воспоминания [Тема] Страница 5



Ты Никогда не вспоминаешь тех, кого убил?
Пояснение к цитате: Стив нашел пистолет отца в гараже Бишопа и понял кто его убил.
№ 446546   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 06:39
Никаких воспоминаний, кроме ложных.
№ 446114   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 14:21
Нет, это не будет любовью с первого взгляда, когда мы встретимся. Это будет любовью с первого Воспоминания. Ведь я увидела Тебя в глазах мамы, желающей Мне выйти замуж за такого мужчину, каким бы я хотела Видеть собственного сына.
№ 446113   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 14:18
Воспоминания - самое драгоценное, что у нас Есть. Они определяют нашу Личность, делают нас теми, Кто мы есть.
№ 445821   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 05:54
Он Всё Время оглядывается Назад, живя прошлым Больше, чем настоящим, и нередко слегка приукрашивает Воспоминания. Улучшает их, делает идеальными. Ностальгия в качестве обезболивающего действует не хуже алкоголя.
№ 445819   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 05:48
В этом лете останутся твои отпечатки пальцев.
В памяти сохранится Прощание под фонарём.
Наше Время всегда будет ощущаться
Как период, где мы не замерли, а живём.
№ 445597   Добавил MegaMozg 21-10-2022 / 00:00
Как понять, что Всё закончилось? Наверное, когда вы влюблены в свои Воспоминания Больше, чем в Человека перед вами.
№ 444771   Добавил MegaMozg 21-09-2022 / 00:42
Прошло два Года с тех пор, как ты… А я так и не научился Жить без Тебя. Чонгук, Мне так больно… Мне так больно, что я дышать не могу. Те твои Слова… «Пожалуйста, Никогда не забывай нашу историю. Никогда не забывай о нас». Это очень жестокая Просьба, Чонгук. Если бы ты только знал, как я хочу Забыть о нас. Как хочу прекратить пускать тебя в свои Мысли и сны, запретить тебе смеяться в моих воспоминаниях. Я хочу просто отпустить тебя. Навсегда отпустить. Почему ты ушёл? Ты же обещал, что не оставишь меня. Что никогда не оставишь…
№ 444759   Добавил MegaMozg 20-09-2022 / 23:54
Время кутаться в свитера. Время поздних рассветов, горячего чая. Спелых яблок и имбиря, где Сентябрь у самого края. Ядра грецких орехов горчат, и Пора собирать облепиху. Время книг и красивых цитат. Осень. В Сердце спокойно и тихо.
Осень диктует нам свои Правила уютных ритуалов. Мы Всё чаще кутаемся в теплые вязаные свитера, запуская Мысли в далекие Воспоминания и согреваясь в объятиях и горячих напитках.
№ 444634   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 23:09
Осенне-манящее Утро... Новый День улыбается своей неповторимой, лучезарной улыбкой. Пишу волшебные Письма на цветной бумаге, вплетаю в чернильные буквы нежно-цветочные Мечты, чернично-ягодные отрывки снов, воздушно-карамельные Воспоминания. Создаю свою прекрасную сказку и отправляю с благодарностью Вселенной на исполнение. А по дому звучит Damien Rice, разносится Запах яблок и свежесваренного утреннего Кофе.
№ 444632   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 23:03
Тэхён так счастлив Там, он так много смеётся… Чонгук Жизнь отдал бы за Шанс услышать этот Смех в реальности. И ему уже не больно. Всё, что болело у него недавно, будто проходит, заживает.
№ 444627   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 21:30
Хочешь, я расскажу, каково это - Жить без Тебя?
Впустую и незачем.
Ты движешься на ощупь в кромешной темноте. Ежедневно, без остановки. Без секунды на Отдых. Вдыхаешь вместо кислорода Воспоминания, глотаешь их же вместо пищи. Даже Стены, по которым ты шаришь ладонями, ища Путь к выходу, и Предметы, на которые ты натыкаешься и о которые царапаешься, - не Опора и не ориентиры. Это тоже воспоминания. Всё, что ты видишь и Слышишь, напоминает тебе о человеке, без которого ты не хочешь и не можешь жить. Всё, что ты ощущаешь, приносит тебе только Страдания и Боль. Это действительно нестерпимо. Это не заканчивается, как бы сильно ты ни молил об освобождении. Ты едва справляешься с собой в таком состоянии. Ты держишься из последних сил. И ты готов отдать душу за то, чтобы у тебя забрали это Чувство. Чтобы ты смог честно сказать «у меня совершенно Нет опыта, когда Дело касается Любви».
Ты готов. Но Никогда так не сделаешь.
Потому что тогда станет ещё хуже, чем «впустую и незачем».
№ 444565   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 00:45
Самые не убиваемые - это тараканы и любовные Воспоминания...
№ 444307   Добавил MegaMozg 12-09-2022 / 23:24
А осенью Всё по-другому...
Теплее Чай, Встречи, разговоры...
Искреннее Чувства, приятнее улыбки,
ярче воспоминания...
Дороже простые мелочи,
ценнее спешащие минуты,
нежнее мимолётные прикосновения...
Слаще яблоки...
Нужнее объятия...
И понятнее Смысл...
№ 444127   Добавил MegaMozg 05-09-2022 / 23:30
Унесла в Осень три чудесных теплых месяца. Лето. Моё лето... Растрепанное ветром, судьбой, переменчивое, торопливое и такое легкое, как глоток rosé. С соленой карамелью на губах, с нотками морских приливов, ванильно-розовых закатов. Люблю его за Всё, нежно обняла на прощанье и уже вчерашние Воспоминания разложила по кармашкам шёлкового платья. Не грустите, пусть лето всегда Живет в наших детских душах!
№ 444117   Добавил MegaMozg 05-09-2022 / 23:00