корона [Тема]



Не снимаемая Корона тоже когда-то слетает … только не с головы, а с головой.
№ 459371   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:21
Ты сидишь здесь, в этих чертогах, и у Тебя Корона на голове, но ты невероятно жалок... как Никогда в Жизни.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Timing: [Extended Edition].
Ты сидишь здесь, в этих чертогах, и у тебя корона на...
№ 456168   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 16:27
Как Корона над троном,
Эти Горы Микаса,
И как Птицы Там плачут,
Смолкнут, вновь зарыдают, -
Так Любовь моя ныне не знает покоя...
Пояснение к цитате: Переводчик: Анна Евгеньевна Глускина.
№ 455355   Добавил MegaMozg 30-07-2023 / 19:42
Тяжела Корона короля - только Мне под силу ее нести!
Тяжела корона короля - только мне под силу ее нести!
№ 454433   Добавил Viker 20-06-2023 / 13:03
- Итак, Слухи оказались правдой. Алая Корона снова покинула хозяина.
- Я не понимаю, мы же сделали Всё, чтобы..
- Неважно. Мы справимся и без Шамуры. Брат, полагаюсь на Тебя.
- Я не подведу, Сестра.
- Итак, слухи оказались правдой. Алая корона снова покинула...
№ 445156   Добавил MegaMozg 05-10-2022 / 03:42
Что толку в короне, Если ее нельзя надеть?
№ 435908   Добавил MegaMozg 19-02-2022 / 13:45
- Кор Она очень тяжелая и велика Мне. Я думала, что она соскользнет мне на Нос в аббатстве.
- Правда, мэм? Вы выглядели такой спокойной.
- Моё Сердце билось так быстро, что я думала, что архиепископ увидит его даже сквозь мою сорочку. Лорд М сказал, что Никогда не видел чтобы кто-то так сильно дрожал.
- Мне он сказал, что вы сделали Всё очень грациозно.
- Корона очень тяжелая и велика мне. Я думала, что она...
№ 430949   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:42
Почему возникают такие болезни как: Чума, оспа, испанка, и Сейчас Кор Она Вирус? Всё потому что природе Надоело Видеть то как мы издеваемся над ней и то как мы разрушаем нашу планету, от она и пытается избавиться от паразитов.
№ 430880   Добавил MegaMozg 18-10-2021 / 01:03
- Нормально организованное Государство должно предоставить своим гражданам три базовые Вещи: Безопасность, Справедливость, развитие.
(реплика С. Станкевича)
- Справедливость или законность? Потому что например какая-нибудь испанская Корона изгоняла евреев, я думаю, что Население Испании аплодировало. Когда были религиозные войны во Франции, Часть населения считала, что это справедливо. Мало того, мы видим, как во многих странах за тысячелетнюю историю никакая Демократия не вырастает, какие бы фиговые листочки они на себя ни напяливали. Может, нужно отказаться от доктрины, что Все равно все кончится демократией. Самого Понятия демократия как такового Больше Нет. Вы,. Станкевич, предлагаете набор, который Сейчас не работает. Эта модель устарела. Максимальная справедливость, безопасность и прочее давала ливийская джамахирия. Там был самый высокий Уровень Жизни, была безопасность и все прочее.
Пояснение к цитате: Демократия по-американски и распад Украины.
№ 430441   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 12:45
Саймон имел хороший Дом - лакомый кусочек для них. Они обвинили его в измене. Любой хайлендер, чья Собственность интересовала англичан, становился изменником, даже Если не поддерживал Стюартов. Я, можно сказать, вышел сухим из воды. Саймон же не дожил до суда. Английская Корона хотела прихватить Все, по ее мнению, причитающееся ей.
№ 428537   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:43
Где? Где большая императорская Кор Она? Вот Вопрос, который задают Все честные Люди большевикам! Где большая императорская корона? Где она?
№ 422346   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 14:06
- Давным-давно, когда я был молод, я вывез своего отца, прежнего короля, из страны и отобрал его корону. Я сделал это, потому что верил, что так будет Лучше для королевства. Прежний король был не только жесток, но ещё и труслив. Мир пал бы в Хаос с таким королём, как он. Я думал, что сделал нечто Великое и что могу творить благие Дела. До того Пока я не надел её. У этой короны Есть своя Воля. Когда надеваешь эту корону, в твоей власти тысяча кораблей и 10,000 воинов. Тебе достаются Разные Сокровища с дальних земель. Сила, сравнимая с божьей, возложена на Тебя. Однако... Однако, Кнуд, не король пользуется этой силой. Этой силой пользуется воля короны.
- Ты хочешь сказать, что Кор Она приказала тебе убить меня?
- Корона приказывает королю только две Вещи. Она приказывает использовать свою силу, а также увеличивать её.
№ 415610   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 20:24
Для голодного Пища - всегда божество.
Для больного отрада - лекарство.
Для бессилия Счастье, когда в большинстве,
И Корона для гордости - Хамство.
№ 413491   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 03:36
Ни Корона, ни монета не задержат ход часов.
В Дверь стучатся Дети Смерти - не поможет тут засов.
Будь король ты иль бродяга; иль девчонка, иль пацан -
Когда твой черёд наступит, ты вернёшься к праотцам.
№ 411560   Добавил MegaMozg 16-01-2021 / 18:27