ей ещё тогда Все Деньги отдал, он брать не хотел. А я-то уже тогда знал, что он уже на "гражданке", потому и отдал. Она благодарила Потом, писала что ему несколько дорогих операций сделали. Он Один заступается за меня, хороший он всё-таки мужик.
Думаю не посадят, хотя хер его знает... Наши Уроды в Тобольске, всё на Москву смотрят, чё там? Чё Путин, по телеку скажет? Чё там, реформа судебная новая? А фильма я не видел, сейчас прикольно Было бы посмотреть...
Пояснение к цитате: Эпилог спасательной операции Маргарет из плена.
№ 358588   Добавил MegaMozg 25-01-2019 / 22:24
На, держи. Премия тебе, от НАТО! За борьбу с международным терроризмом... Это английские Деньги, здесь Больше двух тысяч долларов.
Пояснение к цитате: Иван вручил долю денег за спасение Маргарет Руслану.
№ 358587   Добавил MegaMozg 25-01-2019 / 22:23
Мой Отец верил, что Деньги - это Вознаграждение человеку за тяжкий Труд, а не удел титулованных особ. Он помог создать именно такую Флоренцию. Его Больше Нет, но то, во что он верил - не разрушить...
1 Сезон 1 Серия
№ 354156   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:19
Привыкли Успех наградами и горами цветов мерить. А он вот тут, - показывает на Сердце. - Сердцем чую, что во втором акте в двух фразах сфальшивила, но Зрители добрые, сделали Вид, что не заметили…
№ 352179   Добавил MegaMozg 06-12-2018 / 01:06
Порой легче признать награду, чем правоту самого награжденного.
№ 338003   Добавил MegaMozg 14-08-2018 / 14:03
- Не Надо Пистолет, амиго! Это тебе не будет Хорошо. Нас здесь трое.
- Эй, амиго! Ты знаешь, что ты такой красавчик, что стоишь две тысячи долларов?
- Ага, только вы не похожи на тех, кому они достанутся. [говорит из-за спин охотников]
- No! No pistol, amigo! It won't do you any good. There are three of us!
- Hey, amigo! You know you have a face beautiful enough to be worth $2000?
- Yeah, but you don't look like the one who'd collect it.
№ 336550   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 23:07
И так о маленьком пекутся человеке,
Что забывают лишний Ноль вписать на чеке.
№ 329814   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 19:11
Трудные Испытания всегда вознаграждаются.
№ 328886   Добавил MegaMozg 14-06-2018 / 18:02
И разве Мой Талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?
Пояснение к цитате: музыка: Геннадий Гладков, слова: Юлий Ким, исполняет: Андрей Миронов.
№ 328573   Добавил MegaMozg 10-06-2018 / 23:09