кости [Тема] Страница 1



Вы Человека хоть раз убивали? А кого-то из ваших Друзей убивали? Видели как от взрыва отрывает конечности? Или может слышали как ломаются Кости? Чувствовали Запах гниющей плоти? Смотрели как ваших Родных погребают под обломками дома? Видели как Плоть ваших родных размазывается по стенам? Или пытались Есть древесную кору от дикого голода? Встречали тех, Кто нарекал врагов - нелюдями, чтобы оправдать Убийства? Тех, кому Война нанесла душевную травму, тех, кто до тошноты рыдал от угрызений совести, тех, кто не выдержал и решил покончить с собой? Похоже в школе вам так и не объяснили, что такое война.
Вы человека хоть раз убивали? А кого-то из ваших друзей...
№ 451598   Добавил Viker 14-03-2023 / 08:49
Мою Родину топчет Враг... Я такой же как вы. Да, на убой. Да, по минному полю. Да, как баранов. Но, Если сколько-то из нас прорвётся и займёт немецкие позиции - мы обеспечим соседям наступление. А Потом в прорыв пойдут танки. И пусть мы... Пусть мы ляжем Там! Но хоть сколько-то отобьём у врага. Хоть сколько-то отобьём! И Власть здесь не при чём, какая бы Она не была, Есть или будет. Земля наша должна быть нашей! Чтобы Внуки ходили по нашей земле. И пусть мои Кости сгниют к тому времени, я на это согласен!... И вы, если вы не дешёвки, которым только шкура своя Дорога, вы пойдёте со мной. Я прошу вас, мужики. Я на колени перед вами стану...
Пояснение к цитате: Перед штрафбатом поставлена задача - взять высоту 114. Батальону придется прорываться к высоте по заминированному полю. Глымов отказывается вести своих людей на мины. Комбат Твердохлебов понимает, что многие погибнут на минном поле, но он также знает, что приказ нужно выполнить любой ценой.
Мою Родину топчет враг... Я такой же как вы. Да, на убой....
№ 449576   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:12
Конечно, Мужчины тоже болеют: у них хрустят Кости, болят спины, им делают операции - удаляют гланды, ставят искусственное бедро. Женщины болеют иначе - они изнашиваются. Что неудивительно, Если учесть, сколько через них проходит инородных тел. Тампоны и гинекологические зеркала. Пенисы, пальцы, вибраторы и прочее - между ног, в заднее отверстие, в Рот.
№ 448155   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:25
В душе моей Нет зависти, тщеславия, нет злости. Живу, как Бог велел. Прощаю всех, Кто полоскает мои Мозги, душу, мои Кости.
№ 447158   Добавил MegaMozg 01-12-2022 / 13:06
- Как будто его Кости дезинтегрировали..
- Фу... И что может такое сделать?
- Полное Отсутствие солнечного света
- То Есть убит Шотландией
- Нет. На это бы ушли десятилетия, а он убит недавно
№ 446526   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 19:27
Так разрушалась империя,
Господи Боже, прости!
Сгинули Сталин и Берия,
следом пошли травести,
но и Эпоха Тиберия
к дождику ноет в Кости.
Пояснение к цитате: 1963—2000
№ 444441   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 05:24
Кости срастаются, сотрясения проходят. Больно Было то, что Она любила его гораздо Больше, чем Тебя.
№ 442825   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 06:48
Это Было самое кошмарное Чувство одиночества, когда ты находишься среди толпы, но чёткая ограждённость ото всех облизывает твои Кости, заставляя дрожать похуже любого урагана под крышей комнаты.
№ 442289   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 23:03
Путешествие начинается на качелях у моря.
Вы гуляете по моей стране своими ладонями,
Изучаете географию и ландшафты.
Холодно. Жарко.
Мы с вами ещё не перешли на «ты»,
Но ваши упоительные черты
Меня трогают до глубины души.
Не спеши.
Небо светится звёздами и огнями.
Вы меня зажигаете своими руками.
Мои льды растекаются, чувствуя вашу нежность
Через одежду.
Вы годами мечтали ступить по моей земле,
Обниматься с деревьями, Слушать дыханье рек,
И сегодня тот День, когда явью стали мечты.
Жаль, что мы не смогли перейти на «ты».
Отдых кончился. Собраны рюкзаки.
Мои Руки запомнят Карты вашей руки -
Необычные Кости и хитросплетенья вен.
Я «хорошая девочка», вы - джентельмен.
№ 440775   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:06
Дерево - это хранитель памяти. Сухожилия Истории переплетаются под нашими корнями, прячутся в наших стволах: отголоски войн, которые никому не дано выиграть, Кости пропавших без вести.
Вода, которую всасывают наши ветви, - это Кровь земли, Слёзы жертв, типографская краска правды, требующей признания. Люди, особенно победители, создающие с пером руках анналы истории, склонны скорее вычёркивать, нежели документировать. И нам, растениям, приходится собирать Всё несказанное и нежелательное. Подобно кошке, которая сворачивается клубком на своей любимой подушке, дерево обвивается корнями вокруг остатков правды.
№ 439683   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:16
У всех хранятся Кости, Если не целые скелеты, в шкафах душевной боли.
№ 438937   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:44
Оказывается, фундаменталисты, креационисты и прочие христиане были правы. Ах, как Мне жаль, что я не могу сказать родителям: Канзас был прав. Да, Эти змеедержатели и пятидесятники, сектанты, выродившиеся от близкородственных браков, оказались круче моих мамы с папой - миллиардеров и светских гуманистов. Темные Силы зла действительно разбросали повсюду Кости динозавров и подделали отчеты о раскопках, чтобы ввести Человечество в Заблуждение. Эволюция - полный Вздор, в который мы безоговорочно поверили.
№ 438723   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 20:48
Нельзя умирать без моментов острой интоксикации счастьем. Интоксикации такой острой, чтоб прямо инфаркт. Но без таких моментов нельзя умирать, потому что без них нельзя Жить. И никому, Никогда не хрустеть костями Существа, у которого хоть раз в Жизни была острая интоксикация счастьем. Потому что этот яд, как ртуть, уже не вывести из тела ничем. И что бы с тобой ни происходило, какие бы гадости ни случались с тобой, твои Кости уже содержат в себе Металл счастья.
№ 434715   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:24
И я за солнцем еду,
Томясь в плену камней,
Надеясь на победу,
Считаю звенья дней.
Собрав людские кости,
Цветы растит земля…
Одним из них, быть может,
По смерти стану я.
№ 432227   Добавил MegaMozg 25-11-2021 / 23:09