измена [Тема] Страница 4



Если об… изменах рассказать в неподходящий Момент, Все будет без толку. Влюбленные все прощают. Предательство становится предательством, когда в том, кого предали, проснется Отвращение.
№ 426384   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 10:48
Как дивно пахнут Розы сада.
Но ты сорви их для другой.
Не улыбайся Мне. Не надо..
Отныне нам не быть вдвоем.
Ах, Мой единственный... любимый,
Знай, наша Роза отцвела
Ах, мой единственный... любимый.
На Век Судьба нас развела.
№ 424941   Добавил MegaMozg 05-08-2021 / 06:15
На свете Нет Ничего глупее, чем Человек желающий верить. Только подумай... ты очень любишь Человека... он не может быть плохим... не должен быть. И ты продолжаешь Любить его... его Глаза, Руки... Ты любишь Все, что видишь. Знаешь в чем Беда? Если он не тот, за кого себя выдает, значит Есть то, что можно ненавидеть в этой Жизни. Все, что я вижу. Все что я слышу. Все, что делает Тебя тобой... все, что ти особенно любишь, включая меня, я все это должна ненавидить. Но буду продолжать любить тебя. Потому что человек любит безрассудно.
№ 424822   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:58
Но я изменю тебе Завтра, только с тобой же.
№ 422531   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 21:00
Открывай свою канистру мозга, братан, потому что на подходе 91 октановые Знания премиум класса. Вот три Правила измены: это не Измена, Если ты не состоишь в браке; это не измена, если в её имени Есть две гласные подряд; и это не измена, если Она из штата с другим телефонным кодом. У Тебя Всё в порядке по всем трём пунктам.
№ 422300   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 11:48
И вы смотритесь отлично, будто фото в журнале
И он нормальный Парень, и он нравится маме, но
Одно «но» Все же есть:
Если все так Хорошо, Почему Сейчас ты здесь?
№ 421977   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 19:36
- Куда ни глянь, знать сговаривается против меня, слуги передают Письма, Мне смеются в Лицо, а за спиной угрожают кинжалом.
- Это и значит быть королем! Так Было с отцом, так было с Ричардом. Им угрожал ты и Ланкастеры, и те, Кто убил моих братьев в Тауэре.
№ 421689   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:27
Мы Все тут можем сложить два и два. И Если выходит пять, значит, что-то от нас ускользает.
№ 420838   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 07:42
Ревность я твою не понимаю... И в Последний раз тебе скажу: «Я когда люблю - не изменяю, Если разлюбила - ухожу» .
№ 419412   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 19:30
Ну и как сказала Мне Однажды мудрая Женщина: « Измена  - это не очень Хорошо, но, уж Если изменяешь, веди себя как мужик».
№ 416470   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 20:45
Дело не в том, что Она моложе,
Дело в том, что она родней.
Я увидел её - и прошёл под кожей
Киноряд непрожитых дней.
Непрожитых мной.
Непрожитой жизни.
Непрожитых мгновений с ней.
Я любил Тебя. Мы так долго вместе,
Но она стала Мне нужней.
День за днём проходит, уходят Годы.
Рядом - ты, в голове - она.
Я верчусь в суете и не вижу продых,
Уже долго живу без сна.
В этой круче будней, ужасном ритме,
Что я выбрал, - всегда метель.
Но её силуэт и мои к ней мысли
Пробуждают во мне апрель...
Эти годы разлуки, не-быть-с-ней-вместе
Дарят мне океаны сил.
Кто сказал, что не может уравновесить
Сердце волка цветок Любви?
№ 414509   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 13:06
Века сломить нас не могли,
Но продал нас изменник
Противникам родной земли
За горсть презренных денег.
Пояснение к цитате: Из Роберта Бёрнса
№ 414363   Добавил MegaMozg 03-03-2021 / 11:15
- Нет, Ричард!
- Отомстим за Смерть нашего отца!
- Нет, не стоит. Он был помазанным королем и Если мы убьем его, то будем не Лучше, чем он! Он изменник и Враг моего царствования. Но Господь отдал его нам, чтобы показать, что моя Власть справедлива и истинна. Предоставим кузену Генриху приют в Тауэре и проявим Милосердие, в котором он отказал нашему отцу.
Пояснение к цитате: После пленения Генриха VI, бывшего короля, Ричард Глостер (в будущем король Ричард III) набросится на него, чтобы убить, но его брат, Эдуард IV (действующий король) ему это не позволит.
№ 413955   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 07:57
После долгих слез состоялся между нами такого рода изустный контракт: первое, я Никогда не оставлю Марфу Петровну и всегда пребуду ее мужем; второе, без ее позволения не отлучусь никуда; третье, постоянной Любовницы не заведу никогда; четвертое, за это Марфа Петровна позволяет Мне приглянуть Иногда на сенных девушек, но не иначе как с ее секретного ведома; пятое, Боже сохрани меня полюбить женщину из нашего сословия; шестое, Если на Случай, чего Боже сохрани, меня посетит какая-нибудь Страсть, большая и серьезная, то я должен открыться Марфе Петровне.
№ 413005   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 17:15
Вы изменяете своей жене, а Она закрывает на это Глаза. Дарить Любовь из мести или чтобы ранить - что это? Остается только Боль. Это калечит Разум. И душу. Душа усыхает. Душа становиться Все меньше, Пока совсем не умирает.
№ 412668   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 05:18