отличие [Тема] Страница 6



- Я не то, что ты, Мак.
Это не Было хвастовством, это была констатация факта.
Однако для Мака Эти Слова были словно ушат холодной воды.
- Я Бог. Я тот, Кто Я Есть. И в Отличие от твоих мои Крылья нельзя подрезать.
№ 413928   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 19:06
Я наконец-то понял! То, у чего Нет Цели, не должно существовать. Ни у кого из нас, равно как и у космоса, отрыгнувшего нас, нет цели! Задумайтесь. Возникла Вселенная и каким-то образом случайная конфигурация законов, постоянных и прочих жестко заданных переменных, навешанных на нее, смогла поддерживать Жизнь. Почему? Да потому что. Вот так случилось. Мы - то, чем ощущает себя вселенная, и мы, подобно ей, рождены лишь затем, чтобы умереть. Но, в Отличие от вселенной, страдаем. Подлый трюк, вселенная!
Сознание - пожалуй, самое странное Явление, что породила вселенная, и самое разрушительное. Самое жестокое. Поскольку Магна-Карта Больше не мешает работать, я думаю, пришла Пора что-то с этим сделать.
Я думаю, Надо сдуть Пыль с того моего проекта. Давайте порвем в клочья Обман, который мы называем бытием! Сожжем его дотла и помочимся на Пепел!
№ 412394   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:06
Видишь, на сколько мы с тобой отличаемся? Ты падаешь перед богами на колени, а я вгоняю им пулю между глаз.
№ 410669   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 12:57
Налан уже имела достаточный Опыт в этом деле и прекрасно знала, что, в Отличие от масла и воды, Эти два Чувства с лёгкостью смешиваются. Те, Кто ненавидит Тебя, могут неожиданно проявить бешеное Желание, а те, кто, казалось бы, любит, вдруг становятся злобными и жестокими, как только получают то, чего хотят.
№ 410069   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 23:51
В Отличие от выбора повода для печали, Выбор повода для смеха - осознан и может быть сопряжен с лицемерием.
№ 409443   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 20:51
В Отличие от игроков, моя гибель Никогда не была фальшивой! Игроки каждый раз убивали меня по-настоящему...
№ 408769   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 17:18
Ничто не вечно под луной, даже лунное затмение.
Упрекающие Бога в равнодушии забывают, что он исполняет Желания, а не прихоти.
Мужчины такие Разные: одни хороши в постели, Другие в ресторане.
Тем и хорош Интернет, что Глупость становится новостью.
В политике всегда найдётся Место подвигам, но, к сожалению, не для ума.
У правды два Глаза и одно ухо, отсюда такая Разница между виденным и услышанным.
В спорте, в Отличие от секса, нельзя пытаться всю Жизнь, зато в сексе, в отличие от спорта, погрешности не влияют на конечный результат.
Борис Иоселевич
№ 406662   Добавил MegaMozg 11-11-2020 / 10:45
Жизнь, в Отличие от искусства, обладает досадным свойством - хоть и спотыкаясь и прихрамывая, двигаться Все дальше, сводя насмарку моральные перерождения, ставя под Сомнение разгадки и вообще показывая полную Невозможность Жить праведно и счастливо до последнего вздоха…
№ 406307   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 18:15
Она продолжала заучивать Слова, пытаясь постичь тончайшие оттенки их смысла. Она собирала слова, как когда-то в детстве собирала на морском берегу раковины и кораллы, отполированные волнами. Только, в Отличие от прекрасных, но мёртвых даров моря, слова были полны Жизни и движения.
№ 406237   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 11:27
Между мной и Бондом Есть одно Важное Отличие. Он умеет решать Проблемы.
№ 406200   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 08:27
В Отличие от науки Церковь во всяком случае тщательно изучала Другие системы верований.
№ 405619   Добавил MegaMozg 20-10-2020 / 00:12
В русалках Больше рыбьего, чем плотского, и верхняя их - телесная - Часть плавно перетекает в чешую. Вместо волос у них, в Отличие от сирен, голубоватые отростки, а рты их могут растягиваться до размеров небольшой лодки, позволяя заглатывать акул целиком. У русалок темно-синие тела и плавники вдоль рук и позвоночника. Они одновременно и Люди, и Рыбы, не получившие красоты ни от первых, ни от вторых.
Как и Все Чудовища, они могут быть смертельно опасны, но Там, где сирены соблазняют и убивают, русалки сами поддаются людскому очарованию.
№ 405478   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 01:24
На Востоке, в Отличие от Запада-мудрость и Закон не отделимы.
№ 405378   Добавил MegaMozg 16-10-2020 / 04:33
Есть Отличие между Москвой и Петербургом. Я недавно нашёл ещё одно: Мне кажется, в этих городах по-разному относятся к великим историческим личностям. Приведу Пример. В Питере есть станция Метро "Площадь Ленина", а в Москве станция метро называется "Площадь Ильича". Ильича - это что за панибратство? Я считаю, что назвать Ленина Ильичом может только Один Человек в мире. Это сотрудник мавзолея, который его купает каждый Год.
Дата выхода: 28.08.2020
№ 405302   Добавил MegaMozg 13-10-2020 / 17:00