провал [Тема] Страница 2



Если ты не знаешь, что такое Поражение, ты всегда будешь бояться поражений.
Зато если ты попытался и у Тебя не вышло, и так Было много раз, ты понимаешь: провалы - это не страшно. Ты уже столько раз падал и поднимался, что у тебя выработался механизм совершения Ошибки и... Жизни с этой ошибкой дальше. Ещё Лучше - механизм совершения ошибки и её Исправления.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Вакцина от Идиократии»
№ 405582   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 10:15
«Я не изменил твою Жизнь, да?» - говорит старый Добрый Иоганн-Себастьян.
«Боюсь, что нет».
«А Почему нет?»
« Музыка не даёт ответов на Вопросы, которые я не знаю, как задать. Она не говорит Мне, что я хочу. Она напоминает, что я, вероятно, по-прежнему влюблён, однако сам я уже не уверен, что понимаю Значение этого Слова. Я Все Время вспоминаю людей из прошлого, хотя большинству из них причинил Боль, а не доставил Радость. Я Понятия не имею, что чувствую, хотя что-то всё-таки чувствую, пускай это скорее Ощущение пустоты и потери, может, даже Провал, оцепенения или полной неизвестности. Когда-то я был уверен в себе и думал, что многое знаю, знаю самого себя; думал, что людям нравится, когда я врываюсь в их Жизни, прикасаюсь к ним; я даже не спрашивал, хотят ли они меня Видеть, не сомневался в их желании. Музыка напоминает мне о том, чем должна была быть моя жизнь. Но она не меняет меня».
№ 404660   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 20:51
- Видишь ли, Зло всегда содержит семена саморазрушения, - сказал ангел. - Сама его Сущность - Отрицание, и потому даже в Час мнимой победы оно готовит собственный Крах. Не важно, насколько грандиозен, продуман и надежен злонамеренный План. Греховность, присущая ему по определению, неизбежно ударит по зачинщикам. Каким бы успешным он ни казался до поры до времени, в конце Все равно Ждет Провал. Все, что строится на скалах беззакония, бесследно сгинет в морях забвения.
Кроули немного поразмыслил над этим.
- Не, сказал он. - Обычная некомпетентность, вот и все. Эге-ге...
№ 404262   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 04:27
I spent all of the love I've saved
We were always a losing game
Small-town boy in a big arcade
I got addicted to a losing game
Ooh, ooh
All I know, all I know
Loving you is a losing game.




Я подарил тебе всю Любовь, что сберёг,
Но наша Игра заранее была обречена на провал.
Парнишка из маленького городка в большой игре,
Но я увлёкся этой безнадёжной игрой.
Ууу, ууу,
Теперь я понимаю,
Что Любить Тебя - это безнадёжная игра.
№ 401470   Добавил MegaMozg 26-07-2020 / 19:12
Я всегда любила читать, хотя Никогда толком не понимала, как подобрать подходящий материал. В мире так много книг - как отличить хорошие от плохих? Как узнать, какая соответствует твоим вкусам и интересам? По этой причине я всегда беру первую попавшуюся книгу. Любые попытки производить отбор заранее обречены на Провал. Обложки в этом деле не помогают, ведь на них пишут только Хорошее, и я на своём опыте убедилась, что написанное редко соответствует действительности.
№ 400594   Добавил MegaMozg 17-07-2020 / 09:18
Теперь про Америку, и то, что Там происходит. Это вполне логичное Развитие «новых» ценностей. Мы видим, как меньшинства начинают дискриминировать Большинство. Вот то, к чему привели их Ценности. Они говорили, что их ценности приводят к качественно новому видению мира. К созданию совершенно другого Человека. А на самом деле мы видим простейший зеркальный Эффект. Эти прекрасные прогрессисты не придумали Ничего лучшего, как действительно «посадить коня на Рузвельта, вместо того, чтобы Рузвельт сидел на коне». Дискриминация наоборот. Это Всё, на что сподобилась философская Мысль Запада? Ещё что-то поинтересней можно Было придумать? Это Есть Вершина Западной философии? На самом деле это Тупик. Это Провал, что принято называть Западной философией, политологией, демократией в том числе. Всё равно это Расизм. Что предлагает Запад в качестве Решения их внутренних и внешних проблем? В качестве внешних проблем - геополитический расизм, назначение неправильных стран с неправильной историей, которые должны вечно подвергаться давлению. А внутри они пришли, и я считаю, что это вполне справедливо, к внутреннему расизму. Теперь это Меньшинство должно дискриминировать других. Извините, когда мы начинаем превозносить Права меньшинств, как единственный прожектор американской перестройки, единственный факел свободы, вот мы и получили логичный Результат. Вот это то, к чему Запад стремился и подталкивал остальных. Что из этого получится в Америке - Трудно сказать. А Почему бы не снести Все Памятники Древнего Египта, Древней Греции? Это всё были рабовладельческие цивилизации. Смотришь фрески - а там Рабы, и между прочим некоторые черного Цвета. Всё это снести, закатать в асфальт, и вместо них поставить кубики, синие квадраты, зелёные треугольники.
Дата выхода: 22.06.2020
№ 398902   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 15:48
Что ж, Момент моей расплаты настал!
Ааа! Солнце, что, стало ярче за последние 20 лет?
№ 395878   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:12
Что ж, Момент моей расплаты настал!
Ааа! Солнце, что, стало ярче за последние 20 лет?
№ 395877   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 08:12
Когда в минуту чужого Страдания мы начинаем проповедь, нас Ждёт стопроцентный Провал. Страдающий Человек не нуждается в Проповеди, не нуждается во множестве советов и утешений - так можно только усугубить ситуацию. В минуту страдания Хочется лишь одного: чтобы Рядом кто-то сел и заплакал с тобой Вместе.
№ 393559   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:04
я хочу одолеть ту меня, что цепляется за ту неудачу. я не хочу Забывать свой Провал, но Если держать при себе плохие Воспоминания и постоянно убегать, я Никогда не изменюсь. думаю. Есть Вещи, которым учишься ошибаясь. Кайзаки, ты отомстишь Вместе со мной?
№ 392541   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 23:18
Если Жизнь чему-то и научила меня, так это тому, что Отношения, которые не начинаются с безумной Любви, как в песнях у Van Morrison, обречены на Провал. Любовь - это марафон, а не спринт.
№ 391609   Добавил MegaMozg 19-04-2020 / 00:15
Тщательно разработанная Стратегия всегда,безоговорочно приводит противника к полному провалу.
№ 388885   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 22:03
- Знаете на кого они смотрели?
- На кого?
- На нас. Полицию Лос-Анджелеса. Нас только что срисовали.
Пояснение к цитате: Ник МакКоли и Боско
№ 385413   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:48
А где прокуратура, ФСБ, ФСКН, суды? Я считаю, что это Провал всей системы правоохранения. А местные, региональные Органы власти где были, они что, Ничего не видели?
№ 384317   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:48