измена [Тема] Страница 3



- Я бы, честно говоря, даже хотела, чтобы у него была такая… ну, нормальная любовница. Тогда это был бы всего-навсего обычный Секс. И Мне Было бы легче с этим справиться, я думаю. А так он мне изменяет на каком-то совершенно другом уровне. Он делит свой Восторг от Вагнера не со мной, защищает от ядовитых змей не меня и не на меня смотрит, открыв Рот, как школьник на первой парте, а на какую-то литературную мадонну, сыплющую словами, которые я не смогла бы даже повторить, а не то что написать. Он же должен в этих своих «любительниц» оперы, путешествий и литературы потихоньку влюбляться. И это гораздо, гораздо хуже, чем Если бы он просто раздевал их и раздвигал им Ноги.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435516   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:39
Видимо, Сексуальность либо переоценивают, либо недооценивают. Когда Кто-то считает Готовность принимать и дарить телесные удовольствия исключительно как проявление Любви - он испытывает сильное Разочарование или даже, в крайних случаях, Негодование, когда кто-то другой получает это Все « Бесплатно», без всякой любви. В свою Очередь, … нельзя не заметить, что, Всё меньше становится людей, которые считают Любовь необходимым условием телесного соединения, а вот тех, кто сексуальность считает основой любви, - всё Больше.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435515   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:36
- Ах, вот оно что, - произнесла Одна из них, - но ведь это никакая не Измена! Я-то сначала подумала, что ты говоришь о настоящей измене, ну ты понимаешь - о сексе. Я бы сразу ушла от мужа, Если бы он Мне изменил. Немедленно. Верность ведь самое Важное в отношениях, - добавила Она взволнованно.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435514   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:33
Потом я узнала, что обманывал он меня с Кармен - и это причинило Мне даже большую Боль, чем сам факт измены: мужей, Если уж на то пошло, может быть сколько угодно, а лучшая подруга бывает только Одна.
№ 435496   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 02:36
Приедешь ты, я буду незамужняя,
А может быть, и девушкой при том.
Но только знай, что всех моих подружек,
Испортил конюх наш хромой Артём.
Ну вот и Всё, Письмо писать закончила,
А не ответишь ты, то так и знай,
Отчаяньем до края доведённая,
Я развалю твой хлев и твой сарай.
№ 435238   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:33
Мы ходили с милым в лес,
Хоронились под навес.
Он лапши Мне понавесил,
А сам в городе исчез.
Золотой каблучок, Туфли лодочки.
Приходи - ка на чаёк, выпьем водочки.
Приходи - ка на часок, выпьем водочки.
№ 435235   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:32
Я ещё ни разу не видела пары, которая была бы счастлива в адюльтере.
№ 434052   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 03:09
Измена вашего любимого Человека, рушит ваше Сердце на мелкие кусочки, не беспокоясь об этом, а вы Многие Годы собираете Эти кусочки в едино.
Park Miya
№ 433229   Добавил MegaMozg 17-12-2021 / 22:21
Эх, крапива - крапивушка, злая Трава -
обойти Тебя можно едва ли.
Эти Двое в лугах находили слова,
что крапивой сердца обжигали.
И Она говорила, мол, Сердце отдам.
Он Любить обещался до гроба.
- Я тебя не предам!
- Я тебя не предам!
Эх, крапивушка!... Предали оба.
Пояснение к цитате: «Изборник» (2010). Сборник стихов.
№ 432920   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 08:06
Меня тревожит Тема измен, у меня были Отношения и Мне Там Парень изменил. Хотя я думала, что Если выбираю мужчину с именем Жора, Измена не моя Проблема. Меня Бесит не факт измены, меня бесит как он начал оправдываться. Знаете, что он мне сказал? "Да мы просто голые в одной кровати лежали!" Так это измена, Жора, просто ты трахаться не умеешь! Я считаю, что это Неуважение придумывать такие Оправдания. Изменил - будь мужиком. Скажи честно: "Да, Было. Царствие мне небесное". И выйди в Окно!
Дата выхода: 10.11.2021
№ 432201   Добавил MegaMozg 24-11-2021 / 16:57
- Какая Разница, скажу я «да» сегодня или Завтра?
- Вам не следует Говорить «да» вовсе, милорд, - убеждал я. - Вы не сердитесь на эту тварь? Вы дали ему Власть, которую он Сейчас имеет. Как смеет он приходить и просить разрешения изменить присяге? Не давайте ему такого облегчения Души! Если наивысший представитель церкви так слаб, что отрекается и предает Человека, который поднял его из Ничего, дайте ему отречься на глазах у всех людей. Если этот недочеловек имеет душу, пусть Она будет вывернутой и почернеет. Не поступайтесь своей властью монарха.
№ 430878   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 23:24
Измена - это не стечение обстоятельств, это Характер Человека. Он либо способен на это, либо Нет.
№ 429889   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:16
Мне 38 лет, но я сильно не совпадаю с ровесницами по интересам, потому что у меня Нет детей, я разведена, Всё логично. <...> Но они жёсткие, хотя у них и Жизнь жёсткая. Они обе замужем, они мне таких историй понарассказывали. Одна говорит, что поймала мужа на измене. И знаете, что он ей сказал? Сказал: "Я изменял для того, чтобы понять, что ты у меня самая лучшая". Типа это не Измена, это контрольная закупка. Человек следит за качеством. Как-будто он у неё не кабель, а Роспотребнадзор.
Дата выхода: 04.04.2021
№ 429071   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Альберт Гибсон: - Что случилось? Ты что, заболел? Похоже, Тебя кто-то обидел...
Гарри Таскер: - Хел… Хелен… Это Хелен.
Альберт Гибсон: - Так, я догадываюсь, что это как-то связано с Хелен. Хелен…?
Гарри Таскер: - Хелен… Мне изменяет.
Альберт Гибсон: - Добро пожаловать в клуб рогоносцев!
Альберт Гибсон: - Что случилось? Ты что, заболел? Похоже,...
№ 428091   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:55
Гарри Таскер: - Чего вам не хватало? [говорит из-за стекла измененным голосом
Хелен Таскер: - Мне хотелось почувствовать Жизнь. Хотелось участия в чём-то особенном. И Было приятно чувствовать, что ты нужна. Что тебе доверяют. Что ты особенная. Понимаете, в моей Жизни Ничего не происходило, а я мечтала о каких-то испытаниях. Годы проходят, они утекают как Песок сквозь пальцы, а мне так хотелось, чтобы я Однажды смогла оглянуться Назад и сказать: «Видите? Я это сделала! Чёрт возьми, я это сделала!»
Гарри Таскер: - Чего вам не хватало? [говорит из-за стекла...
№ 428084   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:54