музыка [Тема] Страница 1



Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
После скрипичного концерта Сибелиуса расслабить передние лобные доли под группу «Бутырка» - это ли не Счастье?
№ 462081   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:00
Мне не нужны Советы тех, для кого Музыка не является профессией!
Пояснение к цитате: Из письма Владимиру Алексееву. 13 октября 1913 года, Вена.
№ 461850   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:38
И коротко о Погоде.
В Понедельник в Осло,... Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла,... в Брюсселе и Лондоне - 18°, в Париже, Дублине и Праге - 19°, в Антверпене, Ох, в Антверпене - 20°,... в Женеве - 21°, в Бонне и Мадриде - 22°, в Риме - 23°, в Афинах - 24°, в Стамбуле - 25°, в деревне Гадюкино - дожди...
Во вторник. в Европе сохранится солнечная Погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл,... в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё Лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем Хорошо в Венеции,... деревню Гадюкино - смоет.
Московское Время - 23 часа 35 минут. На "Маяке" - лёгкая Музыка.
№ 461803   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:01
Ах, Осень, золотая рыбка,
Осиновая чешуя!
В твоей волне шуршаще-зыбкой
Ноктюрн Шопена слышу я.
В какие ласковые штормы
Пускаешь листьев корабли?
А медь каштановой валторны
Звучит не в поисках земли?
Там спят уже пузатый жёлудь
И рухнувший ничком орех
До новой музыки мажорной,
А в ней - весны счастливый Смех!
№ 461662   Добавил MegaMozg 17-01-2024 / 15:21
Прощаться с Родиной не стоит.
Выводы Делать не спеши.
Музыка - для Поэзии.
Бокс - для Души!
№ 461370   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:30
Струны нужно натянуть до самого предела. И тогда Мелодия раздаётся по всему телу.
№ 460987   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:21
Льется Музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя.
Кто-то Тихо играет на дудочке,
Под которую кружит Земля.
Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кру Жить.
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так Хочется жить!
№ 460369   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:50
Главное - это Ошибки. Почти Всё начинается по ошибке. Почти Все прорывы в музыке происходят из революции формы. Кто-то взял и взбунтовался, причём отнюдь не всеобщий любимец. Но именно он в конечном счёте основал собственное Государство.
Пояснение к цитате: Из интервью журналу Musician (октябрь 1987 года).
№ 459990   Добавил MegaMozg 12-12-2023 / 01:42
Что бы ни думали некоторые о своих эстетических ценностях, американская массовая Культура излучает магнитное Притяжение, особенно для молодёжи во всём мире.
Её Привлекательность, вероятно, берёт своё Начало в жизнелюбивом качестве Жизни, которое Она проповедует, но её притягательность во всём мире неоспорима. Американские телевизионные программы и фильмы занимают почти три четверти мирового рынка. Американская популярная Музыка также занимает господствующее Положение, и увлечениям американцев, привычкам в еде и даже одежде Всё Больше подражают во всём мире. Язык Internet - английский, и подавляющая Часть глобальной компьютерной «болтовни» - также из Америки и влияет на Содержание глобальных разговоров. Наконец, Америка превратилась в Мекку для тех, Кто стремится получить современное Образование; приблизительно полмиллиона иностранных студентов стекаются в Соединённые Штаты, причём Многие из самых способных так и не возвращаются домой. Выпускников американских университетов можно найти почти в каждом правительстве на каждом континенте.
№ 459627   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:00
И Если вдруг нападает грусть,
Я сделаю эту песню погромче,
Широко улыбнусь,
И Мне Фортуна улыбнётся, точно, хэй!
№ 459409   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:27
Людям Сейчас не до искусства, особенно до серьёзного, глубокого. Это во всём - и в театре, и в музыке, и т. д. Но я, как видите, существую. Правда, Иногда бывает достаточно Трудно, а Потом бывают полосы везения. Главное, что я определённо сознаю, насколько я сам укрепился в своём искусстве...
Пояснение к цитате: Из письма Александру Васильевичу Куприну. Начало 1931 года, Париж.
№ 459308   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:11
Нет Ничего такого, что не вылечит хорошая Музыка.
№ 458857   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:57
Нетленная Музыка моря…
Это Лучшее, что я когда-нибудь слышал.
В ней нот не бывает фальшивых.
Чувствую, как чайки дышат…
№ 458523   Добавил MegaMozg 13-11-2023 / 13:39
Как музыкант я вам заявляю, что Если вы уничтожите адюльтер, Фанатизм, Преступление, Обман и Сверхъестественное, невозможно будет написать ни одной ноты.
Пояснение к цитате: Из письма Эдмону Галаберу. [Париж] (октябрь 1866).
№ 458011   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:03