уверенность [Тема] Страница 2



Уверенность превращается в абсолютное Знание только по мере появления фактов. До этого момента всегда Есть Вероятность, что всплывут Доказательства, опровергающие самую выверенную гипотезу.
№ 452343   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:53
Тревога, Конечно, бывает заразительной, однако Уверенность - тоже. Вера пациентов придает Мне дополнительные Силы.
№ 452295   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:45
Ты перестаёшь чувствовать себя маленьким ничтожеством, когда ни Один Человек не может тебе сказать что-либо, что ты бы от себя прятал.
С этого момента ты становишься очень уверенным и свободным человеком, вот это самая Основа уверенности в себе.
Не всякие "мастер-классики", когда вы Там ходите и долбитесь, как дятел, об утверждения: "Я хорош, я люблю себя". Уверенность в себе начинается там, где вы принимаете: "Хей! Вот Мой пункт А". Когда вы честны с собой, и Кто бы в вас не заглянул, он бы не смог сказать вам Ничего, что бы вас потрясло, потому что вы в принципе слышите правду и готовы работать с ней.
Пояснение к цитате: Шот Жизни
№ 452171   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:09
Это матери дают своим сыновьям силу и Уверенность, это они стоят у начала любого человеческого подвига, их Голоса навечно закрепляются в сыновних сердцах.
№ 452093   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 17:48
А Жизнь продолжала ставить перед молодым хирургом Всё новые и новые сложные Вопросы. Воссоздавая Сейчас в памяти то Время, снова и снова готов Говорить похвальное, благодарственное Слово книгам! Всегда они были моими первыми помощниками и советчиками, в них я черпал силу и Уверенность в Часы невольного отчаяния, при решении запутанных проблем, когда Никто другой не мог Мне помочь. Книги, которые я привез с собой, с такой тщательностью подобранные в Ленинграде, превратились в неоценимое Богатство. Они стали моими советниками и консультантами, друзьями при успехе и судьями при ошибках...
№ 452092   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 14:54
Спасибо за то, что дуешь в мои паруса,
И Если бы не ты - я бы не смог Ничего написать!
Верь в себя также, как я в Тебя верю,
Я вижу в твой корабль тоже дует свой попутный Ветер
№ 451628   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:49
Широко распространённые в обществе патерналистские настроения. Уверенность в том, что Все Проблемы должно решать Государство. Либо кто-то ещё, но только не каждый на своём месте. Желание « Делать себя», достигать Шаг за шагом личных успехов не является нашей национальной привычкой. Отсюда безынициативность, дефицит новых идей, нерешённые Вопросы, низкое Качество общественной дискуссии, в том числе и критических выступлений. Общественное Согласие и Поддержка обычно выражаются молчанием. Возражения очень часто бывают эмоциональными, хлёсткими, но при этом поверхностными и безответственными. Что ж, и с этими явлениями Россия знакома не первые сто лет.
№ 451306   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:33
Да Мозг сам, у него Нет таких разграничений тупой или не тупой. Он как нейросеть - ему в Кайф считать, как Компьютер, как искусственный Интеллект не понимает Понятие " Ошибки". Мозг не тупой, он с радостью будет просчитывать 999 миллионов раз, лишь бы ему кое-кто другой не мешал своими раздраенными эмоциями: «Тупой я или не тупой? Медленный я или нет? О неет, неужели Мне просчитывать 999 вероятностей»?
Даа, блин даа!!
№ 449629   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:54
Есть много людей, которые боятся Говорить, избегают людей. Ерунда, что они не знают стиля общения, им просто нужна Уверенность и Смелость.
№ 449002   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 10:42
- Да что с тобой?. Она говорит, что любит Тебя. Прошу перестаньте кланича, она сама должна Вернуть себе Уверенность.
- Если бы это Было так просто!
- да прошлого не изменишь! Но ты можешь изменить Настоящее, разве не для этого была эта Операция? Смелости тебе не занимать.
Но вернот ли это тебе уверенность?
- Замолтите.
- А ты не боишься!? Что Все узнают?
- Замолтите!
- Стесняться самой себя это нормально.
Покажи им, Кто ты, попробуй ещё раз, лишь раз. Изменить настоящее.
- Я не могу.
- Марика! Завтра, я буду ждать.
№ 448041   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
Уверенность в собственных силах и Преодоление страхов сильнее лени... повышается Самооценка что влечет за собой выполнение любой миссии
№ 447842   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 03:27
А теперь - послушай, Беда большинства мужчин в том, что они слишком прямолинейны и совершенно не умеют разговаривать с женщинами! Им нужно задавать Вопросы. Только и всего! Ведь женщин, в общем, не волнует то, что ты им говоришь, их твои Проблемы не заботят. Им намного Больше Хочется Говорить самим. Так предоставь им такую Возможность! Уяснил? Запомни - вопросы плюс Уверенность.
А теперь - послушай, беда большинства мужчин в том, что они...
№ 447101   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 16:18