описание [Тема]



Злоупотребление Есть Порок, свойственный всем обычаям, всем законам, всем человеческим учреждениям: подробное Описание злоупотреблений не могло бы поместиться ни в какой библиотеке.
№ 464434   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:25
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое Любовь?". Он сказал: "Ничего".
Но, я знаю, написано множество книг.
"Вечность" - пишут одни, а Другие - что " Миг".
№ 457531   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:47
Мое точное научное Описание особого вида безумия, именуемого любовью, не может иметь успеха во Франции. Это Безумие Все реже и реже встречается в нашей стране.
№ 451363   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 09:42
Любить - значит "Не могу без Тебя быть", " Мне Тяжело без тебя"; "Везде скучно, где не ты". это внешнее Описание, но самое точное. Любовь во Все не Огонь (часто определяют), любовь - Воздух. без нее - Нет дыхания, а при ней дышится легко.
Вот и все.
№ 448784   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:24
- Описание, Рост 6 футов, тёмноволосый, худощав.
- Не Правда, я жирный блондин.
Пояснение к цитате: Mafia 2 Прохождение МегаСтелс #11
№ 447306   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:30
Я - не литератор, литератором быть не хочу, и тащить внутренность Души моей и Красивое Описание чувств на их литературный Рынок почел бы неприличием и подлостью.
№ 445983   Добавил MegaMozg 01-11-2022 / 07:42
- Звено Муракумо: активация. Идентификация объекта: аналогичное звено. Ты - назовись.
- Я - устройство первичного поля для исследования Рубежа №12. Основная единица противодействия Санкишин. Объект, запрос - Описание.
- Описание объекта - устройство первичного поля для исследования Рубежа №13. Основная единица противодействия Санкишин - Ню. Объкт, ваше Существование неуместно. Рекомендация - немедленное Само Уничтожение.
- Рекомендация отклонена. Высший приоритет - дальнейшее существование.
- Поиск ответной реакции - Контакт с неавторизованным аналогичным объектом. Работоспособность - подтверждена. Рекомендуемые меры - уничтожение.
- Итог - приступаю к немедленному устранению объекта.
Пояснение к цитате: При контакте с Котлом в Кагуцучи, в Ноэль пробуждается её истинная личность - Мю-12.
№ 438875   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:31
Вообще говоря, Мне кажется, что, когда Человека описываешь по-настоящему, не можешь его не Любить. Он, даже самый плохой, становится твоим произведением, ты принимаешь его в себя и начинаешь чувствовать Ответственность за него и его Грехи - да, в каком-то смысле и за грехи. Ты пытаешься их понять и по Возможности оправдать.
№ 438207   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 18:51
- Мы - дичь на чужой планете.
- Думаешь, нам Надо ходить?
- Если побежим, он нач Нет охоту, это его Джунгли. Его Игра. И Правила. Побежим - умрем. Идём, следы идут туда, Нам надо понять его.
- Есть Альтернатива? << ... >> Ты нас подставил! Завел нас в Капкан! Он спрятался и ждал нападения! На живца. Момбасу погиб из-за этого.
- Мне надо Было знать, Кто это. И я знаю. А ты утром сам хотел убить его.
- Но уже не чертово Утро, так?
- Зато он погиб не зря.
- Да? Чтобы мы могли испытать, каково, когда Тебя уделывают?
- Нет. Мы узнали, что он здесь не Один. Они используют реактивное и энергетическое Оружие. Они могут быть невидимыми. Они Больше нас, сильнее, но и тяжелей. А ты Лучше скажи им правду.
- Я не знаю, о чем ты.
- Как ты смотрела на ту штуку. Как реагировала. Она знает, что это! Верно?
- У нас нет имени для них. Восемьдесят седьмой, Гватемала. Спецотряд ушел в джунгли. Все асы. Шестеро плюс координатор из ЦРУ. Выжил только один. В отчете он писал, они наткнулись на нечто. Дал детальное Описание. Монстр на тотеме. У него была Маскировка, которая менялась от света. Он был почти невидим для Человека. Он видит в инфракрасном. Тепловой спектр. Боец мазался грязью. И победил его. Монстр убил его отряд одного за другим. Охотясь и собирая трофеи.
№ 436224   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 16:00
Культ прекрасного и Описание уродств не являются противоположностями.
№ 428431   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:27
Когда ты начинаешь сосредотачиваться на Цели и Фокус держать на цели, а не на Описание себя, вот тогда у Тебя появляется Шанс быть уверенным, появляется шанс по-настоящему стать умным, появляется шанс стать орлом.
И Нет, не это Все главное.
У тебя появляется шанс на Счастье крохотный, как у всех людей, но он хотя бы появляется. На Настоящее, живое, искрящееся счастье, которое не раздобывается не наркотиками и прочей дрянью, а рождается в глубине и остаётся твоим топливом.
№ 422358   Добавил Viker 07-07-2021 / 10:01
Сейчас вполне уместно рассказать, какой Она была красавицей. Хотя об этом я могу Говорить когда угодно. Она стояла в темноте Рядом со мной, от нее пахло Потом и солнечным светом. В ту Ночь в небе висел тонкий месяц, я видел только ее силуэт, и лишь когда она курила, маленький красный огонек Сигареты освещал ее Лицо. Но пронизывающие изумрудные Глаза Аляски светились даже в темноте. Этот Взгляд заражал Тебя готовностью поддержать ее в любом начинании.
№ 416942   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 03:45
- Павел Сергеевич, Вы, когда Дело гражданина Лопатино оформляли, употребляли что-нибудь?
- Ну, что Вы, Ольга Викторовна. Ну, немножко вискарика для старта, а Всё остальное на чистом таланте. А Вам понравилось?
- "И лишь величавые дубы стали безмолвными свидетелями вероломного ограбления гражданина Лопатина..." - как эту толстовщину я передам в прокуратуру?
- Нет, Толстой писал с упором на внутренние Переживания героя, а я использовал детальное Описание природы. Это очевидно Пришвин.
- Макаров, тебе сколько лет?
- На два Года меньше, чем тебе.
№ 415745   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:27
Власть перестаёт существовать не тогда, когда ей не повинуются более или менее в полной мере, но тогда, когда Она перестаёт отдавать приказы.
…можно Было бы дать Хорошее Описание мнимо демократических обществ, в которых мы живём, простой констатацией: в рамках этих обществ онтология повеления заняла Место онтологии утверждения, не в ясной форме императива, но в более коварной форме совета, приглашения, уведомления, которые даются во Имя безопасности, так что Повиновение приказу принимает форму сотрудничества, и зачастую - форму повеления самому себе.
Пояснение к цитате: Джорджо Агамбен (итал. Giorgio Agamben; 22 апреля 1942, Рим) - итальянский философ. Научные интересы постепенно сместились с юриспруденции к философии. Наиболее известны этико-политические работы 1990-х и 2000-х годов, в которых Агамбен описывает политическое пространство модерна в мрачных и даже апокалиптических тонах. Агамбеновская радикальная критика самодовольства западных стран стала актуальной после политики Запада в XXI веке - его ответа на террористические атаки 11 сентября 2001 года.
№ 411467   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:21
Фальшивая пустышка. Кто же тут у нас ещё подходит под это Описание?
Пояснение к цитате: Рассерженная Хлоя на свалке.
№ 409866   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 18:42