кости [Тема] Страница 4



Огромный человек-монстр с жутким оскалом на маске. Он Охотник, что преследует нас. Его разрушительные Ловушки скрыты в зелени. Необходимы Бдительность и лёгкий Шаг, чтобы избежать тисков этого улыбающегося Убийцы. Я Всё делал Правильно, но много раз попадал в одну из них. Чувствуя, как тупые шипы перемалывают мои Кости, я слышу приближающийся Смех. Это бесконечная Битва между тем, Кто смотрит вверх и тем, кто смотрит вниз.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта об Охотнике (Эван Макмиллан).
№ 394149   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:09
Если придет ****ец, значит ты встанешь и справишься с ним. И не важно, что он в тебе сломает - ты срастишь, встанешь и справишься. И ты не «сначала срастишь» где-нибудь спрятавшись за камнем вот таким вот карпом. А ты будешь вставать и сращивать одновременно, потому что это только так работает. Если у вас что-то не получилось, а вы заползли под Диван, зажались и говорите «это я Кости сращиваю», то это ты не кости сращиваешь, а разлагаешься. Потому что кости сращиваются, только тогда, когда ты встаешь и ДЕЛАЕШЬ.
Пояснение к цитате: цитата взята с интеллектуального сериала «Вакцина от илиократии»
№ 394115   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:12
- Я слышу, как трещат Кости в твоем запястье.
- Нет, это трещит твоя ломающаяся Гордость.
№ 394048   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 09:36
Один вельможа повредил себе ногу и был вынужден купить костыли. Они помогали ему при ходьбе, и вскоре он так привык к ним, что, когда нога зажила, Все равно продолжал пользоваться ими. Постепенно вельможа приучил к костылям и всех членов семьи, а затем и своих придворных. Прошло Время, и в стране, где жил этот вельможа, костыли вошли в моду: все жители страны стремились приобрести себе костыли.
Повсюду работали мастерские по производству костылей. Богачи и знатные Люди заказывали себе костыли из слоновой Кости, покрывали их золотом и драгоценными камнями. Для обучения ходьбе на костылях открывались специальные школы, а в университетах мудрые Ученые исследовали основные аспекты науки о костылях, читали Лекции и писали тракты о них. Без костылей продолжали обходиться только очень немногие. Такое Поведение казалось большинству, тем, Кто привык только на костылях, нелепым и неразумным. Напрасно одиночки пытались доказать, что костылями нужно пользоваться только по необходимости, напрасно говорили: "Видите, мы спокойно можем ходить без костылей". На что их оппоненты неизменно им отвечали:
- Это не так. Все это просто плод вашей фантазии.
№ 393037   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 09:12
Oh don't you know that clouds are made from concrete?
Right through the stone can you hear my heart beat?
Beats through my bones like the memory left me
Not for a second or a minute when I dream




Разве ты не знаешь, что Облака из бетона?
Даже сквозь Камень, ты Слышишь биение моего сердца?
Как оно бьётся через Кости, подобно памяти, что не покидала меня
Ни на секунду моих сновидений.
№ 392916   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 13:30
Последние известные нам неандертальцы (те, чьи Кости удалось найти) жили на юге Испании примерно 30 тысяч лет Назад. В рамках эволюции это, можно сказать, Вчера.
№ 389204   Добавил MegaMozg 25-03-2020 / 13:12
Если он дал тебе плохие Зубы, то это для того, чтобы ты Больше слушала и молчала. Если у Тебя Слабые Волосы, не ссорься - Береги силу. Если даны тонкие Кости и слабые жилы, значит, работать тебе в тени комнаты, а не под солнцем. Всё, что он тебе дал, он дал тебе для чего-то.
№ 386935   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 22:08
Человек - это не только Кожа, Кости и циррозная Печень.
1 Сезон 1 Серия
№ 383788   Добавил MegaMozg 02-12-2019 / 12:32
Кости были уложены очень аккуратно - как дрова в поленнице, а поверх них такими же ровными рядами лежали черепа.
№ 382527   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:28
- Не слышали о собирателе костей? Кости собираются Вместе, чтобы мертвый спокойно отправился в Мир иной.
- Не уверена, что я верю в загробный мир.
- Неважно, во что вы верите. Вы - собиратель костей. Это Хорошо. Вы помогаете духам.
- Спасибо. Это Лучшие Слова о моей работе, которые я слышала.
1 Сезон 4 Серия
№ 378234   Добавил Viker 11-09-2019 / 08:22
Time's short your life's your own
And in the end we are just dust n' bones.
Времени мало, а Жизнь всего одна.
И в конце концов мы лишь Прах и Кости.
№ 373707   Добавил MegaMozg 01-07-2019 / 17:02
- Не понимаю, как вы, Люди, выживаете: никаких мышц, хрупкие Кости...
- Ломаные кости Потом крепче.
№ 356375   Добавил MegaMozg 11-01-2019 / 22:07
Ты же Мне Кости переломаешь! Вот дал же Бог так много в Руки и так мало в голову!
№ 353318   Добавил MegaMozg 17-12-2018 / 04:03