мужья [Тема] Страница 2



... всякая нормальная Женщина точно знает, на что способен, а на что не способен её муж, и внезапное Превращение из принца в чудовище не может застать её врасплох!..
№ 415303   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 20:18
Кстати, Никто не хочет купить по дешевке слегка подержанного мужа?
№ 415207   Добавил MegaMozg 18-03-2021 / 10:12
Господи, я жена его, и я жду вестей.
Неспокойно, боязно, но с надеждой.
Никому, никому не желаю таких гостей.
Я всем сердцем молю: пусть его защитит моя нежность.
Он силён и умён. Но Мой Голос - его броня:
Даёт Силы и Мужество, дальше идти вдохновляет.
В телефоне звучит: "Родная, люблю Тебя!".
Меня сильно трясёт, а Сердце моё замирает.
Господи, ты же знаешь весь этот мир,
Ты его сотворил из своих же несчётных атомов.
Я прошу тебя: сохрани Его и спаси -
Моего дорогого друга,
ни в чём не виноватого.
№ 414513   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 13:18
Дело не в том, что Она моложе,
Дело в том, что она родней.
Я увидел её - и прошёл под кожей
Киноряд непрожитых дней.
Непрожитых мной.
Непрожитой жизни.
Непрожитых мгновений с ней.
Я любил Тебя. Мы так долго вместе,
Но она стала Мне нужней.
День за днём проходит, уходят Годы.
Рядом - ты, в голове - она.
Я верчусь в суете и не вижу продых,
Уже долго живу без сна.
В этой круче будней, ужасном ритме,
Что я выбрал, - всегда метель.
Но её силуэт и мои к ней мысли
Пробуждают во мне апрель...
Эти годы разлуки, не-быть-с-ней-вместе
Дарят мне океаны сил.
Кто сказал, что не может уравновесить
Сердце волка цветок Любви?
№ 414509   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 13:06
Начинайте и заканчивайте День с доброго Слова в Адрес мужа. Ведь как часто они оказываются жертвами нашей усталости и плохого настроения! Пришел вечером и уже виноват, что хлеба купить не догадался, жена без сил, Дети плачут. Но разве он заслужил Упреки? Может, встретить по-другому: « Привет, дорогой, устала как не знаю Кто, давай поговорим, обнимемся».
№ 414404   Добавил Viker 05-03-2021 / 09:56
Он был женат не так долго, но у всякого женатого Мужчины довольно быстро вырабатывается особое чутьё, целый ряд чувств от шестого и далее, которые подсказывают ему, что он вот-вот окажется по горло в неприятностях.
№ 414077   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 12:15
У Эбби имелся Один трюк на те случаи, когда Ред начинал вести себя как старый болван. Она вспоминала День, когда влюбилась в него.
«Стоял прекрасный, ветреный, желтовато-зеленый полдень…» - начинала она, и Все возвращалось к ней - и эта новизна, и огромный новый Мир, волшебно раскрывшийся в ту минуту, когда она Впервые осознала, что Человек, которого она долгие Годы едва замечала, в действительности истинное Сокровище. Он был совершенен, именно так она себе говорила. И тогда вдруг сквозь обвисшую кожу, мятые веки, впалые щеки и глубокие впадины у рта, сквозь вздорность, тупое Упрямство и возмутительную веру в то, что простой холодной логикой решаются все Жизненные Проблемы, снова проступал спокойный ясноглазый юноша. И Эбби вновь понимала, какое это непередаваемое Счастье, что ей в Мужья достался этот прекрасный, прекрасный Принц.
№ 413408   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 11:48
Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то ТамДочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
Не только Счастье Жизни мужа зависит от Жены, но и Развитие и Рост его характера. Хорошая жена - это Благословение Небес, лучший Дар для мужа, его ангел и Источник неисчислимых благ: ее Голос для него - сладчайшая Музыка, ее Улыбка освящает ему День, ее поцелуй - страж его верности, ее Руки - бальзам его здоровья и всей его жизни, ее Трудолюбие - залог его благосостояния, ее экономность - его самый надёжный управляющий, ее Губы - лучший его советник, ее Грудь - самая мягкая подушка, на которой забываются Все Заботы, а её молитвы - его адвокат перед Господом.
№ 403881   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:42
Масса мужчин, которые думают, что хотят изменить Жизнь, в действительности хотят поменять жену.
№ 403066   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 02:27
К счастью, ей припомнилось Наставление, которое ей когда-то давно, Накануне свадьбы, прочла её тётка, - наставление о том, как опасно откровенничать с мужем, который в конце концов как никак господин своей Жены.
№ 400048   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 00:15
Некоторые Мужья слишком доверчивы. Я бы за свою головой не поручился.
№ 398274   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:45
Я вдоволь изучил венецианок!
Лишь небу праведному видно то,
Чего Мужья их не подозревают.
№ 397757   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:53
Принцессу в сказках замуж выдавать хотят всегда за принца,
Но в Жизни на Земле и для неё простой Солдат в Мужья сгодится.
А Сказка в Сердце будет ровно столько длиться,
Пока прочитана не будет в ней последняя страница...
№ 397727   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:48
- Вы разрешите спросить, когда он умер? Ваш Первый муж.
- Прошла целая Вечность.
- Наверное, он был неординарным человеком, раз вдохновляет вас спустя столько лет. Звезда, навечно оставшаяся в небосводе сердца.
№ 393370   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 02:03